PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня такая проблема, 11 лет назад у меня была 1 любовь (мне...



Наталья
04.06.2004, 06:42
Здравствуйте, у меня такая проблема, 11 лет назад у меня была 1 любовь (мне было 17 лет). Все было чудесно: романтика, страсть, пока не дошло до секса. Ему как я сейчас понимаю, он был нужен (ему было 20 лет), а я хотела подождать. И он просто исчез: не звонил, не приходил, Иногда мы случайно встречались, говорили не о чем (я никогда не плакала, не жаловалась, не устраивала разборок, хотя очень по нему скучала). Потом через 3 года он позвонил мне, сказал, что хочет увидеть, вечером перезвонил, дома не застал и все. …… …Через 1 год я видела его с другой девушкой, он меня увидел и смутился. Теперь прошло еще 7 лет, мы случайно садились и ехали в маршрутке. Когда он был рядом, меня как током ударило. Всю дорогу я смотрела на него, но он как мне показалось, избегал на меня смотреть, делая вид что, не узнает, хотя я уверена, что узнал. Вышел раньше меня, я хотела выйти с ним и поговорить, но потом подумала о чем и зачем? Я замужем 4 года, хотим с мужем завести детей. Вообщем своя жизнь. Хотя конечно хотелось бы спросить, зачем он со мной так по- свински поступил? Играл моими чувствами, ведь мог все честно сказать, не заставляя меня ждать в неизвестности.

В.Дворянчиков
05.06.2004, 22:54
Это не он, а ваш эгоизм с вами так поступил. Мужчина - не вещь - он не обязан исполнять ващи прихоти, если вы не исполняете его. Любовь - дело полюбовное!

СНА
08.06.2004, 03:00
Что- то Вы пан Дворянчиков какие- то высказывания, извините, дурацкие себе позволяете.
Наталья, не любил Вас тот парень. Глазки- то недаром отводил. Просто ему нужна была женщина для секса, Вы отказали - он нашел для этих целей другую. И радуйтесь что судьба Вас развела. А током ударило не от его вида, а просто молодость вспомнилась, первая любовь не забывается никогда, как и первый поцелуй. А говорить ничего и не нужно. В прошлом все. У Вас есть муж, рожайте деток и радуйтесь жизни. Счастья Вам семейного и женского.

В.Дворянчиков
12.06.2004, 01:52
СНА, похоже вы не знаете, для чего нормальному мужчине нужна женщина.

СНА-Дворянчикову
14.06.2004, 02:28
Девушка- то про любовь пишет, а Вы про прихоти, Для прихотей есть девочки определенных занятий. И нормальные мужчины, о которых Вы упоминаете, говорят что с одними женщинами мы гуляем (читай удовлетворяем свои прихоти), а на других ЖЕНИМСЯ.
Так что молодец Наталья, попала именно в более высшую категорию по определению тех же мужчин.

В.Дворянчиков
14.06.2004, 18:09
Нормальные мужчины стремятся жениться на тех, от кого не возникнет желания гулять.

СНА
18.06.2004, 12:43
ТО- то я смотрю все "ночные бабочки" запорхали в свадебных нарядах. ..

В.Дворянчиков
19.06.2004, 12:46
Нормального мужчину ни на ночную бабочку, ни на старую бабушку не тянет. А несовершеннолетних они принципиально обходят стороной.

Аноним
21.06.2004, 11:30
Отлично! Пять баллов по шкале Ямбурга!

Ника
23.06.2004, 16:02
Мне понравилось высказывание Дворянчикова здесь. .. "Стремятся женится на тех, от кого не тянет гулять", это так и есть, точно. Но неудачникам этого не понять, увы.

27.06.2004, 12:49
В. Дворянчиков 29 мая 2004 13: 24: 34
"Это не он, а ваш эгоизм с вами так поступил. Мужчина - не вещь - он не обязан исполнять ващи прихоти, если вы не исполняете его"
Бред какой. .. 17- летняя девушка, подросток, не готова к близким отношениям - это прихоть? По- вашему, "не быть эгоисткой" - "исполнять прихоти" мужиков? Да не мужик он, а козел, который, не получив вожделенное, слинял, не попрощавшись. Да и не козел: инфантильный малоинтересный мальчонка. Нашли тоже "мужчину". Мужчина - любящий! - так не поступит. И, кстати, мужчину может потянуть и на ночную бабочку, и на бабушку. Если влюбится. Что это вы, Дворянчиков, за всех расписываетесь?
Наталья, не терзайтесь неважным вопросом. Вам, действительно, повезло, ну и перекреститесь. Это провальный вариант был - эгоистичный равнодушный трус.