PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста было ли у кого- нибудь так: что после трёх лет совместн...



Виктория
06.06.2004, 16:33
Скажите пожалуйста было ли у кого- нибудь так: что после трёх лет совместной жизни с гражд. мужем после сильной ссоры разошлись. Я была инициатором, и призналась ему, что поступила плохо. Я его сильно обидела. В результате он сказал, что не любит. Может он так сильно обижен? Мне интересно было ли так у кого- нибудь, что по истечении какого- то времени он изменил своё мнение и признался в любви. Жили довольно мирно. Я не замечала, что отношения постепенно портятся. Это произошло в одно мгновение. Струдом верится, что не любит. Ведь если любовь проходит постепенно, то это явно можно заметить. Поделитесь опытом пожалуйста.

Ната
08.06.2004, 20:12
Виктория, Вам, думаю, нужно решить , как Вы к нему относитесь, и какие чувства к нему питаете. А пока, Вы пытаетесь на него свалить всю ответственность за решение этого вопроса. По Вашим словам, всё зависит от того, как он к Вам относится : любит или не любит, если не любит, то и я не буду стараться, а если любит, то что. .. ?