PDA

Просмотр полной версии : Глупая ситуация, которая не дает мне покоя. Вчера были в гостях с МЧ у зако...



DORA
22.05.2004, 09:05
Глупая ситуация, которая не дает мне покоя. Вчера были в гостях с МЧ у закомой, она рассказала историю о своей знакомой у которой муж загулял. И дернула меня спросить у МЧ - изменял ли он мне? Он пошутил (как оказалось потом) и сказал что да, ну я и начала распрашивать с кем, когда и как часто. Пришли домой и я у него спросила действительно ли это правда? Он разозлился и сказал что я совсем шуток не понимаю, и он думал когда я у него распрашивала, что эя тоже дурачусь, и что ему не приятно что я задаю такие вопросы, и что мне должно быть стыдно, т. к. тем самым я показываю свое недоверие к нему. До этого случая я была полностью уверена в нем на сколько это возможно. Да и сейчас понимаю что это скорее всего была действительно шутка, но какая- то заноза засела у меня в голове и в голову лезут всякие мысли. Модет от того что все пошло не по запланированной мной схеме? Я то думала что задам ему этот вопрос, а он скажет нет конечно - я люблю только тебя. Посмотрите пожалуйста на эту ситуаию со стороны.

Вика
23.05.2004, 23:55
Лезут мысли от того, что голова пустая и ничем не занята

Ника
27.05.2004, 13:30
Некоторым людям по моему, нравиться так жить. .. самим придумывать себе проблемы, и вариться в них: )))Рада, что у Вас серьезных проблем нет, но и в эти не уходите сильно.

Iriska
30.05.2004, 11:07
Скажите ему, что он такой красивый, что кажется, что девушки на него бросаться должны, а вам придется их отбивать : ))) вот и переживали сильно, но вы ему верите, просто вдруг отбиться не сможет. .. :) А вообще по хорошему надо доверять.

Аноним
31.05.2004, 05:20
смотрю со сороны: Вы задали вопрос и ждали на него определенного ответа, но такого не получилось. Теперь вы от неудовлетворенности услышанного ответа на поставленный вопрос будете искать признаки измены со стороны своего МЧ и постоянно сомневаться в нем и его искренности, задавть все новые вопросы, и не услышав определенного ответа разочаровываться в нем и его верности, дойдет дело до скандалов. Предлагаю два варианта: 1) не задавть глупых вопросов. 2) прежде чем задать вопрос МЧ , напишите ответ ему на предполагаемый вопрос, и заодно на все последующие наводящие. Тогда у вас все будет окей. : )))

Лана
01.06.2004, 17:54
DORA, Вы просто видимо устали или задергались, проблемы нет. Просто не поднимайте больше этот вопрос, а если вдруг сам всплыве скажите правду, что очень любите своего МЧ и рассказ подруги Вас просто напугал.

DORA
02.06.2004, 06:00
Всем спасибо большое.

04.06.2004, 20:25
А может вам неприятно было что он ответил так когда подруга рядом была? может из- за этого еще осадок остался. .. ?