PDA

Просмотр полной версии : Помогите! я все бросила ради него, ушла от мужа. а он вернулся к своей жене...



лина
23.07.2004, 13:37
Помогите! я все бросила ради него, ушла от мужа. а он вернулся к своей жене. я не знаю что делать! !! мне страшно. я не могу без него. он сказал что любит меня, но я не подхожу для семейной жизни. черт подери как это может быть? ?? мы были вместе на протяжении 5 лет. мы любим друг друга. но что теперь мне делать? я знаю что его жена любит делать различные привороты и ьому подобное. он стал раздражителен, так говорят его родня. .. слишком быстро изменился. друзья советуют бороться, но я боюсь. он никогда так со мной не разговаривал. сказал чтоб я больше не звонила. как это могло произойти со мной? ?? подскажите что мне делать? ??

Аноним
23.07.2004, 17:02
уйдите , не лезьте в чужую семью . Он гад
, но он не ваш. . уйдите. . срочно семья есть семь Я

Аноним
24.07.2004, 13:10
но я не могу. я пытаюсь но не получается. меня тянет к нему. я стараюсь не думать, но не могу. ..

Лина
27.07.2004, 21:24
а как же любовь? ведь мы же должны беречь и дорожить этим чувством. .. 5 лет! вместе! он был в больнице. не она была рядом. а я! она даже не приехала! сначала я была в шоке. потом захотла отомстить. но теперь не могу забыть его. ..

Мария
29.07.2004, 23:03
если чувствуете, что дело в приаороте - уговорите его сводить к бабушке и полечить. А вообще оставьте его на время, ведите себя равнодушно и он сам к вам опять потянется. Иногда навязчивость отталкивает.

Коко
30.07.2004, 09:45
Вы верите в приворот? Не смешите людей, разлюбил и вспомнил о жене. Ведь ее он полюбил раньше Вас. А на что Вы расчитывали? Были рядом с любимым человеком в больнице очень похвально, но постыдились бы так возмущаться от своих добрых деяний.

Willi
01.08.2004, 04:12
Лина - на время уехать. .. взять отпуск на месяц. ..

Loki
04.08.2004, 03:05
как там Тальков. .. .не помню дословно, она пришла до тебя. .. .и это надо признать и отпустить. Если судьба, то вернётся, а нет. .. простите и отпустите.

Алла
07.08.2004, 13:13
Еще один урок любовницам! Да поймите же , наконец, что жена всегда будет женой, а любовница- только ш. .. .й, даже в сознании временно влюбленного мужчины.

Анна к Алле
09.08.2004, 16:16
Алла, не обольшайтесь! Из этих, как вы говорите: ш. .. , получаются ОЧЕНЬ хорошие жены. Поэтому всегда необходимо быть ЖЕНОЙ в самом лучшем смысле этого слова. Без права на головную боль, месячные, усталось и прочее. .. Потому, что эти ш. .. не страдают такой хренью. А от любовницы (причем слово любовница, от слова ЛЮБОВЬ) до жены всего лишь 2 штампа в паспорте: один о разводе, а другой о браке. Так, что сколько не понимай: "поймите же. .. " и "в сознании. .. ", а любовь мужчины, впрочем, как и женщины, от офоциальности отношений, штампов и их количества в паспорте не зависит. Хотя некоторые считают, что главное выйти замуж - застолбить. Если б все было так просто, как пишите Вы, разводов не было, потому, что: см. свой текст, а они есть, и наверное больше половины браков заканчиваются разводами. А ведь холостых или не женатых мужчин больше не становится. Удачи.

ДЛЯ АННЫ
10.08.2004, 05:15
Нет , девочка. Урок в другом- не трожь не свое! ! Разбила - получи в ответ, хорошо что еще 5летней любовнице досталось, а ведь могло и перешло бы к ее детям - дочери ! !! вот в чем суть. А жены из всех хорошие получаются. просто мужик понял- что любовница была хороша, а стал быт совместный- вот и пошли проблемы- стирать, встречать, ждать, и т. д. и т. п. И что ж так спокойно ждала из команидировки или с вечеренй работы? да наверняка знала , КАК он проводит время , ведь сама была в роли его любовницы. С одними гуляю- на других женятся. Сравнил мужик. любовница хороша, пока женой не стала. Все мы собственницы, гулял от одной и от другой будет. Сравнил. .

Аноним
11.08.2004, 20:27
Ой, ну и глупые же вы девки! "Не трожь не своё. .. " Да в жизни бывает по- разному: когда от жен уходят, когда к женам возвращаются - раз на раз не приходится. Дело не в том, кто жена, кто любовница, уж оставьте вы эти ярлыки свои. .. как будто если жена, то у неё всегда любовь к мужу. Уж такая семейная жизнь бывает у некоторых - без любви, но как собаки на сене: моё, не отдам, хотя саму не устраивает и не люблю. Дело тут в том, любит ли данный конкретный мужчина ту женщину или вот эту. Вот и выяснилось в даном случае, что любит всё же жену, и нечего теперь его винить, что любовница бросила ради него кого- то. Была по сути такой же женой. Спрашивается, нужна ли ей теперь его "любовь" из жалости, даже если она ради него пошла на жертвы? Главное, что он разобрался. И кто тут "трогал не своё" - ещё неизвестно. Он же сам тоже, получается, влез туда, куда ему не следовало, раз у дамы семейная жизнь из- за него развалилась. И всё же надо отдать ей должное - она не побоялась потерять, рискнула и пожертвовала, пошла на это и. .. потеряла. Могло быть иначе конечно, но. .. Так что вы все развопились на неё?

Иванка
14.08.2004, 06:21
Интересная тенденция - всегда во всем виновата женщина. А вот почему мужчины ТАК поступают? Бычки они что ль на веревочке - захотела отвязала, увела. У них что, мозгов совсем нет? Почему у нас за благополучие в семейных отношениях всегда отвечает женщина. А чем заняты наши драгоценные мужчины? Почему они не несут НИКАКОЙ ответственности за семейные отношения, детей. Сегодня люблю одну, завтра другую. У нас ведь какая практика - развод - дети с мамашкой. Вот они (мужчины) и скачут как блохи от одной к другой. Алименты - мизер. Да и те норовят не платить или схитрить. А почему? Да потому что нормальных мужиков МАЛОВАТО, пьяни вон сколько развелось, ужас! Так что девушки давайте сынов правильно воспитывать, с чувством ответственности за семью, детей. Что б хоть в будущем поменьше таких скакунов было.

тоже мама
15.08.2004, 11:31
Молодей Иванка! Вот как воспитали , так и пожинаем! Не пора и мужчинкам научиться отвечать не только за свои чувства?

Алла
17.08.2004, 12:18
Так ведь и сыновья на папочек смотрят. Кто ж их в первую очередь воспитывает, опять женщины? А папы своим примером гуляющих и ищущих самцов кого готовят? Нельзя и про дочек забывать, чтобы не трогали ЧУЖОЕ, а том числе и мужей. Тогда и хныкать не будут, что от них сбегают к женам.