PDA

Просмотр полной версии : Я знаю что у моего мужа есть любовница! Он это никак не хочет признавать! О...



Camilla
04.07.2004, 22:06
Я знаю что у моего мужа есть любовница! Он это никак не хочет признавать! От этого очень тяжело. хочу уйти от него, но меня он не отпускает! ,! Я не могу понять , что ему нужно от меня, если у него уже очень длительные отношения с другой женщиной?

Аноним
06.07.2004, 12:17
могу объяснить- она это она, но вы это вы, вы - постоянство, она- временное явление, вам нужно сделать так, чтобы он смог почувствовать дороги вы ем уили нет, только в этой ситуации он сделает выбор . любовница знает о вашем существовании, ,, ?? есо= ли не т, то устройте встречу втроем (тайно), пусть он окажется в неловком пложении , где надо будет сделать выбор

Лена
08.07.2004, 00:34
Что значит "не отпускает" - силой держит? Вам для себя нужно решить - ухОдите Вы или нет. Потому как если человек решил уйти, его ничто не удержит. А держит он Вас скорее всего по типичной мужской причине - нежелание что- то резко менять в своей обустроенной жизни. У него длительные отношения не только с той женщиной, но и с Вами тоже. И он уже и к Вам, и к ней, и к такому укладу своей жизни привык. Да и может быть ему страшно потерять Вас. Как говорится "что имеем не храним. ." далее - по тексту. Ему, судя по всему, нравится такая жизнь на два фронта. Вы лучше попытайтесь понять не что ему, а что Вам самой нужно. Удачи!

Ника
10.07.2004, 20:26
Да и для Вас возможно скорый разрыв, это травма! ?Делайте это постепенно, занимайтесь собой, живите для себя, побудьте ЭГОИСТКОЙ, это иногда так приятно! Флиртуйте и заводите романы, пусть он окажется в ВАШЕЙ ШКУРЕ! Только не демонстрируйте явную измену, а так. .. нервишки пошекотать можно, полезно даже иногда.

Дятел
14.07.2004, 05:52
: )))Смешной вы народ женщины: )))). Ника, а знаете какой будет реакци ямужа на этот "флирт"? Скорее всего - сначала, задумается, а потом просто подумает . .. и решит, ну если и его жена пошла "налево", то ему уж сам Бог велел!

Ника-Дятлу
18.07.2004, 00:54
То что он решит, эт ЕГО ПРОБЛЕМЫ! Мы уже очень отличаемся от наших мам, которые все терпели и прощали. Мы не так зависимы, и можем за себя постоять, можем быть и мамой, и папой, и женой, и любовницей. А свои эмоции пусть себе засунет. .. куда нить! Его устраивает жена и любовница, а женщину в этом случае устраивает свобода. Это кстати, как не странно слова моей свекрови. ..

Ника
20.07.2004, 17:00
Если для него это УДОБНАЯ позиция, то для женщины- постепенный переход В НОВУЮ ЖИЗНЬ! Просто сразу бывает сложно взять и уйти, а так можно и нервишки пощекотать, оторваться одним словом. Очень бывает трудно, после нескольких лет брака снова ощутить себя настоящей, свободной женщиной, а постепенно, да со страховкой, да отыгравшись на славу. .. ОЧЕНЬ ДАЖЕ!

ТАША
21.07.2004, 20:43
Значит ему с вами хорошо так же как с ней. она для секса а вы для души. или можно придумать много действий для чего вы ему нужны. уходите от него, будет легче.

Света
23.07.2004, 22:05
А Вы не пробовали откровенно с мужем поговорить и выяснить, что же все- таки ему надо? Если жизнь втроем его устраивает, то скажите, что для Вас это не приемлимо, и Вы не будете так жить. Если он хочет быть с Вами, пусть отказывается от любовницы. Я не сторонник крайних мер и если можно путем мирных переговоров разрешить ситуацию, то лучше так, чем скорый развод. Ну, а если не может без нее, тогда, к сожалению, надо действовать решительно и ему об этом сказать. А ударяться в ненужный в данный момент флирт, чтобы только насолить, не советую, самой противно будет, да и муж может поступить неадекватно, кто- то испугается, а кто- то и согласиться с Дятлом. Но, думаю, Вам надо быть твердой в разговоре.

Мартини
25.07.2004, 10:45
Вы сидите запертая на большой висячий замок? Даже не могу себе представить- как это"он меня не отпускает"? Может Вы сами не хотите от него уходить? Правда из Ваших слов не видно любите ли Вы его или нет. Хотя наоборот, из Ваших слов понятно, что любви у Вас к нему нет. Тогда какой смысл выяснять есть у него любовница или нет? Встали, собрали шмоточки, можете даже прощальную записку написать и чао- какао.

Ника-Мартини
28.07.2004, 14:53
В этом то и вопрос, у многих женщин с годами брака выробатывается комплекс замужества, ну не могут они так сразу все бросить и чао какао. Мое мнение, стоит начинать постепенно к свободе привыкать, как бы примеряя ее на себя, понравится наверняка! !! Просто за годы замужества многие разучиваются флиртовать, даже комплименты принимать. А так потихоньку. .. и легче, правда!

Мартини
01.08.2004, 10:20
Первый раз слышу о комплексе замужества. Я понимаю, если любишь человека, не можешь от него уйти, как бы он себя не вел по отношению к жене. Тут слов любви я не услышала.

Ника
03.08.2004, 02:26
То то и оно, что иногда и нет уже любви, привычка одна и комплексы, и страх одиночества. А даже если и любовь еще где то теплится(тогда тем более)стоит побороться за своего родного, вышколенного, воспитанного(в меру Вами же), а не дарить его на блюдечке сопернице. Я б даже из принципа отвоевала, а потом. ..

Мартини
06.08.2004, 07:55
Да стоит ли тратить на него время? Отвоевывать, что- то там доказывать, выяснять о любовнице, слежки там всякие. Надо ли? Считаю, что надо ути, пусть не навсегда, на время, а оно то уж все раставит по местам.

Ника
09.08.2004, 14:22
Вот о любовнице никаких справок! Она может оказаться очень даже ничего, а у женщины в такой период и так самооценка занижена, а у страха глаза велики. Так что этот факт, стоит игнорировать, а в остальном я уже высказалась.

Маша
11.08.2004, 08:23
Насчет уйти- думаю не стоит, надо побороться за СВОЕГО мужа, вернуть былые чувства. Конечно, с годами страсть уходит, но на смену приходят и другие чувства, более крепкие, любовь претерпевает изменения, становится более качественной. Ну, нет уже всплесков, так надо привыкать к другой ситуации, но и не следует отдавать так просто то, что было сделано руками жены! Ну и что , что нет любви былой, так есть же семья и за нее надо бороться. Согласна: сначала завоевать мужа заново, а уж потом видно будет. ..

Мартини
13.08.2004, 03:37
Никак не пойму. Зачем бороться за семью, где нет любви и уважения? Кому такая семья нужна? Кто в ней счастлив?

Лерчик
14.08.2004, 15:28
Нельзя недооценивать привычку, это большое дело, когда люди привыкают друг к другу. Мне кажется, что в данном случае именно привычка держит двух людей вместе, и кто знает, может быть, когда закончится этот испытательный период для их семьи, они доживут вместе до глубокой старости? Судя по опыту некоторых моих знакомых, такое бывает во многих семьях.

Iriska
17.08.2004, 02:01
Camilla, вам надо решить для себя самой, нужен ли вам этот мужчина, если да то бороться за него до победного конца, а если нет, то уходить. И прежде чем уйти (если решите), решите где вы будете жить: у мамы - вряд ли, у подружки - тоже не очень. Если деньги позволяют - снимите квартиру, разберите вещи, перестирайте, уложите, возьмите у кого- нибудь чемодан, дальше по списку - косметика, посуда, мебель, бытовая техника. .. на том моменте, когда сантехники будут выкорчовывать стиральную машинку, думаю у вашего мужа случится припадок, он будет умолять остаться, ну а вам решать. .. главное, они, гады, всегда понимают когда уходишь совсем, и когда уходишь понарошку, схватив зубную щетку и трусы. ..

Дятел-Нике
18.08.2004, 12:19
Вы смешиваете разные вещи- проблему и свое отношение к ней. Если нужна свобода - кто держит?

Ника-Дятлу
21.08.2004, 07:33
Никто не удержит, только иногда ради себя любимых стоит повредничать, чтоб таким, как данный муж, жизнь раем не казалась. И в таком процессе можно хорошо самоутвердится вновь, что поверьте важно в момент, когда чувствуешь себя брошеной и покинутой. Ну и конечно, есть огромный шанс все вернуть и вспомнить! Брак это не год другой, всякое может случится и вот тут важно, как люди себя поведут, как отнесуться к проблеме. Можно конечно собрать вещи и уйти, и плакать в подушечку еще очень долго, только я такой вариант никому бы не посоветовала!

Эмоция Дятлу
22.08.2004, 04:21
Когда мужчина понимает, что ОНА БЕЗ НЕГО МОЖЕТ, у него начинается истерика. Когда женщина понимает, что ОНА БЕЗ НЕГО МОЖЕТ, её захватыет чувство гордости, независимости и свободы. Просто моё мнение исходящее из личного опыта.

Чуня
25.08.2004, 13:07
А сколько лет Вы состоите в браке? Этим- то и определяется "комплекс замужества". И раз Вы пишите о наболевшем - значит муж Вам не безразличен (иначе бы ушли ни с кем не советуясь).
Какие у Вас отношения? Попробуйте сделать вид что ничего Вас не волнует (тяжело очень, знаю, но еще тяжее безконца выяснять отношения). Или попробуйте заявить что Вы его не держите (конечно, если Вы финансово можете себя обеспечить). И вообще как это Вы все определили (есть любовница, длительное время). Разложите все по полочкам и подумайте хорошенько - может там и нет ничего.

Шиманский О.И.
26.08.2004, 11:30
Уважаемая сamilla! То, что Ваш муж отказывается признавать связь (если Вы в ней вообще уверены) может означать, что он боится Вас потерять, но при этом чувсвтует себя чем- то обязанным перед другой женщиной. Определитесь, точно ли Вы хотите уйти от него навсегда или же Вы надеетесь таким способом "увести" его от любовницы? Если Ваше решение об уходе не продиктовано нежеланием больше жить с ним вообще, то попробуйте поговорить с ним спокойно и без истерик, объясните, как дорожите им и как тяжело Вам дается его двойная жизнь. Если же собрались уходить, то никто Вас не держит, но к вопросу нужно подходить обдуманно, учитывая в том числе и интересы детей (если они у Вас есть).