PDA

Просмотр полной версии : Девчонки (и мальчишки тоже), что делать? Такая ерунда: познакомились с парн...



Надежда
09.06.2004, 12:08
Девчонки (и мальчишки тоже), что делать? Такая ерунда: познакомились с парнем полгода назад по интернету, встретились, взаимно понравились. .. Так получилось, что раньше, чем в марте 2- й раз не встретились (в силу разных обстоятельств). Все это время переписывались смс и по асе. Наконец, я пригласила его на спектакль. Сходили. Потом гуляли допоздна. На прощанье, он спросил, когда мы можем увидеться снова, я сказала, что когда у него будет свободное время. И все! Большой привет. .. он мне не пишет, а я сама начинать переписку не хочу: по- моему достаточно того, что я и так проявила инициативу и пригласила в театр. И если он хочет продолжать со мной знакомство, то должен как- то сам теперь уж проявиться. Или я не права? С другой стороны, ок - я сама опять напишу. .. он ответит, мы встретимся и будут какие- то непонятные отношения со встречами раз в полгода - мне это не надо. .. Что посоветуете или прокомментируете?

Вася
13.06.2004, 00:37
Общение по интернету многими часто используется как отдых и развлекалово. Написать ему можно без проблем, но не стоит ожидать лирического продолжения. т. е. наиболее вероятны те "непонятные отношения" которые не нужны

Сергей
16.06.2004, 20:05
Несмотря на то, что я работаю в сфере ИТ, все- таки предпочитаю такие "проверенные" средства как друзья, работа и "дни рождения". Не понимаю как можно придавать такое большое значение виртуальным (во всех смыслах) отношениям. Думаю, для этого надо быть лет на 5- 10 моложе : ). Зачем строить какие- то планы? Вокруг туча мужиков. Кстати, если вы нашли одного, то легко найти и второго : ). А может он сам не знает чего хочет вот и тормозит (или даже боится). Такое тоже бывает.

Лена
18.06.2004, 23:31
А я вот считаю, что где Вы с ним познакомились значения особого не имеет. На Вашем месте я, возможно написала бы сама, попросила бы о встрече, дальше действовала по обстоятельствам. .. но только в случае, если он действительно нравится. Причин для такого его поведения может быть масса - от занятости на работе до наличия подружки(жены). А может Вы ему не очень понравились(Это как раз не самое плохое - всегда можно исправить, первое впечатление изменить можно). А по инету постарайтесь узнать о нем побольше. ..

Маруся
20.06.2004, 19:27
Если Вам нравятся мужчины, за которых все нужно решать, брать инициативу в свои руки и т. д. , то пишите.

Дарья
24.06.2004, 17:44
Милая, Надежда, у меня самой сейчас похожая ситуация и выходов из неё я пока невижу. Может это вас расстроит, но лучше "забить" на него, т. к. из вашего письма я поняла, что вы к нему сильных чувств не испытываете. Так что удачи вам, милая!

Аноним
25.06.2004, 23:37
Инетные знакомства зачастую очень обманчивы и не стоит им так сильно доверять.

Маруся
27.06.2004, 13:55
Если воспринимать это, как способ знакомства, то почему бы и нет. У меня многие знакомые нашли свою половинку в инете. Здесь, как и в жизни, не всегда слова сходятся с делом и это стоит учитывать.

Шиманский О.И.
27.06.2004, 23:42
Уважаемая Надежда! Чем тратить время на версии о том, что будет, если вдруг Вы ему напишете, попробуйте сделать это. Возможно, он больше не испытывает потребности в общении с Вами, а может быть, просто стесняется сделать первый шаг.