PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема - я замужем, через год планируем ребенка, муж этого очень х...



Зюзя
13.05.2004, 23:38
У меня проблема - я замужем, через год планируем ребенка, муж этого очень хочет, а я. .. В общем, я просто боюсь некоторых моментов: быть толстой и некрасивой во время беременности и после родов, боли в время родов, родить больного ребенка, и еще, мне не хочется дарить свою жизнь ребенку, я люблю мужа, а ребенку придется уделять много времени. Мне кажется мой муж будет любить ребенка. а не меня

Лана
15.05.2004, 04:10
У меня почти такие же страхи, только я ещё как подумаю , что ребёнок это на всю жизнь. .. мне сразу не хочется никаких детей, хотя муж уже давно говорит о них.

Аноним
16.05.2004, 19:20
Вы еще девочки не созрели для материнства. Да и мужей любите поменьше, чем себя , любимых. .

СНА
18.05.2004, 05:11
Это ты будешь любить до безумия ребенка, а не мужа. А беременная женщина не толстая, а уникальная. Ей доверено вынашивать еще одну жизнь. Да и сейчас столько разных вещичек для мамочек в положении, на все случаи жизни. Не бойтесь девушки, ребенок хоть и доставляет хлопоты, но и дает такое самоуважение и радость от сознания что ТЫ его родила, что все мужья полетят по боку. И слава Богу что ребенок на всю жизнь- он ВСЕГДА твой. А муж сегодня есть, завтра нет (примеров море) здесь же в конфе.

Мартини
18.05.2004, 12:06
Такие страхи это нормально. Многие через них проходят. Но ребенок- это чудо. Вы поймете это сразу как только забеременеете. А его первые шевеления в животике. .. . Потом будете вспоминать свои страхи и смеятся над собой.

Мама малыша
18.05.2004, 16:59
А сколько вам лет? Возможно, надо еще подождать, дозреть до "хочу" и тогда уже планировать.

Володя
22.05.2004, 01:41
У меня жена тоже плакала, когда я сказал, что хочу ребёнка. Плакала от страха. Страхи такие же примерно как и у Вас. Но рядом был я и успокоил её.

23.05.2004, 04:09
Странные бывают люди! Одни боятся, другие хотят этого до безумия, и так часто это не соврадает. .