PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. .. .нужен совет или наставление! !! ! Замужем я три года. Сейч...



Анна
02.07.2004, 03:28
Добрый день. .. .нужен совет или наставление! !! ! Замужем я три года. Сейчас мне 23, мы с мужем планируем ребенка этим летом (осенью), всё бы хорошо, но проблема в том, что я ужасно боюсь беременности, не боли при родах а именно быть беременной, стесняюсь живота, процесса оплодотворения. С сексом все ок! я всем довольна, но как представлю что наступит момент когда надо будет приступать к процессу зачатия хочется куда- нить убежать и спрататься! Не знаю почему возник этот страх, может быть я еще не готова стать мамой, хотя с другой стороны хочется маленького, совсем запуталась, помогите! !! Со мной что- то не так? !

Тётка
03.07.2004, 07:31
Нет прекрасней периода в жизни женщины, чем беременность! !! ты будешь любить свой живот с каждым моментом его роста и округления. Я желаю что бы у вас с мужем всё получилось осенью!

Натали
05.07.2004, 16:22
Не бойся. Во первых он появится не сразу. А как появится, то не большой. Ты привыкнешь. С Тёткой я совершенно согласна. Нет ничего прекрасней на свете, чем ребёнок. Первая улыбка. Первое "АГУ".
А вырастит и скажет: "Я тебя люблю, мамочка". Все через это прошли. Малышь стоит того.

Натали
06.07.2004, 10:19
Ты бойся не за живот. Ты бойся , чтоб здоровым родился. Это главное. Сосредоточся на своем здоровье. Брось курить , если куришь. Походи по врачам. Провертесь с мужем на инфекции, такие как герпес. Избавтесь от кота , если есть. От них много бед. и т. д.

ksy
09.07.2004, 22:17
Беременность была самым счастливам временем в моей жизни - а живот - я им гордилась! (Кстати очень многие мужчины считают беремкнную женщину невыносимо сексуальной, если это вас беспокоит, ф о будущем папочке и говорить не стоит - ещё будет на 9- ом месяце Вам туфли одевать и ножки при этом целовать). Да и ребёнок принёс смысл в жизнь - я поняла что есть самое важное только после его рождения. Но с другой стороны - 23 года - это не возраст, может вы ещё и не готовы. Я бы не торопилась, ваши "часы" рано или поздно сами потребуют ребёнка.

К.
12.07.2004, 09:02
Я, наверное, очень сильно отстала, но не понимаю: как можно отделять занятие сексом от процесса зачатия. Если заниматься этим делом в классическом варианте без контрацепции и в определенные дни цикла, то этот процес, как правило, и происходит. Зачем делать из этого проблему? А стесняться живота. .. Аннушка, я, например, хотела забеременеть и еще потому, что это дает такие возможности для изменения гардероба и имиджа. Мне ужасно нравились смешные комбинезончики, трогательные платья, широкие блузы. А эта неповторимая грация беременных, самопогруженность, некоторая отрешенность, легкая припухлость, трогательная беззащитность. Честное слово, если бы я была кутюрье, моей первой коллекцией былы бы коллекция моделей одежды для беременных. Просто Вы нервничаете перед большим, возможно, главным событием в Вашей жизни, которое все изменит. Поговорите с психологом, в любой женской консультации теперь есть штатные психологи. Правда, наша служба родовспоможения оставляет желать много лучшего, к сожалению. ..

Анна
13.07.2004, 23:16
Спасибо за понимание! !! !Я действительно переживаю. .. а муж не воспринимает такие вещи всерьёз, постоянно отшучивается

Ю-Ю
17.07.2004, 20:47
Анна, а я Вас понимаю. Я сейчас беременна и уже постарше, но все равно некое чувство неудобства от своего положения испытываю. Знаете заходите в транспорт и типа как бабулька старая, которая претендует на место - отводят глаза, тут же засыпают, долго рассматривают живот, потом решают "не, это она живот себе просто такой отъела - жрать надо меньше" или уступают с недовольным видом место. Да, есть прекрасные люди, которые это делают с доброжелательной улыбкой, но их, увы, меньшинство. : ( Стараюсь теперь ходить в транспорте в балахонах, дабы не смущать почтеннейшую публику. : ))) Одеваю облегающее на работе или когда иду гулять с мужем и то иногда неловко от взглядов. Народ- то у нас как зыркнет, так зыркнет! % )
И насчет оплодотворения я понимаю о чем Вы, не буду тут озвучивать. Вот это пройдет первым, как только забеременеете, поверьте мне! : )) Я думаю сама эта мысль рождается когда в молодости долго слышишь от взрослых порицание беременности и сам еще не считаешь себя взрослым человеком, которому уже можно и не стыдно! Это соотвественно проходит когда ощущаешь себя взрослым. А забеременев - взрослеешь быстро. : ))
Да и на остальное можно попытаться не обращать внимание - но тут уж универсального совета не дашь. : )

Валерия
20.07.2004, 05:56
Глупенькая. Как можно стесняться животика, ведь это так, наверное, прекрасно. Вот я уже 4 года пытаюсь забеременеть и все никак. Бегаю по врачам. Только расстраиваюсь. Думай лучше о том, чтобы у тебя это получилось.

LETO
21.07.2004, 12:11
Я тоже поначалу стеснялась своего положения, а теперь, когда я уже в "ширину вперед" шире себя "в анфас", я даже горжусь этим. А стеснялась, когда пузенчик только только выпирать, как будто наелась. : ) не переживай!

Ирина
22.07.2004, 01:43
Герпес? Допустим, есть он. И что делать- то? ?

Ника
25.07.2004, 08:19
Герпес не лечиться, но"усмирять"его вполне можно.

!!!!!!!!!!
26.07.2004, 11:45
Не лечится аллопатами. Но прекрасно (бесследно! )уходит биоэнергетически: у космоэнергетов и некоторых биоэнергетиков. Рекомендую: http: // larina. by. ru (жаль, она не всех лечит).

Ника
28.07.2004, 20:27
Знаешь анонимчик, эта ларина уже всех достала: )))Если б она была так великолепна, не нуждалась бы в постоянном напоминании о себе. В сверхестественные силы я верю, у нас в глухой провинции живет один дедушка, помогающий людям, так информация о нем из уст в уста передается, не нужна ему реклама.

Провинциалке
01.08.2004, 01:44
Так это в провинции, а тут обратное : -). Хороший продукт тоже нуждается в рекламе : -). А вообще- то, оставайтесь со своими гепесами, да хламидиями, пусть доверчивые очищаются : -).

Аноним
02.08.2004, 19:30
"Пошла писАть губерния. .. ")))))))

Аноним
02.08.2004, 22:44
а почему ларина не всех лечит? времени не хватат?

Эмоция !!!!!!!!
06.08.2004, 08:01
Конечно, жаль, что Ларина не всех лечит, а только тех у кого мозги набекрень - им легче лапшу на ушы навешать, доверчие очень, а более сообразительных и умных к себе не подпускает - так как быстро выводят мошенницу на чистую воду.

Аноним
06.08.2004, 20:32
Почему не всех? Тёмных ей, прежде всего, не дают лечить (у них торсионные поля в другую сторону крутятся).

Аноним
10.08.2004, 15:25
Хотя бы рассказали про вашу Ларину, интересно кто такая и как лечит.

Аноним
12.08.2004, 14:44
Вообще когда лечат, то обязательно это делают для всех, независимо от полей. Человек ведь не виноват, что он болен, выравнивают ауру своим сильным энергетическим потоком. Так что сказки не о всех рассказывать не следует. Если есть талант, умение и знания, тогда все ЖЕЛАЮЩИЕ поддаются излечению. Так кто такая Ларина? Хотелось бы послушать.

Эмоция
14.08.2004, 21:29
Незнаю точно, кто такая Ларина, но на ссылку заходить не советую, вирусами накачают Ваш комп по полной программе, оглянуться не успеете.

Аноним
15.08.2004, 08:26
зайти можно, тока если музыку послушать. А читать эту хрень точно не нада

Аноним
16.08.2004, 20:38
Спасибо Эмо, хотелось узнать кто же эта женщина, всегда тянет к неземному, вот сколько раз нам ссылочки попадались, при заходе на сайт Лариной они просто не открываются. Хотя ты и этому можешь не поверить: -(((

18.08.2004, 23:25
И правильно сделает, если не поверит. Сайт открывается, там есть страница на русском и на английском языках, есть гостевая. Там Пругалов сам себе пишет отзывы "от благодарных пациентов": -))