PDA

Просмотр полной версии : Я все знаю и понимаю, но ничего не могу с собой сделать - люблю женатого му...



Страницы : [1] 2

Маша
29.06.2004, 07:14
Я все знаю и понимаю, но ничего не могу с собой сделать - люблю женатого мужчину. Почти 2 года мы были с ним близки, но сейчас он стал потихоньку от меня отходить. Правда, был честен с самого начала, сказал, что любит жену и из семьи никогда не уйдет, но раз я так настойчива в своих чувствах. он их принимает. но ничего не обещает. мол, решай сама. Ну я и решила. что может, он потом сильно влюбится, и уйдет от жены, но не получилось. Хотя я вижу, что по- прежнему нравлюсь ему, и он не против пообщаться со мной, может и более близко, чем просто рабочие отношения, но все же - как- то не так, как раньше. Неужели он совсем прекратит со мной всякие контакты, не позвонит, как раньше, не поговорит, не даст советы? А потом и вообще исчезнет из моей жизни? А ведь это моя первая любовь. Так тяжело на душе и грустно. Может, у кого- то была подобная история, посоветуйте, как его удержать.

Аноним
30.06.2004, 21:44
A zachem? ?? ?? ?? ??

Аноним
04.07.2004, 01:13
Узнайте у него причину и попытайтесь ее устранить, если это в Ваших силах.

Елена
06.07.2004, 03:55
Милая девочка, оглянись вокруг, развейся. Наверняка, встретишь своего мужчину. Зачем тебе этот женатик, который разрешает себя любить? Хватит унижаться. Будь счастлива!

Аноним
06.07.2004, 11:31
Чем раньше исчезнет, тем быстрее выздоровеешь.

Ксения
08.07.2004, 10:46
Отношения с женатым мужчиной - большая ошибка. Ты же хотела бы разрушить семью. Ведь он сказал же, что любит жену. Разрушить семью можно только если она уже сама разрушилась изнутри. Ему ты нужна была только для разнообразия в сексе, а теперь ты ему надоела и поэтому он стал от тебя отходить. Посмотри на ситуацию с точки зрения его семьи - представь, если бы на твоего отца вот так вешалась какая- нибудь мадам, или на твоего мужа, ты бы хотела этого? Не подумай, что я тебя осуждаю, просто в нашем обществе есть вещи, которые делать нельзя, чтобы не причинить кому- нибудь боль, а также и себе. Так что желаю тебе поскорее пережить эти тяжелые времена и найти свою чистую любовь.

Я есть Я
10.07.2004, 06:35
Согласна со всеми на 100% ! Вот за то, что не стал тебе лапшу на уши вешать его можно только уважать. Ты не совсем реально на вещи смотришь. Придумала себе что- то чего нет и веришь в это, а реальность немного другая. Это у тебя к нему влюблённость и тебе хочется, чтобы и он был в тебя влюблён, вернее в это ты веришь, а у него к тебе не такое сильное чувство о чём он чесно тебе говорит. Просто некоторым мужчинам нужно больше чем одна женщина. Наверное это его вариант. От этого несоответствия и страдаешь. Поставь себя перед фактом реальности. Скажи себе честно ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ. Что в этом страшного? Подумай почему тебя к нему тянет. Если тебе приятно общаться с ним, если ты чувствуешь, что это общение тебя развивает и идёт тебе на пользу, то относись к нему как к "мужчине- учителю". У тебя к нему просто эмоциональная зависимомть. Впринципе это прикольно и тебе в каком- то роде даже повезло встретить такого мужика. Но при этом не ограничивай себя от общения с другими. Все люди разные общайся и ищи в людях красоту. Наслождайся жизнью. Поменяй своё отношение к ситуации. Ты же свободный человек, пользуйся этим! На самом деле всё не так плохо. Если он челевек с которым тебе интересно, то просто расслабся и наслождайся. Не зацикливай себя на нём. Ему этого не нужно и тебе тоже. Скажи себе , что ты не собираешься умирать от того , что ты ему не нужна. Поработай над собой. Заставь себя не ждать его звонков, а наоборот составь план чем ты будешь заниматься в свободное от работы время. Составь список книг, которые ты хотела бы прочесть, сходить на выставки, что- то изменить дома, устроить вечеринку для друзей- знакомых, пройтись по магазинам и т. д. Держи себя постоянно при деле и тогда ты поймёшь, что на самом деле ты прекрасно можешь прожить без него. Оставь его себе на "десерт" ; )

Марина
11.07.2004, 04:16
У меня так было и не раз. Я очень влюбчивая. Постарайся найти в нем изъяны, появится недовольство, вот и развивай его. Жалуйся на него близким людям, они тебя в этом поддержат. Попробуй где- нибудь познакомиться с другим, может познакомит кто, поспрашивай (это не для серьезных отношений, а просто для отвлечения, поэтому любой подойдет). С этим все- равно разрыв будет, к тебе он уже привык и к жене привык, так зачем менять, ее он дольше знает, поэтому и выберет ее (из мультфильма, но очень точно передает рассуждения мужчин). Мне тоже всегда было тяжело расставаться, особенно если тебя оставляют, поэтому доводила отношения до такой нервотрепки, что расставшись просто "крестилась" и отдыхала от скандалов. Но это лично мой опыт, слушай себя и делай так, чтобы самой было комфортно. Хочется общаться - общайся, не "ломай" себя.

Ната
14.07.2004, 22:43
Попробуй понять, что именно так тебя к нему влечёт. .. Успехов.

Сергей
16.07.2004, 13:31
Расстояние и время - самые лучшие лекарства в данной ситуации. Просто, не думайте о нем, не звоните, не встречайтесь и все. Кстати, по статистике 95% браков распадаются из- за разногласий в семье. А любовница становится женой лишь в 1 случае из 4- х. На что вы надеялись с самого начала - непонятно. Это как грабли, которые лежат посреди поля. Все знают, но все равно так и норовят наступить. И если вы себе будете постоянно внушать, что вы его любите, то будете мучать себя до бесконечности. Неприятно, конечно, особенно в первый раз, но чтож поделать. Такова жизнь.

Маша
17.07.2004, 06:20
Всем огромное спасибо, так меня поддержали. В своем доме у меня поддержки нет, родители плохо живут между собой, ругаются. просто хочу сбежать из дома. Думала, может, он сумеет меня вытащить из семьи, хотя знала, что с женой у него прекрасные отношения, но вот надеялась. С другой стороны, если он пошел на связь со мной, не все благополучно дома? Я так думала, а он отдыхает с женой, и сейчас вернулись из Египта, довольные и загорелые, а отходит от меня, так как жена узнала о наших отношениях. Просто запуталась в думах. Думала, жена узнает, выгонит его, а они - в путешествие отправились.

Сергей
20.07.2004, 13:56
Это говорит о том, что у него очень умная жена, которая его ценит. К сожалению, вам пора открыть глаза и понять, что надеяться не на что. В данной ситуации от вас уже ничего не зависит. Уверяю вас, что через пару лет это будет казаться полной глупостью. Не надо зацикливаться. Через такое проходили многие. И вот же, живут нормально. Чем вы хуже остальных?

Иванка
21.07.2004, 21:56
Машенька, Вы хотите получить готового успешного мужа. Но он же не сразу стал таким. Жена его поддерживала, помогала, в чем- то воспитывала, себя где- то ущемляла. Семейная жизнь состоит не только из сладостей. А Вы надеялись что жена вот так враз зачеркнет все свои старания, разрушит то, что создавала годами? А Вы бы так поступили? Мужья (за редким исключением) любят пошалить на стороне. А про то что это сигнал о семейном неблагополучии мне, кажется, придумали те же мужчины- психологи что бы оправдываться. .. Обычно сам объект их обожания стремиться к тому что бы жена все узнала. Для того чтобы самой стать женой.
Теперь прокрутите весь сценарий сначала. Вы - жена. Где гарантия что он с Вами не поступит через время точно также как и со своей бывшей? Так что уж лучше расстаньтесь сейчас, пока молода, не связана детьми и ищите себе свободного. Во всех таких ситуациях палка о двух концах - не знаешь каким ударит. Желаю удачи.

Маша
25.07.2004, 04:35
А вы знаете, он не тот человек, который любит походить налево, пошалить на стороне. Напротив, я - первая измена в многолетней супружеской жизни. Именно поэтому я надеялась, что все очень серьезно с его стороны. А насчет готового, это правда. Меня совсем не привлекают мальчики- ровесники, не знаю, о чем с ними можно говорить и что делать. Но мы работаем вместе, может, если будем и дальше видеться почти каждый день, он меня и не забудет и вновь захочет иметь дело с молодой девушкой, а не со взрослой женой?

Иванка
25.07.2004, 17:43
Все всегда бывает впервые - первый поцелуй, первая любовь, первая измена. И первое недоверие тоже бывает. Вам хочется видеть в нем хорошее (первая измена в многолетней супружеской жизни). Вот в этом- то и секрет, что жизнь супружеская многолетняя. Естественно все уже утряслось и устоялось, любовь, страсть, душевные порывы. Все знакомо, все спокойно, надежно. И вдруг Вы. Молодая, свежая, непознанная. Это все интригует. Мужчина увлекся. И пока все скрывалось его это устраивало. Дома все в порядке, вовремя ужин, чистое белье и все ждут и обожают папочку. А для души Вы, свежесть ощущений, почти что молодость вернулась. НО. .. Гром грянул, жена узнала. Естественно был крупный разговор, вот он и стал от Вас отходить. А что мужику делать? Начинать жизнь с чистого листа не каждый сможет да и захочет ли? Все это очень сложно даже для сильных. Я Вам хочу посоветовать не тратить время на ожидание. Оно очень быстро уходит, а молодость еще быстрее. Убедите себя в том, что это не ВАШЕ, прошедший эпизод. Ведь жаль будет себя когда он Вас бросит. Ведь по большому счету Вы уже тоже прочитанная книга. Уходите сами, больно, горько, но надо. Желаю Вам быть любимой достойным человеком, а здесь, может быть, Вы создали образ.

жена
27.07.2004, 20:51
Спасибо Иванке за ее слова. Может, это слова поддержки и для всех жен? !

Снежана
29.07.2004, 03:07
Маша, правильно ли я поняла, что Вы с ним вместе работает? Тогда лучший совет - поменяйте место работы - с глаз долой из сердца вон! А еще - это важно - сколько Вам лет, а сколько ему?

Iriska
31.07.2004, 20:50
Ну блин, так бывает, на самом деле это клево - взрослый мужик, опытный, умелый любовник, приятный собеседник, с ним хорошо в любой ситуации. Но любить его нельзя. Возьми с собой все хорошее что он тебе дал - это все твое - и уходи. Рви без оглядки, когда боль пройдет, с тобой останется весь тот опыт, и ты еще встретишь своего мужчину. Удачи.

Ксения
01.08.2004, 21:55
Что ты ему можешь дать, чего не может дать жена? Молодость? И это всё? Разве он променяет свою семью на это, тем более на то, что быстро пролетает. Он же не дурак. Наверно и дети есть? А новизна отношений с тобой уже прошла. Это далеко не самое страшное, что может случиться в жизни, соберись с силами и уходи. Потом будешь вспоминать как будто это и не с тобой было, то есть без трагических эмоций, а ровно, как бы со стороны.

Маша - Снежане
04.08.2004, 08:17
Мне - 19, ему - 53. Но все равно я его люблю.

Аноним
05.08.2004, 05:39
Желая выити замуж за генерала, прежде скушай пуд соли с солдатом, лейтенантом и расти вместе с ним. Не раззевай роток на чужое. Мало ли что кому хочется? тебе 19, ему 53. Он зрелый и состоявшийся мужчина со своей женой. Использовал тебя и выбросил, таких дурочек прд пруди. Нарисуй себе картинку, что ты увела его из семьи и что станешь сразу счастливой? Да ничего подобного не произойдет, ведь нормальный мужчина будет всегда душевно тяготеть к своим родным, близким, годами проверенным людям. А если он кобель, то еще хуже, точно так же и тебя поменяет на другую. Думать надо, а не хотеть.

Лерчик
06.08.2004, 21:58
. .. "Думала, может, он сумеет меня вытащить из семьи, хотя знала, что с женой у него прекрасные отношения, но вот надеялась. .. Думала, жена узнает, выгонит его, а они - в путешествие отправились". .. Маша, пусть лошадь думает, у нее голова большая. Небось, сама его жене настучала, или подружка помогла? Хорошая штука телефон, но все равно не оригинально как- то получилось: )

Маша-Лерчику
10.08.2004, 12:20
По телефону не звонила, но вот по электронке послала пару открыток- намеков. Но ведь без подписи, хотя думаю, что она поняла. Но тогда мне казалось, что он все- таки выберет меня, вот и переоценила свои силы. Теперь ругаю, что не сдержалась, но ведь обидно, спит со мной, а потом идет домой, да еще и торопится, иногда и провожать отказывался, говорил, что жена ждет. надо быстрее идти. Непонятно все это. Вроде любил, был нежен, писал такие ласковые послания, были близки, а он вприпрыжку домой.

Иванка
13.08.2004, 15:29
Девочка, а какое будущее у тебя может с ним быть? Об этом ты задумывалась? У него вероятно уже внуки есть. Это как раз про ситуацию "седина в бороду- бес в ребро". Зачем портить себе жизнь. А домой спешил чтоб на диванчике отлежаться. В таком- то возрасте силенки уже не те. После того как с тобой побыл, так и язык на плечи вываливался, вероятно. Мужики дурью маются в таком возрасте, чувствуют что скоро "опадет на полшестого", вот и строят из себя павлинов. .. ощипанных. И как у него совести хватило тебя совращать, работаете же вместе, ты ему в дочери годишься. Короче, извини, но он КАЗЕЛ!

Маша
14.08.2004, 00:02
Да он и не хотел ничего, честно предупреждал, что не надо сближаться, я настояла, думала - навсегда.