PDA

Просмотр полной версии : 5 лет я встречалась с парнем / с13 по18 лет первые поцелуйчики, цветочки ко...



Люба 24 года
31.05.2004, 06:50
5 лет я встречалась с парнем / с13 по18 лет первые поцелуйчики, цветочки конфетки / с моей стороны привязанность просто дружба , с его любовь. Потом он уше в армию, а я поступила учиться он писал к аждую неделю, считал дни до встречи, а я познакомилась с парнем влюБилась, но без ответа. Написала первому в армию о своих чувствах, как к другу, но зря. ОН прекрати со мной все отношения, остался жить где служил, женися и ростит дочь. С тех пор мы встречаись 2 раза, разговариваи не о чем, а в глазах у него только боль. Сейчас я замужем есть дочь, но последнее время чаще вспоминаю его.

Мартини
31.05.2004, 15:45
Я считаю, что у мужчин какой то комплекс по поводу того, что их не дождалась девушка, когда он был в армии. Совершенно не факт, что если бы Вы его дождались, у Вас бы потом сложились отношения. Я, например, познакомилась с молодым человеком когда мне было 15 лет, ему 18. Через 4 месяца нашего знакомства/ это была моя первая любовь/ он ушел в армию. Я ждала его, письма каждый день писала и он тоже, очень часто звонил и когда пришол в отпуск уходил домой только ночевать. И что из этого вышло? Пришел он из армии, провстречались мы полгода. Ему очень хотелось интимных отношений/ и это понятно, после армии то/ .Но я была не готова к ним, была еще девушкой, ну не могла, почему то ни морально, ни физически, просила его подождать и все такое. И он тутже подыскал мне замену, она залетела, он женился. А то, что я буквально сидя дома 2 года, не встречаясь ни с кем, на это ему было наплевать. Самое интересное, что после этого прошло уже 13 лет. Он до сих пор мне звонит, просит прощения, говорит, что любил только меня. Тоже встречались пару раз, просто разговаривали как хорошие друзья.