PDA

Просмотр полной версии : Сейчас звонит подруга вся в слезах. я сначала ничеого не поняла. Кричит, пл...



Аноним
13.08.2004, 18:54
Сейчас звонит подруга вся в слезах. я сначала ничеого не поняла. Кричит, плачет. К ней вчера явилась наша знакомая Оля девушка перезрелая такя ботаник в очках. И заявляет, чтобы Лена (подруга) отдала ей мужа. У них любовь, она, Оля, будет жить под дверью, пока Лена мужа не отпустит. Попользовалась, отдай мне. Муж в командировке. Лена его достала, да, было дело полгода назад под парами алкоголя. Но он ничего Оле не обещал, она сошла с ума и так далее. Лена эту Олю еле выгнала, а та сегодня опять звонит и требует отдать мужа. Оля эта неплохая женщина, мне ее жалко. Но и подругу жалко. Как помочь? Надо идти туда и что- то делать, а я не знаю что.

Дятел
13.08.2004, 22:46
а вам ничего делать и не надо- ). Приедет муж и разберется. .. с обеими- ).

Алла
16.08.2004, 08:11
Пожалуй пусть ваша подруга поделиться мужем! !! Если он раз изменил, то повториться не однократно, просто это тот случай когда она об этом не знала! Ну, а под порами алкоголя- это хорошая отговорка. У моей знакомой муж прям на глазах ушел в другую комнату тр. .. .. .ся с другой, а потом обьяснил что пьян был не помнит(при том изменял он ей не первый раз и она об этом знала)! Найдет ваша подруга настоящего мужчину! !! !! !

19.08.2004, 23:12
Да что в этом такого? Ботаничку училку в очках тоже полюбить надо, пусть поделится. Какие страсти, почти как у мусульман. Только там все свободно, а тут дерутся за мужика пьянделыгу: -(((