PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые конферяне! Многие из вас уже давно посещают форум женской психоло...



Ирина
16.07.2004, 01:52
Уважаемые конферяне! Многие из вас уже давно посещают форум женской психологии, делятся своими радостями и горестями и просто жизненным опытом. Как вы смотрите на предложение организовать СОВМЕСТНУЮ встречу в чате на www. narod. ru, дабы пообщаться уже в реальном времени? Если "за" - предлагайте дату и время (по Москве) либо сюда, либо мне на e- mail - undina@km. ru. Регистрацию чата беру на себя.

Лерчик
17.07.2004, 11:15
Я бы с удовольствием, для меня не столь важно число, сколько день недели. Пятница и суббота хороши тем, что впереди выходные дни, а время, на мой взгляд, самое оптимальное- где- то 23- 00, стопудово, что дети у всех будут спать, если только у детей не режутся зубы: )

Аноним
20.07.2004, 15:12
И я с удовольствием, мне, например, подходит любой день, только с Лерчиком согласна о времени, желательно 23- 00. Это мое время, вся семья спит, дела переделаны и я предоставлена самой себе.

Эмоция
22.07.2004, 01:06
Хорошая идея!

Ника
22.07.2004, 03:10
Ну до 1 мая и я свободна, а дальше видно будет, может и буду заглядывать, но уже только из офиса, дома дела важнее будут наверняка. .. почти 2 года с собственным мужем под одной крышей не жила, только праздники, уик- энды, придется заново привыкать. ..

Лапулька
23.07.2004, 16:16
Эмоция, чем тут развозить слезы по монитору, Вам такой человек, как Шиманский предложил помощь. Что же Вы не действуете? Как сказал мой Ник, что помощь Вам не нужна, одни разговоры и больше Вы никуда не продвигаетесь. Успехов Вам в действиях! !!

Шиманский О.И.
26.07.2004, 05:00
Лапулька, Вы чрезвычайно любезны : ) Эмоция, я о своем обещании помню, пока не могу никак связаться с человеком, которого подразумевал. Не гарантирую Вам, что это будет именно тот, кто Вам нужен, но лучше больший выбор, верно? : )

Ирина
28.07.2004, 19:09
Спасибо всем ответившим : ) Насчет времени определенность кажется уже есть - 23- 00, день недели - однозначно суббота, еще и потому, что некоторые конферяне посещают форум только по выходным (Маруся, Ник Зуев)Лапулька, надеюсь Вы или Ваш брат придет. .. Цель встречи - личное ЗНАКОМСТВО. В пятницу вечером либо в субботу утром повешу объявление с адресом странички. Отдельное приглашение - доктору Шиманскому. : ) Доктор Шиманский, может быть Вы сможете почтить нашу скромную женскую компанию своим присутствием в чате? : )

Эмоция Лапульке
30.07.2004, 13:23
"Эмоция, чем тут развозить слезы по монитору" - Вы что, дорогая, видели мои слёзы? "Вам такой человек, как Шиманский предложил помощь. Что же Вы не действуете? " - Я жду от доктора сообщения по асе, мы так договорились, если Вы были внимательны. .и я вовсе не собиралась пренебрегать его помощью! "Как сказал мой Ник, что помощь Вам не нужна, одни разговоры и больше Вы никуда не продвигаетесь" - Ваш Ник обещал встретится со мной в аське ещё в прошлую в среду, но не явился (опять говорит о Вашей невнимательности, не говоря уже у чувствительности на расстоянии. .. ), таким образом выходит, что это у него одни разговоры и обещания помочь, дальше которых он не продвигается. И хватить пудрить мне мозги! Когда я спросила его, почему наша встреча не состоялась, он ответил, что до сих пор изучает мою душу. .. так зачем было обнадёживать и заставлять человека ждать? Вам таких же успехов действиях! !! Обоим! !!

Лапулька
03.08.2004, 04:23
Спасибо, Ирина. Мы будем. Эмоция, в среду Ника вызывали по срочному делу и никто не обязан отчитываться перед человеком, который сам себе уже не верит. Значит что- то у нашего Ника не так. Он же "пудрит" чьи- то моги. Дай Бог, чтобы и Ваши все- таки "попудрил", но вот передумал. .. Удачи! Шиманскому, Вы, уважаемый профессор, для людей загадка, попробуйте открыться, пожалуйста. .. И очень интересный ЧЕЛОВЕК! !! Любви! !!

Шиманский О.И.
03.08.2004, 21:41
Дорогая Лапулька: всему свое время : )

Лапулька
05.08.2004, 12:26
Ждем. .. и многое уже знаем. ..

Лапулька
08.08.2004, 01:13
К слову о "невнимательности". Эмоция, когда человеку недоверяют и пишут ересь, вроде: "не перепечатывай их книжек", зачем Нику тратить свое время на такой талант, как Ваш. Ему есть чем заниматься, поверьте! Живите как хотите! У каждого есть своё право на выбор!

Эмоция Лапульке
11.08.2004, 03:38
Конечно, отчитываться он не обязан, но и неуместно при этом упрекать меня в том, что я отазалась от помощи!

Ник Зуев
14.08.2004, 06:58
Доброй ночи, Ирина! Моя сестра погорячилась, расписавшись за нас двоих: ( Что- то я не понял для чего всем там встречаться: (Если позволите, я Вам напишу, чтобы выяснить или расскажите здесь о задуманной цели поподробнее: )

Iriska
14.08.2004, 14:23
А я могу тока на работе: (