PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне пожалуйста! Я просто стала ненавидеть своего мужа. Он меня пос...



Алеся
12.07.2004, 03:20
Помогите мне пожалуйста! Я просто стала ненавидеть своего мужа. Он меня постоянно унижает, всё ему что- то не так, то не так работаю, не так готовлю, не так отвечаю, не так как надо отношусь к его маме, не так. .. Мы всего месяц женаты, до этого встречались 2 года и всё было замечательно. Всегда меня хвалил, делал комплименты. Теперь же от моей любви не осталось и следа, я хочу уйти от него, но незнаю как решиться на этот шаг. Всё- таки месяц назад была свадба. Но и жить так дальше не хочу.

8888
12.07.2004, 12:26
у него комплексов много. .. .ему надо бы их преодолеть

Аноним
14.07.2004, 08:32
всего месяц? ?? ? ну так ельзя. если уже сейчас хоочешь уйти - уходи . ..

Мария
16.07.2004, 23:45
Здесь причин может быть много почему он изминился. Может окружение влияет, может это его натура такая. Закати ему скандал и будь посильней. Если не так, - то скажи ему пусть ваще отдыхает. Я думаю ты через чур мягкая к нему. Будь пожоще. Детей пока не заводи, может еще разведетесь, если не исправится?

Коко
18.07.2004, 21:54
Ни в коем случае не скандальте. Это унизительно и не забывайте, что встречи- это одно, семья- совсем другое и как выдержите пока притретесь друг к другу, так и жить будете. Нет- разбежитесь от нетерпимости. Была любовь? Куда же делась? Значит надо ее беречь, лелеять, хитрить наконец. Постарайтесь переводить его грубости в шутку и целуйте, обнимайте, закрывая его рот страстными поцелуями. От неожиданности все пойдет на полный лад.

Ю-Ю
21.07.2004, 13:42
У меня была такая ситуация в первом браке, когда стали жить с его родителями. В итоге через полтора года я не выдержала и ушла. Насовсем. Если же Вы хотите сохранить свой брак - ОБЯЗАТЕЛЬНО (! ) снимайте квартиру и живите отдельно. Мой бывший все смотрел на свою мамочку и пытался из меня слепить такую же как она. При отдельном проживании (в доме отдыха например, квартиру мы так и не сняли) сразу становился милым и покладистым.
И еще я поняла свою ошибку: я ТАК старалась быть ХОРОШЕЙ женой. И то делать и это успевать. .. Сама по характеру мягкая и покладистая (пока чаша терпения не переполнится) и ни на чем не настаивала. Ну а человек этим пользовался - надо так делать, а не так и т. п. . в общем все как Вы описали. .. % ((( Так не должно в браке быть. Вы никому ничего не должны, кроме себя - БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Так что останавливайте себя от излишней услужливости.
В первом браке я всего этого не осознавала и довела себя чуть не до седых волос. % ) Правда все к лучшему - зато я встретила своего второго мужа. Обожаемого. ; )))
Удачи Вам и правда пока не заводите детей, пока не наладите отношения в браке.