PDA

Просмотр полной версии : Живем с мужем 8 лет, есть ребенок 6 месяцев. Я ему перестала верить, мне ка...



Изольда
09.07.2004, 13:57
Живем с мужем 8 лет, есть ребенок 6 месяцев. Я ему перестала верить, мне кажется он меня постоянно обманывает с кем- то, изменяет каждый день, а он говорит, что я все выдумываю, сама себя накручиваю и ничего такого нет. У меня нет прямых доказательств, но я думаю об этом каждый день, меня это когда- нибудь доканает и я с балкона прыгну, когда я думаю, что он с другой у меня съезжает крыша. Незнаю, как от этого избавиться?

Света
10.07.2004, 19:21
Чтобы ни мучиться, надо проверить. Способоа масса. Будут факты, объяснитесь, а, может, это ваши причуды. ..

Изольда
13.07.2004, 19:51
Подскажите хоть один способ, буду благодарна.

николь
16.07.2004, 14:05
Вы, знаете Изольда, я в той же ситуации, но только мы не женаты и уже расходились. Он мне изменил, но я хочу сказать, если любите, то должны верить, поговорите с мужем. Может ему будет, что сказать. Объясните, что Вас беспокоит и всё будет хорошо, главное не терять надежду. ..

Ника
19.07.2004, 18:54
Вот проверять ничего я Вам точно не советую. У Вас сейчас период такой, ребенок маленький, наверняка в декрете. .. чувствуете себя просто дом работницей! ?Такое часто бывает. Я бы посоветовала, как то с пользой использовать это время! Права есть? Получите, если нет. Ну а есть, займитесь шейпингом. Трудно советовать, не зная интересов, но наверняка есть что то, о чем давно мечтали, да руки не доходили? Вот этим и займитесь. Даже с маленьким ребенком на руках надо иметь что то личное. Посоветуйтесь с мужем, может он сам Вам с удовольствием поможет и одобрит, с малышом посидит? Если он очень занят, можно и няню найти на пару часов в неделю. Одна из фраз моего мужа- бояться надо, когда случилось! И правда, зачем заранее силы на бред тратить?

kisa
23.07.2004, 12:51
Naimite chastnogo detektiva - i vse yznaete! !! !! !
zachem mychati sebia?

Мартини
26.07.2004, 10:42
Какой частный детектив, что за глупость? Я считаю, что Вы Изольда просто устали. Вы слишком долго прожили с мужем для себя, без ребенка/ не подумайте ради бога, что Вас корю, ни в коем случае/ .Наверное Вы работали, были более сободны для общения с мужем, а сейчас Вы наверняка сидите дома с малышом, никуда не выходите, вот Вам и лезут в голову всякие мысли. Поговорите с мужем о своих переживаниях, пристройте на вечер ребенка, сходите куда нибудь вдвоем, отдохните и делайте это почаще.

Шиманский О.И.
29.07.2004, 03:24
Уважаемая Изольда! Если такие мысли тревожат Вас постоянно и Вы не можете сами сформулировать их причину или справиться с ними, Вам необходима встреча с психотерапевтом. Не откладывайте ее до того, как подрастет ребенок, отправляйтесь сейчас - специалист поможет Вам найти выход из положения.

Света
31.07.2004, 12:32
Ника пишет : "Бояться надо, когда случилось". А мне кажется, лучше не доводить до этого. Предупрежден- значит вооружен. Вот и исходите из этого. Советовать сложно, надо знать историю вашей семьи, ваших отношений. Ведь не было этих мыслей раньше? В чем- то муж изменился? Возможно, его поведение, его слова, обращенные к Вам, может, какие- то замечания относительно внешности, привычек и т. д. ? Причем, сказанные не напрямую, а вскользь? Меня муж принимал всегда такой, какой я была: и худой и полной, все ему нравилось, а тут вдруг сказал, что хорошо выгляжу, но можно и похудеть чуть- чуть (сигнал был понят). Некоторые изменения могут быть и в интимной жизни(скажем, новые привычки, слова, движения, жесты, Вам лучше его знать за 8 лет жизни). На помощь приходит и мобильная связь, можно аккуратно проверять телефон. Только не говорите, что и муж должен иметь свою личную жизнь. Нет ! Только с друзьями, но не с любовницами. Присмотритесь внимательнее к его поступкам, смотрите то новое, что появляется, анализируйте, может, и нет ничего, но и упустить мужа нельзя. Удачи.

Лерчик
01.08.2004, 17:09
Изольда, как правило, мужчины "прокалываются" на том, что начинают резко за собой следить. Присмотритесь, если Ваш муж стал одеваться с особой тщательностью, покупать себе новое белье, хотя раньше этого не делал, и ему не надо лишний раз говорить о том, что пора в парикмахерскую, значит у Вас есть повод призадуматься.

Ника
04.08.2004, 07:00
Света, чем больше читаю Вас, тем больше понимаю, что не Мартини(Мартини не в обиду тебе)у нас следователь. .. Если за человеком все время следить и быть на чеку. .. он и будет гулять, знаете мысли материализуются. .. Учеловека ребенок маленький, может еще с весом пока проблемы, комплексы всякие, вот и мысли разные в голову лезут. Отвлечься надо, заняться чем то, а правда, она сама всплывет, если есть чему всплывать. .. вот тогда и боятся будем. Зачем Вам муж, которому верить нельзя? Не пойму.

Татьяна
04.08.2004, 13:55
у вас ПРЕКРАСНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ. . и именно оно и приводит к раельным изменам "Раз она меня все- равно подозревает , ну и буду это делать, хоть не зря упреки буду слушать " Просто обратитесь к специалисту

Света
05.08.2004, 17:59
Ника, сыщик из меня получился превосходный, не случайно в детстве детективами увлекалась, здорово помогло. Насчет мыслей скажу так- 20 лет прожила с мужем, ни разу не заподозрила ни в чем, да и оснований не было. Но и на солнце бывают пятна, так и у нас получилось. Зачем он мне нужен? Честно скажу, отбросим ненужные в этом случае разговоры о любви, и посмотрим жизни в лицо: 50 лет, сложившиеся отношения, ребенок, материальная зависимость. Ну и второе, а почему я должна его отдавать, готовенького и состоявшегося благодаря и моей поддержке? Вот, сидит на диване, работает, пишет монографии, абсолютно родной человек. Да, случилось раз такое, что ж теперь сразу и на дверь указывать? Простить можно, если осознаешь причины, которые его толкнули на этот шаг, ну, а отомстить можно всегда.