PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете, если мужчина любит свою жену, станет ли он искать любовь на...



Аноним
28.05.2004, 04:11
Как вы думаете, если мужчина любит свою жену, станет ли он искать любовь на стороне? У меня один друг постоянно нахваливает свою жену , просто души в ней не чает. Однако у него шашни с одной девушкой, причем не просто секс, а чувства. Как вы считаете он врет, может не так все хорошо с женой?

Iriska
31.05.2004, 07:36
То что он жену нахваливает, еще не значит, что он ее любит. Она может устраивать его по ряду показателей - типа хорошая хозяйка, отличная любовница, ну или еще чего. Если мужчина полюбит, ему даже просто секс на стороне будет не нужен, а скорее всего он не любит ни одну из них. Просто хорошо устроился, песню "жена- любовница" вам может озвучить каждая вторая, если не первая! : )

Туся
03.06.2004, 14:07
Я думаю да, не очень. Испытывать глубокие чувства к 2 людям возможно редко и недолго, то есть практически невозможно. Скорее всего, он обеих их не слишком- то любит.

Практикантка
05.06.2004, 16:15
один мой знакомый, был всегда правильным, всех "учил жить" Жена - говорил - это все для меня - люблю не могу. .. .А потом взял и ушел к другой. .. .. а нахваливать он може по тому, что бы самому не выглядеть неудачником. .. мол раз жена плохая, а я ее сам выбрал. .. пусть уж лучше все считают что она у меня самая классная!

Наталья
08.06.2004, 11:28
А мне кажется, что можно испытывать чувство влюбленности в нескольких людей!

Рыжая
11.06.2004, 06:58
Вполне можно очень любить жену, не иметь абсолютно никаких семейных проблем и при этом ходить "налево". Я вот только не понимаю, какого черта он об этом рассказывает вам? Или вы и есть та девушка, с которой у него не только секс, но и чувства? На самом деле, какие именно чувства он испытывает к этой девушке (кто бы они ни была), знает только он. Бывает дружба с оттенком нежности. Не так плохо. Бывает секс после минутной слабости, но если он был хорош, то возникает как минимум чувство глубокой благодарности и признательности. И хочется повторить. Не нужно делить мир на черное и белое. Если шашни - значит все, с женой все плохо. Совсем даже не обязательно. Даже если очень любишь жареную картошку с соленым огурчиком и с удовольствием готов каждый день этим ужинать, то все равно иногда хочется съесть, например, мороженого. Есть ведь ценности вечные, а есть преходящие. Вот вечной ценностью обычно оказывается как раз жена.

Лена
12.06.2004, 10:01
А вот я люблю двоих мужчин) Ни один из них мужем мне не является и не знает о существовании другого. Без них обоих мне плохо, и думаю я об обоих сразу) И это уже полгода) Иногда одного люблю больше, иногда второго.

Эмоция
14.06.2004, 08:15
Чтобы понять другого, какие он может испытывать чувства, я обычно ставлю себя на его место, более того, мысленно влезаю и его шкуру и тогда всё становится более или менее понятным. А также я думаю о том, как бы я поступила и почему. Пришла к выводу, что даже при сильной любви к мужу, могу увлечься другим. Это может быть дружба, общие интересы, страсть физическая, которая иногда как снег на голову и т. д. При этом, как ни странно, я не испытываю чувство стыда и не считаю, что изменяю мужу, т. к. муж - это муж, а другие мужчины не обязательно должны катится ко всем чертям. Так же думают и мужчины.

18.06.2004, 03:27
Как стремительно меняются позиции. Удачи для Эмоции! Слава Богу!