PDA

Просмотр полной версии : Доброе утро! Наверное, я сама выдумываю себе всякие проблемы, но тем не мен...



Инна
20.08.2004, 17:52
Доброе утро! Наверное, я сама выдумываю себе всякие проблемы, но тем не менее. .. Мой парень совершенно не принимает никакого участия в моё беременности(8 недель). Не понимает, что мне нужно правильно питаться, меньше ходить и пр. Почему? Кроме того, вчера показывала ему распечатку из интернета о том, что происходит с малышом в 6, 8, 10 недель развития, а он мне заявляет, что всё это ерунда, что ТАМ ещё ничего нет. Ужасно обидно, что он такой бесчувственный.

Дятел
21.08.2004, 16:23
Во- первых, беременность - нормальное состояние женского организма, моя бабаушка беременной Кубань переплывала, а ты гришь ходить меньше надо: )))). А какое участие твой "парень" должен принимать в твоей беременности?

Аноним
23.08.2004, 16:53
Инна, Ваш парень, судя по всему, пытается "оттянуть" факт своего отцовства (ну страшно человеку! : -) ), вот и "отказывается" пока. .. (для многих будующих папаш это свойственно). Дайте ему время свыкнуться с мыслью. И не переборщите со своими капризами - от этого будет только хуже. А вот ходить наоборот надо больше! !! Удачи : -)

я
26.08.2004, 21:11
Беременность это не болезнь. ..