PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 16 и месяц назад на работе я познакомилась с человеком яв...



DollyGirl
25.07.2004, 13:30
Здравствуйте! Мне 16 и месяц назад на работе я познакомилась с человеком явно меня старше. Между нами как будто пробежала искра. Я (да и он тоже) сразу влюбилась. Ему 38. Уже женат(2 детей). Он просто великолепный человек, мне сним интересно и, главное, он молод душой. Я им горжусь: сейчас он крупный бизнесмен, а начинал свою карьеру грузчиком! Мы, есстественно, о нашем романе никому не рассказываем. Меня беспокоит лишь одно: всё ли я правильно делаю: становиться любовницей богатого дядьки в таком юном возрасте и, быть может, после таких прекрасных отношений я "потеряю вкус" к сверстникам? Спасибо.

Сергей
26.07.2004, 07:02
В таком возрасте не влюбляются, по крайней мере, сразу. Это раз. Крупные бизнесмены всегда циники, а значит романтика скоро закончится. Это два. Вы запираете себя и скоро начнете чувствовать себя опустошенной. Это три. Однако, точно могу сказать, что вам на все наплевать, потому что вы живете сегодняшним днем. Как там говорил "Король Солнца": "На мой век хватит. .. ". Так что не забивайте себе голову всякой ерундой, которую вам говорят умудренные опытом люди. Знаете, Конфуций говорил: "Есть 3 пути к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый простой и путь опыта - это путь самый горький".

Аноним
28.07.2004, 18:50
on tebya ispolzyet a potom brosit. Takie NIKOGDA ne ostavlyaut sviex semei, tem bolee chto tam 2 detei. Luchshe idi ychitsya i naidi sebe parnya tvoego vozrasta.

Дятел
29.07.2004, 18:17
Конечно правильно! !! Уж лучше быть любовницей богатого дядьки, чем нищего студента. Просто не стройте далекоидущих планов.

Наталия
30.07.2004, 14:48
Уже хорошо, что Вы влюблены. Шансов на "вечную любовь" у Вас нет. Но радуйтесь этой минуте, не стройте расчетов, учитесь жить. Жизнь прекрасна!

Мамина Радость
01.08.2004, 19:07
Искру божью не задувай.

Катюшка
02.08.2004, 23:29
Когда мне было 20 лет, я была в такой же ситуации. Я была рпи этом счастлива, но, правда сразу понимала, что больше, чем любовницей, я для него не буду. А теперь, когда я сама замужем, я понимаю, какой дрянью была, что позволила быть всему этому. Честно говоря, я бы наверное удавила малолетнюю деваху, если бы такая появилась у моего мужа, а мужа бросила бы однозначно, если бы позволил себе такой левак. Когда станете женой, сможете себе ответить на все Ваши вопросы.

Ольга
06.08.2004, 04:47
Да, вы после ответите себе на свой вопрос, если с собой не покончите, после душевной травмы. Почему не найти себе того, кто будет вас нежно любить, хотя бы года 3, своего ровесника, или мальчика чуть постарше. Вы почитайте здесь уже были печальные истории девочек, прошедших, то, куда вы вот- вот вляпаетесь. Что интересно, как бы хлоднокровно вы не подходили к этой ситуации и даже, как бы не готовили себя к тому, что вас бросят, душевная боль будет не менее болезненной, а может даже более, ведь вы будете помнить, что знали: ничего не выйдет. И подарили себя: нежную, может невинную, тому, кто потом, если и вспомнит о вас, то как об интересной истории, НО! !! без того восторга, с которым каждый человек вспоминает свою ПЕРВУЮ любовь.

Лерчик
07.08.2004, 19:52
DollyGirl, извините, девушка, но Вы такая гонщица: )

Ксения
09.08.2004, 06:44
Вот из- за таких малолетних дурёх и трепят нервы мужья нормальным женщинам, которые прошли вместе с ними весь путь. Лучше найди себе грузчика и дождись пока он окрутеет годам к 38- ми, а себе голову не морочь с женатым. Считаю, что делать так как ты хочешь - это всё равно, что красть. Мало ли чего тебе хочется. Если тебе нравится бриллиант, но он не твой, ты что будешь им гордиться? А потом украдешь его? Никто же не узнает? То же самое пойти в любовницы к богатому, но семейному человеку.

Дятел
11.08.2004, 03:22
Ксения, чего вы так разошлись то? ?? Ну сунет ей мужик пару раз - душу отведет. .потом другую найдет. Почему вы решили, что он из семьи уйдет? :)))

Катюшка- Дятлу
14.08.2004, 14:37
Да знаете, как- то и по- человечески и по- женски обидно, что мужья такими гадами от денег становятся. .. и что есть малолетки, которые вот просто молодостью уводят мужей даже на одну ночь. .. какая тут уж разница, совсем у тебя мужа уводят или на денек попользоваться. . Лично я человек принципиальный. . либо только со мной, либо не со мной. Такую же политику придерживаюсь и сама в отношении мужа. Либо я с ним, либо нет. И не надо говорить про мужскую природу и т. д. и т. п. Мужская, между прочим, слабее женской в этом плане. Т. е. у женщин тяга сильнее. Так что просто есть такие мужики- слабаки и есть такие малолетки

Nekto
17.08.2004, 03:39
И есть еще куча неудовлетворенных женщин. . им просто хотся. и лучше сразу богатого и щедрого. .. вот только откуда они берутся эти богатенькие , некогда грузчики и бедные студенты и нищие военные. . кто с ним жил все эти годы, кто с ними недоедал, недоразвлекался, недожил молодой? : (((( . .. Вот и думашь . . а может пусть девка идет развлекается с женатиком сбогатым ? пусть гуляет пока молодая. .. авось ей повезет больше чем женам, котрым мужья с молодухами изменяют . . Лети , голубка к нему в постель. . Веселись , пей, трах. .ся. . придет и твое время, будет и тебе сорок. .. и будет еще одна молодая и красивая, но только это ужу будешь не ТЫ. .. . гуляй . . пока. .

Ксения-Дятлу
17.08.2004, 06:35
Я не думаю, что он бросит семью. Просто своим поведением он будет ранить жену. Они там будут отрываться, а жена пострадает морально. Её очень жалко. Всё это и на детях может отразиться.

Вамп
17.08.2004, 16:02
16 лет и уже работаешь? Кем, если не секрет?

Танюлька
20.08.2004, 23:56
DollyGirl, не слушайте их всех. Я тоже замужем. Я тоже придерживаюсь мнения, что "права налево" не имеет никто, но уж если он загулял, то это или проблема жены - не смогла удержать, или проблема мужа - пришла пора погулять. Но Вам я скажу следующее - живите. Насладитесь этим временем. Пусть оно будет недолговечно, но уж лучше один раз вспыхнуть, чем тлеть. Наверное, многие женщины проходят через такую ситуацию как Ваша, DollyGirl, не исключение и я. Пусть мне было больно, когда он каждый раз уходил к жене и детям, но он подарил мне мечту о прекрасной жизни. Машины, рестораны, море цветов, он - мой первый мужчина. Сейчас, по прошествии многих лет я понимаю, что это время было прекрасным. Я понимаю своего мужа. Я знаю, что будет он искать в других - молодость, энергию - я это ему даю.

tulip
24.08.2004, 01:07
Devochka, pozalej sebia. Esli vlubishcia, bydet bolno. Ved iz semi on vseravno ne yidot.