PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! Я, наверное, сошла с ума. Я замужем, муж меня любит, я его вро...



Елена
25.05.2004, 15:14
Привет всем! Я, наверное, сошла с ума. Я замужем, муж меня любит, я его вроде тоже люблю, но я какая- то влюбчивая, что- ли. Встретилась недавно со старым другом, оказывается он "меня всю жизнь любил, и какая я красивая". Я тут же влюбилась, два месяца ходила счастливая, муж страдает, устраивает разборы полетов, стоило мне некоторое время не видеть своего поклонника - так и отношения с мужем наладились, люблю я его, только люблю уже как родного и близкого человека, за которого всегда волнуешься и стараешься не причинять боли. Но недавно снова повстречались с моим другом, он меня уже зовет замуж, ну все такое. хожу как дура ненормальная, опять влюбленная! вот и что мне делать, к поклоннику страсть, с ним весело, комфортно, а с мужем душевный покой и уверенность. куда податься? и тот, и другой говорят, что любят, и детей хотят. вот и что?

Светлана
28.05.2004, 15:14
Если с мужем хорошо, оставайтесь с ним. Проще разрушить отношния, чем выдержать, наладить и построить. Не будьте слабым человеком. А потом, ваша влюбчивость - это стремление к новому, так с мужем приобразите отношения, внесите что- нибудь новое, вы ж женщина.

Катюшка
01.06.2004, 09:17
Бывает любовь яркая и жгучая, словно вспышка молнии. Она поражает воображение и оставляет после себя раскаты грома, но ее время - лишь миг. Как молния лишь на секунду озаряет небосвод, так и быстрая любовь лишь вспыхнет и погаснет, словно ее никогда и не было. И только раскаты боли будут отдаваться в сердце. Потому что молния - это не свет, а всего лишь вспышка света, и страсть - это не любовь. а всего лишь. ..

Но бывает другая любовь. Тихая и надежная, словно свет полной луны.

Луна не такая яркая, как молния, и не такая красивая. Но на нее можно любоваться всю ночь, а не один миг. .. И она никогда не ударит и не обожжет, и гром не оглушит вас. .. Но молния появляется быстро, за мгновение, а полная луна рождается целый месяц. И так легко привлечься быстротечной, но яркой вспышкой! А потом другой. .. И третьей. .. И четвертой. .. И вся жизнь будет похожа на грозу от вспышки до вспышки, между которыми приходится зажимать уши от непереносимого грома! .. Так легко любоваться быстрыми вспышками, и мы бежим за грозой, не желая ждать, когда рассеются тучи и на чистом небе взойдет полная луна, своим неярким светом принося покой и тихое счастье. .. Так трудно ждать. Так трудно терпеть. Долгие тридцать дней. До полнолуния. ..

tulip
05.06.2004, 02:13
Strasti i y zuvotnih est, a vot razymnomy cheloveky stoit naychitsa tyshit eti vot "zuvotnie strasti". Ydachi: )))