PDA

Просмотр полной версии : Девченки, обращаюсь к Вам за советом. Когда мой парень меня склоняет к анал...



Страницы : [1] 2

Лана
08.07.2004, 22:04
Девченки, обращаюсь к Вам за советом. Когда мой парень меня склоняет к анальному сексу, испытываю боль и никаких приятных ощущений. Это повторялось неоднократно. Что это могло бы означать? Мою непригодность к нему? Какие ощущения были у Вас.

Elena
09.07.2004, 07:48
Не пробовала если честно. .. и возможно бы не стала. .. Но у меня опыта почти нет и в обычном сексе. А что значит склоняет? По моему если тебе не нравится, то он должен это учесть. ..

Лана Elenе
12.07.2004, 11:29
Ну многое поначалу не приносит приятного ощущения. Сначала надо научиться, понять свой организм и его организм. В анальном сексе я еще новичек, вот и хотела бы узнать подробнее. А склоняет. .. нет, не насильно. Просто ему это нравится. Я хочу сделать ему приятное. Насильно меня он не заставляет, просто предлагает и спрашивает мое мнение.

Татьяна
13.07.2004, 10:37
Лана, у меня есть опыт, не маленький, мне нравится, но в первый раз было неприятно, потому что боялась, напрягалась, стеснялась, соответственно и неприятные ощущения, прочитайте побольше, можно и на конфе сексопатолога и нужно готовится морально и физиологически. Удачи!

Елена
13.07.2004, 16:27
Пробовала и не раз. Вобщем
ничего приятного, просто больно и как- то не нравиться мне это. Не для меня такие удовольствия. А вот подруга рассказывала, что супер. Так что каждому свое.

Аноним
14.07.2004, 08:56
и мне не нравится, хотя любимый периодически уговаривает. гораздо приятнее куннилингус

Ника
14.07.2004, 17:20
Уговаривает? Ну и купите фаллоимитатор, и засандальте ему)))Татьяна, а вам любые извращения нравятся? Вы все понять можете? Или только то, что лично Вам нравится? Секс, это проявление любви, а если людям скучно, любви нет, вот они и начинают придумывать ерунду. Я не в том веке живу, как вы написали мне недавно? А вы примете извращения, которые придумают ваши дети? (не дай Бог)Придет Ваш сыночек и скажет, мам, а я люблю с детками из песочницы. .? Или еще чего нибудь, поймете? По головке погладите? Утешите? Можно и дальше распускать себя, только потом аукнется. А лучше вовремя себя в руки взять, или обратиться к психологу, если самому не справится, т. к. подобные фобии ничем хорошим не заканчиваются, это приесться, на что то еще потянет. .. Нет чувств, ничем не удержишь.

Наталия
17.07.2004, 03:11
Ай да Ника! Права: удовольствие должно быть обоюдным. Пусть сперва он попробует!

Татьяна
17.07.2004, 16:31
Ника, не поверите! Ему тоже нравится! )))))) А вот оскорблять меня не надо. Многие нашему браку завидуют))И считают нас идеальной парой, потому что мы практически никогда не ссоримся, очень дружно живем! Уже 10 лет))

Татьяна
20.07.2004, 22:49
Ника, на будущее, все что нравится обоим партнерам, считаю нормальным ))

Ника-Татьяне
24.07.2004, 05:57
Да пусть завидуют, просто извращения имеют место прогрессировать, возможно, что наступит момент, когда вы устанете доганяться. .. А чем я вас оскорбила? Просто сработал обратный принцип, вы меня пугали моей излишней наивностью, теперь я вам расписываю ваши страшилки. ..

Дятел
25.07.2004, 17:29
Даааа. ."и эти люди запрещают мне ковырять в носу". Тань, спорить тут бесполезно, просто существует довольно большое кол- во женщин напрочь лишенных гибкостив сексе. время от времени их правда волнует вопрос - почему это мой муж свинтил "налево", ведь 20 лет мы любили друг друга в "мессионерке" и ничего, а тут вдруг раз и ушел к другой: )))). Лан, поробовать стоит, но если это не ваше, надо мягко. но настойчиво объяснить молодому чеоу, что это не ваш метод, и поискать чтонить другое- ).

Татьяна Нике
27.07.2004, 03:49
И не надо про психологию больше ладно? Вы ее изучали? Уверена- нет, а я - ДА! и не один год)) Поэтому не будьте невеждой! И вообще, с вами разговаривать больше не собираюсь и писала здесь не Вам чтобы Вы меня обсуждали! )) Успокойтесь уже! )) Живите своей скучной домашней жизнью. .и ко мне больше не обращайтесь!

Ника
27.07.2004, 09:41
Что то вы Татьяна, сами себе все время придумываете, а на прямые вопросы ответить не можете. .. То я вас оскарбила, то психологией упрекаете. .. Я не психолог, и не писала что это так. Если ж брак держится на анальном сексе и др извращениях, завидовать НЕЧЕМУ)))Многие нас не поймут здесь, это все из прошлого диалога, вы ж мне предсказали уже много, а как я вам достойно ответила, так в штыки? Ну да ладно, но опровергать подобную ересь все равно БУДУ, писала уже зачем. Гуд бай)))

Татьяна
31.07.2004, 01:48
ХАХА Достойно ответила! !)))))))))))))))))))))

Ника
01.08.2004, 13:04
Смейся, смейся, но когда- нибудь, твой муж влюбится по настоящему, до мурашек, до умопомрачения, до НЕЖНОСТИ(знаешь, что это такое? ) и НОРМАЛЬНОЙ СТРАСТИ)))и никаким аналом ты его не удержишь и ничем другим, как не ломай голову. Возможно, что он и в друга влюбится. .. Не тебе судить, о моей скучной, семейной жизни, о моей гомофобии(1)и обо всем другом, что касается меня!

Татьяна
04.08.2004, 15:27
Ника, расслабьтесь)) Лучше бы к мнению мужчин прислушивались бы)) С чего Вы взяли что мой муж не нежен и не страстен со мной? ?))) Обязательно дам ему почитать наш диалог, чтобы повеселить его))

Ника
07.08.2004, 23:44
Да я и так расслаблена, у нас праздники до понедельника. Ответила твоим методом, не понравилось? Ну вот и не пугай никого, что без извращений твоих, наши браки развалятся, наши мужья сбегут. .. Если суждено сбежать, сбежит. Удачи.

Аноним
08.08.2004, 07:33
Никусь, к сведению: к малознакомым людям на ты обращаться невежливо))) Кстати, помимо этикета и правил поведения в общественном месте с грамматикой тоже плоховато - оскАрблять пишется через О)))

Лерчик
12.08.2004, 03:36
предыдущее сообщение было от меня

Лерчик - Лане
12.08.2004, 16:11
Это нормально. Просто пусть любит вас в другое место. У вас там нет простаты, поэтому приятные ощущения возможны лишь у немногих (мне этого тоже не понять). Просто поговорите с парнем.

Ника-псевдоЛерчику
14.08.2004, 01:48
Ты училка что ли невостребованная? Тож беда)))А что тебе так нравится чужие имена примерять? Ты и раньше любила, а сча. .. уж совсем серьезно клинит.

Лерчик
16.08.2004, 08:52
Никусь, что- то ты совсем запуталась))) В анонимах. Лерчик я, Лерчик)))Смешная ты.

Аноним
19.08.2004, 20:33
"Оставь, о Лезбия, лампаду
Близ ложа тихого любви. "

Лерчик
23.08.2004, 08:48
Ника, ты совершенно права. Это была не я. Только что открыла конфу, отмечала свою защиту. Все! !! Как гора с плеч свалилась: )