PDA

Просмотр полной версии : наверное не буду я больше посещать этот портал - слишком много грязи. Проти...



LETO
07.08.2004, 18:16
наверное не буду я больше посещать этот портал - слишком много грязи. Противно.

Лерчик
08.08.2004, 08:36
Очень жаль: (((

Лерчик
11.08.2004, 18:52
Умничка девушка Лето: )Обогатитесь душевно без жуткого словесного поноса в адрес посетителей. Понаблюдала я за всей этой братией, жутко в каком мире мы живем: (Лето, счастья Вам! :)

Маша
13.08.2004, 06:18
присоединяюсь. здесь много случайных людей, задающих конкретные вопросы, но стайка, видимо, "старожилов" вместо обсуждения проблемы автора начинает выяснять вообще какую- то околесицу. очень много хамов, которые просто не дают общаться. хотя, конечно, некоторых очень интересно читать. особый респект наталье. удачи всем!

Эмоция Маше и Лету
16.08.2004, 06:54
Девочки, не обманывайте себя. Уйти с ЖП равносильно отказу от пристрастия к наркотику. Никуда вы не уйдёте - просто поменяете ники, если уже не поменяли.

Аноним
19.08.2004, 16:46
Правильно ЛЕТО, Лерчик(если настоящая, кажется да) и мАша. Грязи тут полно , а вот кто льет уже понятно. . Та смая и Эмо и НИка, меняющие Ники. Нрустно общаться с придурками. А вот Ты Эмо не права. уйти гораздо легче, чем остаться. В мире столько интересного , а этот портал и эта конфа действительно для больных , душевно больных, не могущих ничем заняться кроме склочничества: ))) удачи Ва Эмо в вашем "нелегком " творчестве. Остальные прсто умнички. но как бы мы не старались не видеть эту грязь - она тут будут переть по полной дури. . Удачи , девчонки ВАм. :)))

Эмоция
21.08.2004, 13:36
Лер, здесь и правда много детей до 17. .. она даже твоей иронии в адрес ЛЕТО не поняла. .

Аноним
25.08.2004, 00:24
Чистое ЛЕТО отмывшись от грязи на ЖП умчалось на сексопатолога. ..

Лерчик
27.08.2004, 12:20
Я про словесный понос не писала, я писала про то, что мне очень жаль: (Но завтра я уезжаю, поэтому эта самозванка теперь будет строчить без устали с удвоенной силой.