PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что и делать. .. Меня все время тянет не на "тех мужчин". Вроде я н...



Евгения
11.08.2004, 02:43
Не знаю что и делать. .. Меня все время тянет не на "тех мужчин". Вроде я не мазохистка, а результат все время один - я страдаю от того что у нас не складываются отношения. Я вроде бы не глупый человек, со мной есть о чем поговорить, не уродина и в плане секса (опытности) все в полном порядке.

Клепа
12.08.2004, 08:05
Мазохизм может быть и неосознанным. Кстати, возможно у тебя заниженна самооценка и ты думаешь что "хороший" тебя не полюбит и заведомо выбераешь из "бедовых" ребят. Или ты подсознательно испытываешь удовольствие от таких страданий. Я бы поменяла причску, походку и стиль (ритм) жизни. Пошла бы на курсы чего- нибудь. Тогда ты полюбишь себя сама и другие тебя тоже полюбят.

Евгения
15.08.2004, 16:50
Клепа, в том то и дело, что я считаю себя достойной лучшего и с самооценкой у меня все в порядке. И никаких удовольствий от страданий я не испытываю, просто все время так получается.

Клепа
18.08.2004, 05:23
Есть то , что ты осознаешь и есть то, что находиться у тебя на подсознании, понимаешь?
Вообще у меня так же было. Я тогда в паботу ушал и сразу все изменилось.

Луна
20.08.2004, 04:48
Я думаю, любой человек страдает, когда не складываются отношения хоть с "теми", хоть "не с теми". ..
Может, просто не надо воспринимать все так близко к сердцу? Почему ты должна страдать? Пусть они и страдают! Будь гордой! Самодостаточность гораздо сильнее привлекает мужчин, чем мы думаем: ) Рядом с такой женщиной мужчина даже как- то лучше смотрится и старается соответствовать, а если не может, тогда и злится, и всякие комплексы лезут: )
Расслабься и получай удовольствие от жизни, в ней так много хорошего!

23.08.2004, 06:27
Хороший человек достоин любви. Значит не пришло еще ваше золотое время.