PDA

Просмотр полной версии : Тут хоть один нормальный есть?...



АУ
19.07.2004, 04:50
Тут хоть один нормальный есть?

Аноним
20.07.2004, 20:03
Ага, я например.

Ау
22.07.2004, 04:56
А чем докажешь?

:)
23.07.2004, 06:03
Ау, ну какие нормальные? Нормальные люди разве выберут конференцию типа этой? Нормальные с подружкой в кафе обсудят, с другом за пивком или еще как. .. А тут те, кого жизнь обделила. Даже грамоты не знают, а уж приличий - тем более. И я один из них. Куда деваться

Ника
25.07.2004, 05:22
Нормальные стали терять интерес к этой конференции. А раньше было интересненько. Я так думаю, что это обиженная и оскарбленная Машенька мстит нам всем, за то, что раскусили ее бедняжку. Она ж ведь одна тут была грамотейка: )Всех дурила и тащилась. И сейчас она озлоблена, как никогда. Этого человека уже не исправить, к сожалению. .. ВЕСНА как то пожалела бедняжку, да таких людей не жаль что то, не смотря на всю мою сентиментальность. Но может попробуем вместе? Кто как отрывается? Может и Маню нашу вылечим? !Кому то ведь достаточно с подружками, друзьями в кафе, баре посидеть, кому то на кухне не плохо, у кого то рыбалка, ну у каждого своё короче. Манечка, я как истинная пенсионерка, в которые ты меня записала, очень скоро буду в Москве, правда не долго, но успею посетить свою любимую дискотеку в клубе Гауди, на Складочной улице, 21 мая. Там будет замечательная вечеринка ЭВОЛЮШЕН с участием Раухауфера, приходи, тряхнем стариной! Может ей еще кто то чего подскажет? Совсем ведь сникла наша душечка: )))Кстати, милая, в Африке совсем с русским языком плохо, может ты, как мессия отправишься учить их? Когда человек занят чем то интересным, даже шизофрения, говорят отступает! Сорри, за всю эту мерзость, что написала, просто противно совсем, если у кого то есть варианты, предложения пишите, мы либа Маню вылечим, либо совсем конфу за. .. .. !А впрочем, хуже некуда!

ау
29.07.2004, 01:26
: )А гдеж они твои приличия? Что с ними?
Нике: согласна, что интерес с конференции теряется, а было иногда тут очень интересненько даже.

:) - Ау
01.08.2004, 19:04
Я же говорю, я один из них. Но хоть грамотный, и то ладно

Нике!
05.08.2004, 12:50
Умничка, Ника! Ведь и тебе Мария неоднократно делала замечания по поводу твой безграмотности, а теперь вон как пишешь, переросла корреспонденточку, значит и тебя полечила. А пишешь омерзительно, сама признаешь. Только с грамотой подружила, а с головой проблемы остались. Вот здесь тебе Маня не помогла никак: (((