PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, что делать, а то я совсем уже измучилась. Очень хочу заберемене...



Лика
27.07.2004, 07:08
Подскажите, что делать, а то я совсем уже измучилась. Очень хочу забеременеть. Вот 1 - й месяц и пока безрезультата. Я думаю об этом почти всегда. Только одна беременность и ВСЁ! !! Я незнаю, как не думать, Думаю- вдруг не получится или ещё что- нибудь? Кто знает что делать с этим? Спасибо. .. .

Ника
28.07.2004, 18:31
Да расслабьтесь, забеременнеете, только месяц прошел. Займитесь собой, питанием, подготовкой короче. Лучше всего беременнеть осенью, ну хотя бы в конце августа! Как вспомню свою первую беременность летом, 7, 8, и 9 месяц! В студенческом городке был пруд, там никто не купался, декоративный он, но я всем насмех, купалась!

Лана
31.07.2004, 01:59
Лика! Сколько Вам лет и откуда такая неуверенность в своем здоровье? Все будет хорошо, и совсем необязательно забеременить в 1- ый месяц. Как бы мы не крутили все- равно это случайность, а Вы своими нервами еще больше уменьшаете эту вероятность. Возьмите литературу о малышах, о беременности почитайте. Больше гуляйте, пешие прогулки, это и нервы успокаивает. права Ника купание или бассейн и найдите себе занятие.

Наталия
03.08.2004, 15:29
Если собрались зачать, проверьте здоровье. Хотя бы посетите гинеколога, мазочки сделайте. Там рассеят Ваши сомнения, а если что не так, подлечат. Удачи!

Аноним
07.08.2004, 10:33
Для меня тоже это больной вопрос, скоро свихнусь наверное. Но это у меня началось через несколько месяцев после аборта. Надо было быть такой дурой, чтобы сделать аборт чтобы понять что хочу ребенка! Идиотка, все по глупости и по юности. Я уже почти 2 года маюсь, только вот забеременеть снова я пока не пробовала, все таки рановато еще - мозгами то понимаю, а легче от этого не становится : (

Алексей
08.08.2004, 11:42
Самое интересное, что помогает беременности именно не думать о ней. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, и ее продолжение не замедлит оказаться в вас. Ну и проверьте здоровье, чтобы быть спокойной, что с этим все в порядке.

Корица
11.08.2004, 10:06
Свежий воздух, любимые места, нежные и ласковые слова супруга. .. Жить полноценно, как и прежде, не задаваясь целью забеременнеть именно в этом месяце. Не надо перечитывать массу книг, для этого время впереди, за девять месяцев можно осилить если не докторский уровень знаний, то среднестатистические данные женщины, которая должна все знать о малышах. Движение и отличный настрой приведут вас к желаемой действительности.

Алина З
13.08.2004, 08:42
Не зацикливайтесь на этом. Живите как жили, только более тщательно относитесь к своему здоровью. Если в течении полу года ничего не получится, то можно обратиться к гинекологу, мжет придется подлечиться от скрытых болезней. .. . Удачи! !!

8888
14.08.2004, 03:59
по- моему проблемой считается, когда пол года или год не получается. ..