PDA

Просмотр полной версии : Скоро 5 лет нашей первой ночи любви. .. Поэтому хочется подарить ему что- т...



Женя
06.05.2004, 15:48
Скоро 5 лет нашей первой ночи любви. .. Поэтому хочется подарить ему что- то особенное, незабываемое, на память о наших встреч. .. Вопрос (который уже неоднократно здесь звучал)ЧТО? Мужчины, пожалуйста, помогите! Посоветуйте, хоть что- нибудь. Что для вас было бы настоящим сюрпризом?

Дятел
08.05.2004, 17:47
настоящим. .ну пожалуй BMW X5, или нет. .лучше Lexus RX300! !!

ПаДаРоЧеК
10.05.2004, 17:45
1. массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС.
2. блюм или сляб цезия- 238. нехай светицца от щастья
3. аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
4. ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
5. вечная игла для примуса. вещь в себе
6. фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1. 5м х 600м.
7. пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
8. приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.
9. двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.
10. эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
(с) Morant

ПаДаРоЧеК
14.05.2004, 02:17
кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем. (с) Morant

Катюшка
15.05.2004, 15:18
Дятел, мелко берешь что- то )) Лучше уж Астон Мартин или Бэнтли ))) Ну можно Майбах )))

Iriska
18.05.2004, 10:17
: ))) Ну. .. надень бантик. .. А если серьезно, то прислушайся к нему, он наверняка что- то хочет и о чем- то мечтает. Это может быть не вещь, а исполнение желаний. ..

Аноним
20.05.2004, 01:55
Iriska, мелко мыслите мадам! .. Бантик! .. Вот надеть чугунную панамку с дырочками для косичек это да! ..

Катюшка
20.05.2004, 21:34
Женя, простите, а что означают Ваши слова "на память"? ?? И вообще, это же надо было умудриться запомнить дату еще ))) Я конечно не осуждаю, но мне кажется это глупым. )) Мужчины помнят только дни рождения своей мамы, своих друзей и собаки ))) Даже о жене речь не идет ))) А Вы про какие- то 5 лет да еще первой ночи любви)) Ну подарите ему себя, если это будет для него подарком, а не обыденностью )) Создайте ту обстановку, котрая была 5 лет назад в тот день. . если это возможно ))

Аноним
21.05.2004, 13:45
Женя, а Вы уверены, что Ваш мушшына помнит? А- то получится как в том анекдоте : -))) ("Дорогой это был самый прекрасный день Военно- воздушных сил в моей жизни") : -))

Рита
24.05.2004, 05:14
С какой это стати ему дарить? Пусть он дарит. Дарить надо на его ДР, на Новый год, 23 февраля, просто без повода. А на всякие даты семейной жизни дарят обычно мужчины.

Женя
25.05.2004, 14:03
Огромное спасибо всем!
ПаДаРоЧеК, восхищаюсь вашим чувством юмора и изобретательностью. .. Спасибо еще раз.
Катюшка, да, я не так выразилась. Хочется ему подарить что- то ТАКОЕ. .. , если вдруг мы расстанемся, чтобы эта вещица напоминала о моей любви к нему. Наверное я слишком сентиментальна. А дату помню, потому что мы случайно вместе оказались с ним в другом городе. Это было очень романтично. .. Рита, я не очень люблю получать подарки, а вот дарить - с удовольствием. Просто не знаю какой сюрприз (приятный) придумать именно для него, потому что для него эта дата особенная. ..

Man
26.05.2004, 03:35
Женя, что- то на просьбу помочь откликаются в основном дамы или несерьезные юноши. Вероятно, твоя беда какая- то нетипичная. Хотя я лет 5 хранил одну безделицу, которую мне подарила моя первая, (какую - не скажу, да это и не важно - вещь совершенно ненужная в быту, но памятная)

Женя
28.05.2004, 13:21
Man, это не беда, а маААААленькая проблемка, которую я себе придумала, скажем так. Вы меня заитриговали. Не будьте таким бессердечным и откройте мне вашу тайну. .. Что за безделушка? Все, ухожу. До завтра!

Аноним
01.06.2004, 08:52
Подарите ему себя. ..

Женя
04.06.2004, 16:18
Man, почему вы молчите?

Владимир
05.06.2004, 10:08
Молодец, Женя, любишь его. .. Завидую я ему. .. Главное, чтобы он это оценил. ..

Рита
07.06.2004, 23:56
Если ты живешь в Москве, то сходи в "Академию подарков". Кстати, у них есть сайт в инете. Там всякие необычные штучки. Меня они много раз выручали, когда, например, надо дарить что- то человеку у которого всё есть.

Сергей
09.06.2004, 19:29
Не хочу вас расстраивать, но он почти наверняка этого не помнит. Хотя, мужчина в своей жизни должен помнить 2 даты: день рождения жены и год и день свадьбы, многие этого не помнят, или вспомнят только если напомнить. Вот такая тавтология : ).

Женя
11.06.2004, 07:52
Владимир, надеюсь, что у нас с ним взаимные чувства. .. Рита, к сожалению, я живу 1500 км от Москвы, в другой республике. Попробую найти сайт "Академии подарков". Очень любопытно посмотреть. Спасибо всем еще раз. Здоровья и любви вам!

Man
12.06.2004, 05:20
Человек, подписавшийся Man, ко мне никакого отношения не имеет.