PDA

Просмотр полной версии : Когда мне было лет 8 мы с родителями ехали в полном автобусе и в друг я поч...



Юля
29.08.2004, 21:04
Когда мне было лет 8 мы с родителями ехали в полном автобусе и в друг я почувствовала как меня кто то трогает между ног, оглянувшись я уведела какого- то мужика слезть с этой руки не могла, а сказать родителям не могла они были далеко. А кричать было стыдно. Через пару остановок мы вышли. С тех пор прошло 20 лет. Но каждый раз находясь в помещении, или на улице в очереди, вообщем везде где много народа у меня начинается паника, падает давление, ну такое полуобморочное состояние. Раньше я эти вещи как- то не объединяла, но однажды мне в магазине стало так плохо что вызвали скорую и врач сказал, что когда то давно меня сильно испугали и это реакция организма. Как это можно поправить, прав ли врач скорой помощи?

Willi
31.08.2004, 04:41
Юля - сходите к психологу. ..

Iriska
01.09.2004, 05:11
Со мной было похожее, но память стерла это, а может есть во мне что- то чего я не знаю. Если есть возможность - иди к психологу, если нет, то избегай людных мест. Вполне можно избежать общественного транспорта, толкучек в магазинах, и прочих радостей людского общения.