PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете можно ли влюбить мужчину заново? Как говорится: от любви до ...



Янина
06.05.2004, 21:57
Как вы думаете можно ли влюбить мужчину заново? Как говорится: от любви до ненависти несколько шагов. Может быть и у меня так произошло. Разругались, сильно оскорбила, ушла жить к родителям. Теперь он не хочет со мной быть. Говорит, что не знает любит он меня или нет. Может быть он это говорит потому- что мои слова так сильно его обидели и он от этого перестал ко мне чувствовать любовь? Прожили вместе 3 года гражд. браком, встречались 5 лет. Я считаю, что так просто пробыть с человеком столько времени без любви невозможно. Да, как то был случай. Мы завили какой- то разговор про нас и он пустил слезу. Я ему говорю, что ты ревёшь. А он мне заявляет: а ты не думала, что я реву из- за того, что сильно тебя люблю. Таких слов я в тот момент от него не ожидала. Я считаю, если мужчина пускает слёзы, то это точно любовь. По характеру он очень сильный человек. Это я видела в первый раз. Что вы об этом думаете? Я его люблю и жить без него не могу. Тругой женщины у него точно нет, я в этом уверена. Как мне себя вести? Что предпринемать? Посоветайте пожалуйста.

ТАША
08.05.2004, 06:38
бороться, только бороться. иначе можно упустить все. попытайтесь с ним встретиться специально, но чтобы он подумал что вы случайно встретились. И на будущее, если решили уйти, то уходите на совсем. нельзя уйти а потом вернуться только потому что вы этого захотели. надо решать проблемы, а не бегать. удачи вам

Оля+
08.05.2004, 13:05
Бороться за любовь, 8 лет- это срок. Если нет детей, то завести быстрее

Ника
08.05.2004, 18:24
Лучше не оскорблять друг друга, чтобы не случилось. Поругаться, высказаться, это одно, это проходит, а оскорбления остаются в памяти. ..

Наталия
12.05.2004, 15:47
В Вашей ситуации самое сложное - обуздать себя. Ну не должна женщина орать и оскорблять любимого мужчину! Вы своими руками куете будущие проблемы. Заставьте себя сдерживаться, постарайтесь сделать его счастливым. Вернуть его не очень сложно, но вот чтобы он поверил, что счастье с Вами возможно, нужны большие усилия.

Сергей
14.05.2004, 17:49
Бросайтесь ему в объятья. Если он такое говорит, то думаю, взломать защиту будет нетрудно. Проглотите несколько неприятных слов. Но ведь вы же знаете, что за ними стоит. То, что он сказал вполне нормально. Доверяйте чувствам.

Мартини
15.05.2004, 14:45
Просто докажите ему, что любите его и все. А каким способом - навернака сами догадаетесь. Иногда ради любимого иожно и поступиться своими взглядами и принципами. Просто выйдите на разговор и расскажите как Вы его любите. А ссоры они у всех бывают.

Хажилина И.И.
19.05.2004, 06:00
Янина! Да, наверное, ваши слова сильно его обидели. И если вы были, не правы, вам стоит сказать ему об этом. И сказать, что вспоминаете все то хорошее, что было между вами. А с вашей точки зрения, хорошего было намного больше. И если он тоже считает что хорошего было много, можно простить друг другу обиды и начать все с чистого листа. Удачи вам и счастья!