PDA

Просмотр полной версии : мой гражданский муж (4 года совместной жизни ) нашел другую, и хочет с ней ...



julia
02.06.2004, 05:03
мой гражданский муж (4 года совместной жизни ) нашел другую, и хочет с ней жить, а я нашла другого. Мой гражданский муж не может выбрать с кем ему быть со мной или с ней. А у меня истерики каждый день, хотела даже покончить с собой.

Ника
06.06.2004, 03:47
Зачем вам нужен муж, который не знает чего хочет и кого хочет?

Муравей
06.06.2004, 15:35
Никусь, а много ли ты сама знаешь про своего мужа? Никто от этого не застрахован, в том числе и ты.

Ника-Муравью
08.06.2004, 21:56
Тебя опять моя личная жизнь интересует? А у меня по прежнему все хорошо и ничуть не скучно. Экстрима тоже хватает, даже можно поменьше бы. Ты ж все помнишь)))

Муравей
09.06.2004, 12:11
Ещще бы скучно - целый день не вылезаешь из форума.

Аноним
10.06.2004, 07:46
Муравей, умничка! Этой дуре мерещится везде преследование. Лечитесь дамочка с собачкой без мужа и детей. Как ваш бизнес, все цветет? Никааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа, а футболочка как у бычки и голубой кустюмчик навырост мама дАрАгАя. .. .. .. ..

Ника
12.06.2004, 22:42
Тебе самой от себя не противно? Сама пишешь, сама хвалишь себя. .. Больше некому что ли? Ты написала где то, что от меня люди шарахаются. .. так если б ты шарахнулась, я б только за была! А впрочем мне глубоко фиалетово. Скоро отпуск! Велико предвкушение, ты его не испортишь.

Муравей
15.06.2004, 14:16
Никусь, а с чего ты взяла, что кто- то хочет тебе отпуск испортить? Или тебя правила поведения в общественных местах - не хами, не плюй людям в душу, если они тебе ее открыли - не касаются?

Ника
18.06.2004, 05:13
Знаешь, я не так часто заглядываю на сексопатолога, сейчас заглянула. .. чудненько ты там колбасишься)))Если это доставляет тебе удовольствие. .. ну чего тут поделаешь? Даже мыло моё помнишь? И с чего ты ко мне так не ровно дышишь, в отношении не традиционных ориентаций я ни раз высказывалась крайне категорично, а может это тебя и бесит?