PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, подскажите, плиз все ли у меня нормально, мне 22 года, а у мен...



Лизуня
18.07.2004, 08:10
Здраствуйте, подскажите, плиз все ли у меня нормально, мне 22 года, а у меня еще не было секса, и мне нравятся только красивые и интеллегентные молодые люди, которые уже состоялись как личности в проф. сфере и т. д. Хотя вроде на работе нормально общаюсь с противоположным полом. Раньше я думала что у меня типа не все нормально, А сейчас так уже все- равно становится, никакой личной жизни, друзьям даже расказываю всякие небылицы, т. к. никто не может меня понять (даже поговорить об этом не скем - не понимают, говорят, что у меня все складывается просто супер в професс. деятельности, во всем везет и т. д. ), а мне хочется личной жизни. Люди которые мне нравятся для меня не достижимы (по многим обстоятельствам). У меня из- зи этого депрессии. И в последнее время мозг видимо стал блокировать отриц. эмоции, и просто память на негатив "отшибает", я уже даже критику в свой адрес не запоминаю, хотя так даже проще - не парюсь потом. Вот. Посоветуйте что- нить.

Женя
18.07.2004, 13:06
Я тоже раньше любила красивых- почти всегда безответно. Ты должна понять, что красивый и успешный мужчина нравиться еще многим женщинам, и если он даже обратит на тебя внимание , то ненадолго. И тогда ты еще больше будешь страдать. Нет ну конечно есть исключения из правил, но если на это надеятся можно девственницей и состариться! А ТЕБЕ ЭТО НАДО? ??
Вобщем я тебе советую спустится на землю и поискать в своем окружении принца, поверь мне - найдешь, как только занизишь планку. Кстати мой муж, когда мы поженились был неинтересный обычный парень(не пользовался успехом), а теперь он красивый мужик, просто расцветает и директором стал! УДАЧИ!

Ника
20.07.2004, 06:08
А по моему, вполне нормально все, неужели было бы нормально, если бы тебе нравились неуспешные страшные. .. ?Да и понятие красоты у всех разное, и успехов! Планку снижать рано пока, влюбишься, вспомнишь о своих"страданиях" удачи!

Сергей
22.07.2004, 20:14
Недостижимых людей не бывает. По крайней мере, женщин. Все зависит от вашего терпения, настойчивости и веры в успех. Пусть Йоко Оно будет для вас примером. Дерзайте, главное - верить в успех. Да, и еще: попробуйте поменять приоритеты. Пусть главным для вас станет личная жизнь. А работа будет на втором месте.

Лерчик
24.07.2004, 12:28
Лизуня, только не Йоко Оно! Ненавижу ее всей душой! А БИТЛОВ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Мартини
24.07.2004, 18:14
Как можно ненавидеть человека, которого не знаеш лично?

Аноним
25.07.2004, 22:29
Мужчина как парковочное место - или занят или инвалид. ..

долли
29.07.2004, 07:11
о. милая , Лизуня, у меня почти такая же проблема и постоянные депрессии тоже. Знаешь, я думаю тебе надо выехать куда- нибудь на пару дней- отвлечься от всего этого(ты в своём письме постоянно уопминаешь работу) или заняться собой: сходить в косм. салон и т. п. И всё у тебя получится, не переживай! !! !! !! !! : -)

Шиманский О.И.
02.08.2004, 02:10
Уважаемая Лизуня! В том, что в 22 года еще не было секса, ничего ужасающего нет. А вот менять свое поведение в отношении молодых людей стоит. Попробуйте начать общаться с теми, кто Вам нравится, ставя при этом перед собой незначительные цели: поговорить 5 минут, получить улыбку, договориться о встрече на перспективу. Просто поймите, что они "не кусаются", и Вам будет легче сделать следующие шаги.