PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста , если кто был в такой ситуации! Мы с ...



Алла
08.06.2004, 00:49
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста , если кто был в такой ситуации! Мы с мужем женаты уже 10 лет , мы любим друг друга, есть дети. Но мой муж импотент, поэтому уже несколько лет сексуальной жизни у нас просто нет. Муж отказывается идти к врачу наотрез. Я не хочу разводится только из- за этого, и врать ему изменяя с кем тоже не хочу. Но желание тоже даёт о себе знать - у меня с лебидо всё в порядке. Я просто в полной растерянности и не знаю как мне быть, так как жить монашкой до конца дней я тоже не хочу. Да и отказ мужа идти к врачу меня злит неимоверно.

Анжелика
08.06.2004, 20:31
Алла, Вы же любите друг друга и значит мужу важно знать, что вас беспокоит, как вы себя чувствуете, о чем думаете. Наверное все же стоит посвятить его во все это. Так же , как вы посвятили нас.

Алла
11.06.2004, 08:11
Спасибо за совет, но он в курсе дела, в курсе всего что я думаю по этому поводу

Анжелика
14.06.2004, 02:01
Т. Е. ему все равно?

Алла
17.06.2004, 17:25
Он считает что я не имею права требовать от него идти к врачу. И что я должна обходиться без секса раз он не может

Анжелика
19.06.2004, 07:44
Похоже ему тоже без секса не очень- то хорошо, так пусть и Вам плохо будет. Пусть плохо будет вдвойне. Это что месть за что- то? А ведь возможно, не так много времени потребуется, чтобы все востановить и ему радоваться снова и вам.

Алла
19.06.2004, 13:08
Я уже устала пытаться понять что и как у него в голове. Мне бы решить что МНЕ делать. ..

советчица
22.06.2004, 08:39
Может ему сначала предложить консультацию в 03. ру у сексопатолога? Там квалифицированно отвечает специалист Исаев и возможно его точка зрения изменится.

Алла
23.06.2004, 20:29
Вы не понимаете - он отказывается делать что либо по этому поводу, и моих советов слышать не хочет. Он считает что мы прекрасно живём без секса ( это правда - когда я не хочу - то просто сказка) и что если я не буду хотеть, говорить, думать о сексе - то всё будет великолепно.

советчица
24.06.2004, 11:19
Он вас не понял : ( Тогда пути два 1- терпеть, не думать, не говорить, 2 - не терпеть (развод, любовник)

Клара Захаровна
25.06.2004, 01:37
Енто зачем же тебе такой эгоист нужееен?

Алла
26.06.2004, 11:12
Я честно скажу - во всём остальном у нас прекрасная жизнь - Всё что я хотела и хочу, и может ли быть с кем то ещё так, я не знаю.
Я не уверенна что можно назвать его эгоистом, заставлять его будет эгоистично с моей стороны.

Ника
28.06.2004, 15:36
А попробуйте купить какую нибудь виагру и покормить его в виде витаминок. Это конечно не выход, но может он вспомнив о сексе и лечиться пойдет? И еще это поможет сделать кое какие выводы: )

Поросенок
02.07.2004, 05:54
Здравствуй, Анжелика! Кто установил точный диагноз импотенции мужа?

Если ты сама, то жены часто ошибаются, тк со своими после 10- летнего супружества мы импотенты, а с чужими все кум королю и сват министру. Проврено на себе. Когда я не хотел свою жену, полгода иммитировал импотенцию, при этом погуливал с девушкам в баньках. Заразился, пролечился и так полюбил свою жену, что забыл про баньки финские, турецкие и российские. Даже русский веник на дух не переношу.

Вика
02.07.2004, 10:45
Меня шокировало ваше сообщение. У мужа проблема не только с потенцией. У него, кроме шуток, серьезная проблема с головой. Вам нужно срочно принимать активные действия. Для начала, мне кажется, нужно проконсультироваться у психолога - каким образом "включить" мозги мужа в нужном направлении.

Ника
04.07.2004, 00:43
Вика! У мужа сдается мне все ОК!

Вика-Нике
07.07.2004, 08:19
Не , но он не может не понимать, что отсутствие секса в течение нескольких лет (! ) в браке - это НЕ НОРМАЛЬНО! Мало того , что он сам не здоров , он отказывает жене в здоровых полноценных отношениях! И считает, что проблем нет (! !! ) Это же как же нужно было удариться головой! Ника, вы представляете какой это стресс для женщины, спать с мужчиной несколько лет в одной пастеле , хотеть секса и не иметь его. Это же можно невроз заработать! !
Знаете , прям дикость какая то . .((((

Ника-Вике
07.07.2004, 13:46
Дело в том, что я подозреваю, и господин Поросенок прав здесь, что у него то, все ОК! Только не с женой. Зная как мужчины щепетильно к этим вещам относятся, не могу представить, что ему до доктора не дойти! !! А терпению женщины я тоже поражаюсь)))Я просто этого представить себе не могу. И пишет. .. в остальном все идеально. .. !В чем? Он Вас простите, хотя бы целует? Может у него вообще. .. мальчики?

Алла
09.07.2004, 10:53
Спасибо за ответы и советы. Я понимаю что в это трудно поверить, но я знаю что любовницы у моего мужа нет, он почти всё время со мной, да и работает он дома, так что на виду у няни целый день . Да, он и целует меня и обнимает и о любви говорит и тд. А диагноз импотенции поставить не сложно когда человек иногда таки пытается что- то сделать в постели, и простите за графику, кончает без эрекции. .. Было бы всё просто и я давно бы приняла решение если бы не видела , или хотябы подозревала, что у него кто- то есть.

ООО
11.07.2004, 07:04
Ваши обсуждения в форуме ни к чему не приведут. Без консультации хорошего психолога вам не обойтись, ведь уже несколько лет сами вы этот вопрос решить не можете, сейчас много хороших центров. Чего вы ждете? Так можно и семью потерять.

Эмоция
11.07.2004, 21:43
ВОТ ЭГОИСТ!