PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, у меня такая проблема - если мягко сказать - очень мале...



ЯНА
25.08.2004, 10:47
Скажите пожалуйста, у меня такая проблема - если мягко сказать - очень маленькая грудь (мне 23 года). Слышала про вакуумный прибор для увеличения груди, на самом деле помагает или нет? ?? Может кто- нибудь знает что делать? ?? !! ! Спасибо, заранее.

Дятел
29.08.2004, 05:56
Ян, а вам не приходило в голову, что далеко не все мужчины являются поклонниками вымени до пояса? :)))). Дело то не в размере. .. так что даже не забивайте себе голову подобными глупостями.

Мартини
01.09.2004, 19:05
Ну и замечательно, что она у Вас маленькая. Вы просто не представляете своего счастья. Вот у меня обратная проблема, слишком / слишком/ большая. И это намного хуже, чем маленькая. Пардон приличный лифчик не купишь. А вакуумный массажер мне кажется не надо использовать, Вам ведь еще ребенка кормить да и вообще как он на здоровье Ваше повлияет- неизвестно. Есть масса физических упражнений для упругости, поройтесь по журнальчикам. Удачи!

Ива
05.09.2004, 12:16
Трескай капусту

Дятлу
08.09.2004, 03:53
Правда? Обрадывали. . меня вот променяли на молодую грудастую барышню, ну, я тоже еще не тетя , мне 28, но повелась же на то , что женщина должна быть Чиччолиной( хотя, быть итальянским праламетнером не так уж и плохо ) помогите, добавили комплексов, что грудь должна быть 23 размера, а у меня скромненький первый . .. депресняк ужасный, спасибо. ..

Дятлу
09.09.2004, 09:25
Правда? Обрадывали. . меня вот променяли на молодую грудастую барышню, ну, я тоже еще не тетя , мне 28, но повелась же на то , что женщина должна быть Чиччолиной( хотя, быть итальянским праламетнером не так уж и плохо ) помогите, добавили комплексов, что грудь должна быть 23 размера, а у меня скромненький первый . .. депресняк ужасный, спасибо. ..

Ника
10.09.2004, 06:21
А Вы уверены, что поменяли из за груди? Если так, то и чувств не было, не вешайте нос, все будет хорошо, как только Вы снова влюбитесь)))Человек который Вас будет любить, вряд ли купиться на чьи то сиськи размером больше.

Аноним
12.09.2004, 05:57
ну и что , что променял, променяет и ту на другую еще более грудастую, вам и вашему бывшему мозги тренировать надо

Iriska
14.09.2004, 12:19
Я тоже похожа на стиральную доску, но ведь есть же что- то чего нет у грудастых? Ну там ноги от ушей, или попка. .. зато не надо переживать что выпрыгнет. .. : )))

Лия
17.09.2004, 10:16
Девчонки, смешные. .. Если мужчина не любит, он всегда найдет к чему придраться, то грудь маленькая, то большая. А больше всего меня умиляют "дыни" на картинках, наверное кому- то нравится, если делают. Любите себя, берегите свое здоровье, будьте уверены в себе и все мужчины будут ваши, ищите любовь, а она не зависит от размера груди.