PDA

Просмотр полной версии : Может у кого то есть опыт, как вернуть мужа, у него любовь на стороне, гово...



Лада
22.06.2004, 21:43
Может у кого то есть опыт, как вернуть мужа, у него любовь на стороне, говорит что любит ее и меня, и не может отказаться от тех отношений (у них разница 12 лет), в свое время я его выгнала из дома, но потом поняла что очень сильно его люблю, теперь мы встречаемся но это инициатива больше наверное моя, потому что я долго его отталкивала когда узнала об измене, но нет сил терпеть его постоянный обман, днем он со мной потом к ней потом опять ко мне, меня это ситуация рвет на части, но я не могу от него отказаться, в тоже время надо думать о будущем. Спасибо.

Таня
24.06.2004, 22:16
В любом случае ябы не стала возвращать того, кто сам не хочет вернуться. А муж ваш - слабый человек, это не говорит в его впользу : (((

ООО
27.06.2004, 07:07
Выход один - поговорить с ним очень серьезно,
и поставить ультиматум - "либо я, либо она", не тяните, ведь его эта ситуация устраивает, вы должны понять, что он ничего менять не будет. А вы ничего не теряете, либо он с вами останеться, либо
уйдет, вы сможите тоже начать все с начала. Я в свое время так сделала, сначала все ждала, что сам уйдет от нее, а потом поняла, что он не примет решения, и для него такие свободные отношения приемлемы, а для меня нет. Я ему сказала, что человек я серьезный, требую к себе серьезного отношения, любовь любовью, а унижать себя не позволю, да и мужчина такую женщину уважать не будет.

Елена
29.06.2004, 08:02
Конечно, легко советовать. Но чем- то Ваш муж мне напоминает героя Басилашвили в Осеннем марафоне. Может Вы тоже себе заведете кого- нибудь, хотя бы для того, чтобы показать, что Вы женщина и он может Вас потерять. Или, если нет желания заводить новый роман, то сделайте так, чтобы он решил, что у Вас кто- то есть.
Говорю не просто так. Лет 10 назад у подруги загулял муж, она была в отчаянии. А потом- изменила прическу, накупила нарядов и сделала вид, что у нее есть ухажер. По- настоящему она ни с кем не могла познакомиться. Вобщем он испугался ее потерять и трясется над ней до сих пор. Кстати, их сыну почти что 10 лет- зачат в ночь примерения.

Наталия
29.06.2004, 18:27
Перебесится.

Таня
02.07.2004, 14:50
Подумайте о том, сможете ли вы ему потом доверять, если будете вместе. Без доверия нет семьи!

Ника
03.07.2004, 22:05
Возможно, что перебесится, возможно и нет. Начинайте потихоньку приходить в себя. И ведите себя с ним, так же, как он с вами, есть время и возможность, встретимся, нет, значит, нет.

Man
07.07.2004, 13:51
Мне кажется если у него появился кто- либо ПОСЛЕ Вас - то это не Ваш человек. Вернуть его Вам может и удастся, но вернуть чистые и подлинные чувства - вряд ли. Счастья Вы с ним уже не найдете.

Сергей
07.07.2004, 21:46
На мой взгляд, вам необходимо трезво оценить ситуацию. И если она в вашу пользу, то поставить ультиматум. Если нет. .. вам нравится быть номером 2? или 3? В таком случае надо достойно уйти, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. а если будете продолжать, то больно, уверяю вас, будет. Удачи, и да хранит вас Господь.