PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, милые дамы. Помогите разобраться в вашей психологии! ; -) Не б...



Василий
05.05.2004, 17:51
Добрый день, милые дамы. Помогите разобраться в вашей психологии! ; -) Не было ли в Ваших жизнях такого случая, что ухаживающий за вами молодой человек вам надоедал просто потому, что хотел быть рядом всё свободное время, и Вы каким- либо способом от него уходили, а потом жалели, что потеряли заботу. .. Это, конечно, вопрос, не просто "потому что интересно". .. Извините за беспокойство.

Жена
06.05.2004, 19:24
Были , Василий. По молодости были, если не находился быстро другой. Но я никогда не жалела что рассталась с парнем. А вот под зрелость уже все стало по другому. .

Gala
09.05.2004, 11:36
Василий, подозреваю, что дело не в том, что надоедал со своей заботой, а в том, что Вы таким образом ограничиваете ее свободу, она не может проводить как- то время без Вашего контроля. В этом нет криминала, могут быть дела и подруги, которые делать и посещать хочется без мужчины рядом, хотя бы для того, чтобы еще раз пересказать как Вы ей нравитесь : ) Я из тех женщин, которые отстаивают свою независимость и сильно сержусь, если ее(независимость) ограничивают. Может это с Вами и произошло, а неумение выразить словами дало формулировку "надоел". А заботу, конечно, терять жаль!

ООО
12.05.2004, 01:08
У меня был такой случай на 1 курсе института.
А теперь, когда прошло порядком лет, я иногда
вспоминаю с настальгией его ухаживания, но не жалею, что мы расстались. Я его просто не любила,
да и он больше гордился мной, чем испытывал серьезное чусвтво, а для семейной жизни этого мало. Его любовь была больше похожа на чувство собственика, эгоистическая любовь, это очень напрягало.
Все хорошо в меру. Может вы переборщили в ухаживании?

Юлия
12.05.2004, 04:34
А меня вот таким способом муж добился, полгода ходил за мной, постоянно провожал, всегда втречал, ждал под окнами, если я его не брала с собой в гости к подругам. Я плевалась от этого, говорила "достал! !! ", бегала от него, пряталась и в один прекрасный момент. .. .. превыкла к этому и поняла, что я без этого (такой заботы и любви) уже не могу жить! !!
Он мне конечно иногда припоминает мое поведение, но это уже детали.
Так что Василий, я думаю, что те, кто убежал от такого отношения, потом жалеют! !!

Аноним
14.05.2004, 05:30
Василий, главное не переборщить в ухаживании, не надоедать. .. Действительно, если любимый человек всегда рядом, то он вроде как чуть- чуть надоедает, а потом, если он вдруг исчезает, то возникает чувство одиночества, любимого не хватает. .. : -)))

Катюшка
14.05.2004, 21:49
Василий, а при чем тут женская психология? Имеем- не ценим, теряем- плачем. Так у всех.

dolche
18.05.2004, 18:17
Da, skoree vsego eto norma povedenija, ja toze takaja bila. Vi poxodite, pouxazivaite, a potom ischeznite na neskolko dnei, tut- to vse i projasnitsa, poverte mne, zelaju udachi.

Олька
20.05.2004, 18:25
Главное, чтобы забота не перешла в навязчивость

Соня
23.05.2004, 20:43
Василий, у вас всё будет хорошо! Ухаживания, забота и сопереживание не могут надоесть. Я тоже люблю человека и готова с ним быть 24 часа в сутки. Он мне никогда не надоедает. Он же от меня "устает", говорит, что нарушаю его свободу. Да просто нет любви и всё тут. И теперь, спустя много лет я вспоминаю парня, который ходил за мной по пятам, хотел быть все время радом. А я не оценила. Сейчас живу с равнодушным человеком, которому постоянно нужно от меня "отдохнуть".

Наталия
27.05.2004, 16:27
В любви как правило один "целует", а второй "подставляет щеку". Надо решить для себя, устраивает ли Вас роль более любящего, активного, не всегда желаемого. Если устраивает, терпите капризы, отпускайте "отдохнуть" от Вас партнершу, ухаживайте, добивайтесь снисхождения. Лично мне эта роль в любовных отношениях кажется более привлекательной, чем роль "подставляющего щеку".

Лера
31.05.2004, 09:28
И у меня был такой эпизод в жизни, длившийся 3 года. Все, о чем мечтают женщины, говоря об "идеальных отношениях" у меня было: и забота, и подарки, и сумасшедшие поступки, кроме моей любви. А пока ее не было, весьма устраивал этот вариант, и даже рассматривался в качестве "на всю жизнь". И он знал, что "надоел", "а с тобой не хочу", "не так свистишь- не так летаешь", вобщем местами и раздражал порядком. Просто НЕЛЮБОВЬ ЭТО! А когда появилась Любовь, все перевернулось с ног на голову: это я бегу сломя голову по первому зову, я готова отдать все что есть ради исполнения его сиюминутного желания, я буду сидеть денно и нощно у постели болеющего и даже не обижаться на редкие "Я хочу побыть один".

Неангел!
01.06.2004, 16:34
Василий, есть такие люди, которым иногда необходимо побыть одним! Я например чередую одиночество, уединение со своим МЧ и веселой компанией! Просто если быть постоянно с кем- то, от этого действительно устаешь. Бывают дни когда необходимо поразмышлять, побыть одному. Я помню, когда я училась и нужно было учить консекты, а мой МЧ ко мне приходил и тихо садился за компьютер, говоря, что хочет быть со мной рядом, но не будет мне мешать. А меня буквально раздражало его присутвтсвие, я ничего не могла выучить, когда он рядом и бесилась на него. Прямо он этого не понимал, пришлось один раз даже не пустить его к себе, чтобы спокойно готовиться к экзаменам. Когда экзамены прошли, мне стало нехватать его. .. .. .. .Так всегда бывает. .. ..

05.06.2004, 12:21
У меня со всеми так было, начинаешь относится к этому вниманию не как к чему- то приятному, а как к обузе. Все хорошо в меру, только очень сложно эту меру найти. По вниманию и заботе иногда необходимо соскучиться и ощутить нехватку.