PDA

Просмотр полной версии : Ват что я хотела обсудить: есть у меня знакомый, у него жена и ребенок, жен...



Iriska
16.08.2004, 10:13
Ват что я хотела обсудить: есть у меня знакомый, у него жена и ребенок, жена живет в пригороде с ребенком, а он в Москве, работает. Жена не хочет жить в Москве в его родителями, а купить квартиру он не может. Вот и ездит тока на выходные. .. так вот - подходит он ко мне вчера и говорит - я тут девушку подвозил, она мне телефон оставила, и описывает эту девушку. У меня аж глаза повылазили - я всегда считала его примерным семьянином, а тут налицо все признаки приближающейся измены. .. но это не все. .. мы поговорили, и я узнала, что это уже не первый у него роман, а суть в том, что ему не хватает семейного уюта, ну там ужина, и все такое. .. А что я могу ему сказать? Я и сказала, либо решать квартирную проблему, либо одно из двух. Вот и мучаюсь теперь, мне кажется, что я толкаю его на разрушение семьи, хотя вроде понимаю, что он большой уже мальчик, но как- то мне не по себе. Никому не говорила из знакомых, но мне нужен какой- нибудь совет. ..

Лерчик
18.08.2004, 14:30
Самый лучший совет в таких ситуациях- не вмешиваться.

Татьяна
20.08.2004, 21:32
Ситуация почти как у меня : У нас живет друг уже три года. Семья в Тверской губернии- дом , Волга , природа - не бросишь все просто так, а работа у него в Москве. Семья его живет на Волге, видятся только по выходным. Его жена - моя подруга, он друг. Что делать? Я тоже вижу , что он кого то имеет на стороне- то не приедет ночевать, то . .. еще что - то. Жена тоже иногда по нему вопросы задает . . Что ответить ? Говорю, что он хороший, работает много, старается и т. д. и т. п. не покрываю, нет, но и правду говориьть не буду, у них своя семья, свои отношения. Тем более что и его и ее это устраивает. Ему хорошо- не знает проблем семьи , пока у нас, пришел с работы- чужие дети, дом, уют, быт не трогает, бо не его . .. А выходные как праздник, его там все ждут, рады ему, работой домашней не нагружают особо . . праздник. Жене тоже не плохо- нет лишних хлопот каждодневных, выходные тоже праздник, острота отношений - не приедаются друг другу. . ревность и у него и у нее присутствует конечно . . нго снимать квартиру или жить с родителями - не хотят . . Вот так и живут уже несколько лет . . Не вмешивайтесь наверное к ним, сами разберутся. Ведь можете потерять и друга и подругу. Ну можно конечно ему сказать, что бы не маялся дурью, развлечения приходящи, а семья все таки семья. Может быть там и жену устраивают такие отношения и положение вещей ? ведь не думаю, что его дамы из романов дают ему семейный ужин и уют . ..

Ника
23.08.2004, 02:10
Вмешиваться не стоит, однозначно. Вот только можно кое о чем поговорить, если с женой общаетесь. .. Дело в том, что даже не в изменах дело, люди отвыкают друг от друга, привыкая жить отдельно, а что ни встреча, то праздник, но ведь это не навсегда. Придется когда то жизнь вместе начинать, а человек меняется, появляются какие то новые черты, которые живя вместе легче принять, чем потом, спустя время. .. жил с одним человеком, получаешь другого. Вот из за этого, проблем больше даже, не все семьи сохраняются после такого испытания, сама в таком состоянии сейчас, с мужем под одной крышей не жили около 2 лет, приедет скоро, а у меня такое чувство. .. будто замуж выхожу. .. 10 лет в браке, а вместе еще больше! Жить врозь опасно для брака, я очень благодарна своей маме, которая вдруг стала бабушкой и сохранила этим наш брак, а как дальше будет. .. не знаю, надеюсь на лучшее.

Iriska
23.08.2004, 04:56
Я жену его вообще не знаю, а он оказывается жил тут с какой- то женщиной, которая ему ужины готовила и даже пиво на вечер покупала! Он когда это говорил, у него аж дыханье захватывало. А слушая его рассказы о жене и сыне - ребенка обажает, а жена его гоняет в хвост и в гриву, не удивлюсь, если окажется, что у нее есть любовник. Он тут уже присматривается к разведеной женщине с ребенком, неужели его жена не понимает, что семья рушится?

Татьяна
25.08.2004, 08:41
Нк тогда Вам вообще не стоит с ним больше говориьь на эту тему . .. Их все устраивает . . пусть будет вам просто приятелем