PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу мужчин! Разочаровалась во всех. Полнейшая деградация мужского насе...



ева
13.08.2004, 23:24
Ненавижу мужчин! Разочаровалась во всех. Полнейшая деградация мужского населения! Вырождаются мужчины потихоньку. Все хотят только попользоваться, бл* дство везде, противно все это видеть. Алкоголики, бл* дуны, альфонсы, дебилы.
Очень и очень горько и обидно за мужчин!

Мартини
16.08.2004, 20:32
Ну и зря Вы так думаете. Вокруг полно настоящих мужчин. Может Вы не на тех смотрите? А Вы не задумывались, что к Вам так относятся мужчины из- за Вашего же поведения? Может стоит на себя сначала со стороны посмотреть?

ООО
18.08.2004, 20:52
Мужчин нормальных придостаточно на всех хватит,
часто женщины гоняться за образом созданным обществом - "супергероем", может вы просто не там искали.

Аноним
19.08.2004, 08:00
Нормальные есть, но мало. Действительно в обществе пошла такая тенденция, которую описывает ева. Особенно это проявляется в маленьких городках.

Катюшка
21.08.2004, 23:20
Нормальные есть. . только они выглядят не так, как мы себе представляем в наших мечтах. .. поэтому мы пропускаем их. .. и начинаем их видеть только когда они становятся мужьями наших подруг. . Как правило. ..

Дятел
25.08.2004, 10:55
Ева, а чего это тебе вдруг обидно стало за нас? ??
Ну и практический совет - вступай в общество феменисток, я слышал что в США появился даже новый подвид феменисток - женщины 3, 14дерасты.

Алина11
26.08.2004, 05:54
Дорогая Ева! Ненависть- страшное оружие против себя самой: -(Подумайте хорошенько, прежде чем так писать, а и того хуже видеть в мужчинах только то, что Вам проглядывается. С таким мировозрением привлекаете только тех, кого просите и желаете. Удачи: -)

Танюлька
27.08.2004, 19:22
Ева, в чем- то с Вами согласна. На мой взгдяд мужчины слабеют оттого, что становятся сильнее женщины. Им удобно - ты и мать, и ведешь хозяйство, и в основном все женщины работают. Но среди них есть (правда их мало и на всех не хватает) исключения. Я, правда таких не видела, но много о них слышала.

Krestina
30.08.2004, 08:09
kstati a vi ne zadymalis shto oni o nas govoryat toje, vot k primery moi govorit o pervih jenah svoih razvedenih dryzei, shto imenno oni polnie dyri poetomy oni i razvelis. .. .. .. nikto ne znaet che oni o nas v krygy dryzei govoryat. .. .. .. .. A sama ya vpolne soglasna, myjskoi rod virojdaetsy