PDA

Просмотр полной версии : Очень прошу, помогите разобраться в ситуации. Я не знаю, что делать. .. Пос...



Лена
10.07.2004, 22:09
Очень прошу, помогите разобраться в ситуации. Я не знаю, что делать. .. Посоветуйте. Ситуация такова - я люблю мужчину. Познакомились мы в январе, по аське. Встретились, сначала он не то чтобы не произвел на меня впечатления. .. Но во всяком случае с первого взгляда я не влюбилась. Мы встречались вечерами, целыми днями болтали по аське. Он приезжал ко мне в мороз, чтобы просто погулять по улице. У меня 2- х летний ребенок (мне 24 года, мать одиночка). Он звонил мне, писал смс- ки. .. Я была счастлива. .. Он даже сделал мне подарок на новый год, хотя мы тогда были знакомы только 2 недели где- то. Я не делала никаких выводов, я просто радовалась. Мы гуляли вместе с ним и с сыном, видели бы вы, как он лепил куличики для него, как учил на горку залезать, как на санках катал. У меня никогда кажется не было таких отношений. Я скучала по нему постоянно. Хотела быть рядом. Все кончилось в один миг. Он сказал, что за последний месяц сильно похудел и может выпасть из своей весовой категории(он тяжелоатлет). Я сказала, что если для него это так страшно, может лучше расстаться сейчас, потом труднее будет. .Хотела гордость показать(. ЭТО было у него - мы с ним часто у него встречались, он меня с родителями познакомил. Он проводил меня домой, Там, в подъезде, я попросила его решить - - может ли он со мной встречаться. .. Он думал дооолго. Я сказала, что не могу больше, что люблю его и сейчас расплачусь, если он не сделает выбор. Я видела, что ему трудно, сказала - просто уходи сейчас, я пойму. Он ушел. Я проревела полночи.
С утра глаза у меня были постоянно влажными от слез. Я не могла поверить, что все так кончилось. Случайно посмотрев в окно, я увидела на мушине у подъезда надпись(на снегу)- "у меня беда - сегодня я бросил девушку, которую люблю". Вы догадываетесь, что я подумала. Я сразу позвонила и спросила - ТЫ меня выгонишь, если я приеду сегодня? Он сказал - Нет. Я положила трубку = не могла больше говорить от слез. Я приехала вечером - как смогла. Я протянула ему пакет с тем, что он мне дарил и просто давал(ну там диски, книги)Он видимо понял, что я сейчас разревусь, обнял и мы опять занимались сексом у него дома. Я приехала домой с твердым намерением ему больше не звонить - раз он так хотел, надо уважать его мнение. Но он писал по аське, звонил, мы опять встречались. .ВСе шло почти также. Только встречались немного реже - у него работы очень много. Я не говорила с ним о чувствах. Это длится уже 3 месяца - мы встречаемся, гуляем, спим. Но мне тяжело - я не знаю, встретимся ли мы еще, всякий раз расставаясь. .. И еще - я красивая женщина, высокая, стройная блондинка. Я периодически думаю - Он просто спит со мной, как с красивой куклой, ему плевать на остальное. Я несколько раз давала обещание больше не звонить и не отвечать на аську. .. Но он всякий раз звонил, говорил - приезжай, и я ехала. Я не могу по- другому. Я люблю его. Я знаю, я с ребенком. . Я вообще не подарок. Ему всего 24, но что мне делать? Сегодня опять сказала ему, что люблю. ОН сказал - не надо. Потому что я ему безразлична, потому что он не любил ни одну женщину, с которой встречался, разве только интерес испытывал. Я спросила, почему он не сказал нет тогда, когда я позвонила ему после того вечера. Он сказал - Ты хотела мне что- то отдать. .. Я не хочу расставаться. Но как же это больно. .. Я понимаю, он занят - работа, тренировки постоянные. .. Но я не требую ничего. Я знаю - зря завела этот разговор. Но как мне еще быть? Скажите, что ВЫ думаете о моей ситуации? Мне важно это, может смогу решиться на что- то. .

Ника
13.07.2004, 16:50
А вот у меня два таких мужчины- экстримальщика! Вся жизнь на нервах. И куда деваться? Люблю, жду, боюсь каждый день. В понедельник вот сын мобиль отключил, я пол страны ночью за рулем. .. приехала, чудо мое синеглазое глазки открыло и говорит- МА ТЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ! Ну не нормальная, что сделаешь. Знаете я думаю, что любую невестку буду на руках носить, если она сына остепенит. Только терпение, ничем таких мужчин не возьмешь. Муж то вроде спокойнее стал, хотя в тайне от меня свои черные дела делает.

Iriska
13.07.2004, 23:32
Многие мужчины не понимают смысла, которое мы вкладываем в слово любовь. он может так любит вас на свой манер, может сам не понимает этого, а может действительно вы для него гормональная поддержка, они эти спортсмены такие парни : ), очень люблю. .. :))) Но вы говорите он не плохой парень, вроде и с сыном общается, и все остальное нормально, просто вы слишком на него давите, скольо времени прошло, всего три месяца, для мужчин это ничтожный срок, а вы его любите уже. Может он боится, что скажет "я люблю тебя" а вы его тут же в загс. Не давите, получайте удовольствие, общайтесь, придет время, и он вам сам скажет все что надо.

Ника
14.07.2004, 04:54
Да, только терпение и вера. Если он Вам действительно дорог. Ну а если Вас не устраивают такие отношения, никто не поможет. Чтоб жить с таким человеком, очень любить надо его.

Лена
15.07.2004, 03:41
Спасибо за ответы. .. Я рада, что Вы сказали мне именно то, что я хотела услышать. Я правда сама наверно виновата. Надо легче ко всему относиться. Но я никак не могу этому научиться(

Ника
18.07.2004, 04:15
А Вы подумайте на такую тему( Лучше так, как у Вас, красиво, качественно, здорово, хоть и не часто. Чем постоянный, домашний, Ваш до мозга и костей, но с какими нибудь своими бзиками! К тому же он наверняка к серьезным отношениям прийдет, особенно если поймет, что Вы не очень сильно покушаетесь на его жизнь!

Шиманский О.И.
21.07.2004, 03:21
Уважаемая Лена! Если Вы хотите сохранить отношения, то не давите и не навязывайтесь, покажите, что не зависите от него всецело, но что при этом Вам нравится проводить с ним время. Дайте пройти времени и не спешите. ..