PDA

Просмотр полной версии : я боюсь людей, боюсь жить, пару лет назад мне и черт страшен не был, но тог...



ada
09.08.2004, 15:35
я боюсь людей, боюсь жить, пару лет назад мне и черт страшен не был, но тогда у меня были постоянные депрессии в основном потому, что были проблемы с жильем, я училась в университете и выбирать нериходилось , пять лет вдвоем с матерью жили в комнатушке 2 на 2 метра с соседями алкашами и скандалистами, материальные проблемы тоже были, городок был провинциальный, но снобов больше некуда, стоило появиться не так одетой, то выслушивать будешь больше полугода, Все это позади, я вышла замуж, недавно купили двух- этажный дом, вся техника новая, одежды полно, в общем прежние проблемы не актуальны, но появился страх, откопаю что- нибудь в интернете про пьяных водителей , вот это например, http: // www. oprah. com/ tows/ slide/ 200311/ 20031125/ tows_slide_20031125_02. jhtml и все теперь не хочу садиться за руль. О путешествиях и речи не может быть, после того, как моя родственница умерла в авиакатастрофе. Честно говоря, мне страшно заводить новые знакомства, боюсь , всего боюсь

Лана
10.08.2004, 15:18
У всего есть причина, у таких страхов тем более, самой Вам найти почти не реально, поэтому нужно взять себя в руки и сходить к ХОРОШЕМУ психологу (психоаналитику)и скорее всего это будет не один сеанс. К специалисту и быстрее.