PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, может кто- нибудь был в подобной ситуации. Встречаюсь с МЧ боль...



Helen
13.05.2004, 12:37
Подскажите, может кто- нибудь был в подобной ситуации. Встречаюсь с МЧ больше 4- х лет. У нас было все хорошо, собирались пожениться. Но за день по подачи заявления он позвонил и сказал, что передумал. Он говорит, что любит меня безумно, хочет быть со мной, но жениться категорически отказывается. Говорит, не хочет сейчас, только после защиты диплома. Это было в апреле. Защитился он в июне, но теперь опять говорит, что не хочет жениться. Что еще не уверен, что будет со мной счастлив. При этом я действительно вижу, что он меня любит: дарит мне цветы, подарки, как только появляется свободное от работы время - тут же ко мне едет, говорит кучу комплиментов и т. д. и т. п. Но как мне быть? Ждать еще неизвестно сколько лет? А если он никогда не будет готов? Может тогда лучше вообще расстаться, как думаете?

Мария
17.05.2004, 11:45
Ах, поверьте не в росписи дело, а в отношении. Да и для Вас лучше. Зачем себя обременять. Если Вы любите друг друга - будете вместе, а если что- то поламается Вы его никак не удержите, так же как и он вас.

Анна
20.05.2004, 15:41
Вам просто нужен штамп в паспорте? Или что? Пожениться Вы хотите с какой целью?

24.05.2004, 10:59
Он просто боится, боится ответственности, боится каких- либо перемен в жизни, которые по его мнению должны произойти после свадьбы и т. д. С этим ничего не поделаешь. .. Можно попытаться с ним откровенно поговорить, может что- то проясниться? Это нормально, что люди встречаются, строят отношени и в конце- концов женятся, и понятно, что его поведение не может Вас не волновать, но так уж устроены мужчины : -) Остается либо терпеливо ждать пока он созреет, либо поставить ему ультиматум