PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...



Лена
12.08.2004, 02:27
Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека, но с тем другим ничего не получится, у нас разные взгляды на жизнь. Он тоже меня любит и мучаем друг друга. С мужем не живу вместе 3 месяц, он умоляет начать все с начала, я головой понимаю, что там с ним будет спокойнее и мне и дочери, а сердце говорит другое. Я так устала, я сама себя не понимаю. ПОМОГИТЕ! Что мне делать, как жить дальше? Очень жду откликов.

LETO
12.08.2004, 22:02
Судя по сему у вас не любовь, а страсть. Не можете вернуться к мужу, объясните ему, что вам надо разобраться в себе и пожить некоторое время без него. Просто оставьте ему надежду, что вы вернетесь. Может так же стоит прекратить общаться с новым мужчиной хотя бы на неделю и подумать над всем. Мне почему- то кажется, что с ним вы не будете счастливы.

Аноним
13.08.2004, 00:35
Вы же сами сказали ответ "думать головой". Больше думать о своем ребенке, чем о своих страстях, тогда у вас все встанет с головы на ноги.

Ника
14.08.2004, 14:46
А какого совета Вы ждете? Мы не сможем за Вас Вашего мужа полюбить, а Вы сейчас не можете трезво мыслить и все слова написанные нами в пустую. По хорошему, надо идти к семейному психологу и разбираться, где Ваш брак дал сбой. Хороший брак стоит того, чтоб за него побороться. Но каждый волен поступать по своему, из своих наблюдений могу сказать лишь, что потерять хорошую семью и любящего мужа намного проще, чем найти все это заново. А вот уходить и оставлять надежду мужу, как писала Лето. .. как то зло и несправедливо. Человек переболеет и начнет жить заново, имеет на это право, как и Вы имеете право влюбиться и уйти, насильно мил не будешь, только как правило от добра добра не ищут. Удачи Вам и трезвых решений.

Бывалый
17.08.2004, 06:47
Есть хороший рецепт от любви с первого взгляда и
наверное от страсти - очень внимательно посмотри
второй раз. Можно многое увидеть.

Неангел!
19.08.2004, 05:50
У меня тоже похожая ситуация была. влюбилась сильно в другого парня, со своим рассталась из- за этого на время. .. выяснилось, что у меня с другим ничего общего нет, даже интересы разные. И постепенно волна влюбленности спала. Тем не менее мой парень пытался меня вернуть всеми силами и у него это вышло: ) я ему за это благодарна. Вообщем подождите, время покажет. Может и у Вас любовь остынет.

Лена
21.08.2004, 13:03
Девочки! Всем спасибо за отклики! Есть мысли вернуться к мужу, но как жить если нет любви? С тем другим, точно ничего не получиться, но не могу выкинуть его из головы, постоянно перед глазами его лицо, улыбка. .. Да и в постели, все совсем по- другому, я узнала себя с другой, неизвестной мне стороны ( за это ему спасибо), я знаю, что пройдет время и все уляжиться, но как быть сейчас? Возможно, благодоря всему этому, наши отношения с мужем перейдут на другую ступень (лучшую), но сейчас я его к себе даже подпустить не могу. ..

Тётка
22.08.2004, 13:57
Вы сколько лет в браке? Я уже здесь кому то писала, и не мной это придумано, что существуют критические периоды семейной жизни, особенно 7 год. Вот уж когда семейная лодка проверяется на прочность. .. Так что если Вы попали в такой период, то со временем всё должно пройти. Или к мужу, или к другому человеку. Главное, решить что для Вас важнее, расставить приоритеты. А детки у Вас есть?

Лена-Тётке
25.08.2004, 23:15
Пошел 8 год нашего брака. Есть дочка, 6 лет. С другм все кончено, вчера написала ему прощальное письмо, больно, но со временем пройдет, надеюсь. ..

Ника-Лене
27.08.2004, 16:31
Вам не просто надо вернуться к мужу, а выстроить НОВЫЙ брак со своим мужем. Иначе просто, через какое то время Вы опять будете кому нибудь писать прощальные письма!

Loriada
29.04.2009, 20:30
Вы ни когда не думали почему мужья иногда любят своих жён, когда та может уже разлюбила? Любовь мужчины основана на уважении женщины:nod: это значит если вы будете уважать мужа он вас все равно будет любить. В этой ситуации нужно быть честной со бой и с мужем. И всё будет хорошо.:o

д-р Давыдов
30.04.2009, 08:33
Все верно, надо принимать решение после того, как все взвесите. Дайте себе немного времени, чтобы первичная влюбленность (страсть) улеглась и остыла. Но не долго, иначе потеряете мужа и ребенка.

Domini Anna
30.04.2009, 16:22
совет прост: живите с мужем, пусть он вас обсеспечивает, воспитывает ребенка, а тот, кто вам люб, будет любовником. многие так живут и ничего.

Мыша
31.10.2009, 02:18
Хочу поделиться с Вами своей проблемой и надеюсь на помощь.
Я встречалась с парнем год. Все было вроде хорошо, но на протяжении года, он не работал и я (не часто) но устраивала ему сцены.Он меня всегда умолял подождать и уверял, что все будет хорошо.И вот настал тот день, и он начал зарабатывать деньги... Но мне не подарил даже цветочка, а я ведь ждала целый год...Опять устроила ему сцену и он ушел... Обращалась к многи магам вернуть его, никто не потог, но однажды я в сети нашла интересный сайт http://orakul.sitecity.ru/ (http://orakul.sitecity.ru/) и обратилась туда. Салон магии Оракул. Работают и на личном приеме и на расстоянии. Оплата по результату. Именно там я и получила результат. Андрей ко мне вернулся. Так что есть способы вернуть любимых. Очень рада что обратилась к магии.

Незарегистрированный
11.02.2011, 18:25
Да не слушайте вы никого, и меня не нужно!!! Слушайте своё сердце-всё там, все ответы, все правильные решения знает только оно!!! Люди, думающие головой, как правило несчастные трудоголики, которые только и умеют деньги зарабатывать, приходят домой чтоб пожрать и переодеться, вы этого хотите?! Я мать, по образованию психолог, я в своё время ушла от мужа к любимому! И пошли все нахрен с темами о сохранении семьи, о ребёнке, ребёнок никогда не будет счастлив в семье, где нет настоящей любви между всеми её членами!!! Я счатлива!!!