PDA

Просмотр полной версии : Я стала любовницей обеспеченного человека. у меня ребенок. У него два. Все ...



Сашка
06.05.2004, 20:22
Я стала любовницей обеспеченного человека. у меня ребенок. У него два. Все бы хорошо. Но меня мучают сомнения. Мы вместе всего пару месяцев. И я вдруг увидела его жену. Она прекрасна. Она умна. Она . . ну супер. Так выглядит, так деоржится , так разговаривает. у меня нет никакого комплекса. Но как можно изменять таким женщинам. И еще . . ведь она его и он ее любят. Зачем ему Я ? ? как можно с такой женой искать и находить любовницу. ? ?

Такая же
08.05.2004, 15:51
Такая же ситуация и у меня. Он вообще меня младше на 4 года(мне 30). Его жена еще младше его, супер красивая, фигура- все супер, ум, да все присутствует и на высшем уровне. И любит он ее очень. Мучаюсь таким же вопросом, как и Вы- зачем ему я? Не супер красавица, да и фигура уже не та, жирок висит местами, да и возраст пардон. Странные они, мужчины.

тоже любовница
12.05.2004, 08:52
Увы, для разнообразия.

Такая же-тоже любовнице
12.05.2004, 11:25
А почему увы? Нам же тоже надо для разнообразия. Меня это устраивает.

незамужняя
13.05.2004, 13:08
А не противно с б/ у мужиками развлекаться?

Апр
17.05.2004, 11:44
Таких сук, как вы, надо изолировать, чтоб в чужие семьи не совались. Если половые органы чешутся найди свободного или не нужна больше никому?

Такая же-незамужней
19.05.2004, 15:22
Во первых- а где Вы видели не б/ у мужчин? Во- вторых мы сами б/ у.

Такая же-Апр
21.05.2004, 16:05
А никто в чужие семьи и не суется.

Неангел!
24.05.2004, 02:48
Лучше уж б/ у, чем невинные мальчики!

для АПР
26.05.2004, 14:46
Я и не суюсь. Вот и думаю - нафиг мне это надо ? ?? ведь там у них все лкей, ему только секс нужен со мной. Понимаю, что ничего не получу , в смысле развитий отношений, да и не планирую уводить мужа от семьи, самой уже противно. Ведь у меня дочь. Ей муж так же будет изменять . .. УЖАС

тоже любимая чужого
27.05.2004, 05:01
Знаете, не надо думать зачем и почему. .. Чаще всего, потому что мужчинам хочется разнообразия. Вам не надо от этих отношений ждать БОЛЬШЕ, чем есть на самом деле. Не стройте никаких планов на будущее, не влюбляйтесь, потому что вы будете всегда на втором плане. .. Я рассуждаю только из моего опыта. Для меня было очень больно и тяжело быть в этой роли, потому что я влюбилась. А он не нуждался в моей любви (так он мне сказал), потому что испугался, что может тоже влюбиться, а менять радикально что- то в свой жизни он не хотел. .. После 5 лет такой "любви" мы расстались. Вот уже неделю у меня камень на душе. .. Лучше наслаждайтесь им, сексом, но НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ! Относитесь, если сможете, к нему равнодушно. А самое верное решение - вообще не завязывать с женатыми никакие отношения. Любите, цените и уважайте СЕБЯ!

просто жена
27.05.2004, 10:46
Сашка, а в каком городе вы живете, я вдруг подумала - а не мой ли это муж.

Наталия
29.05.2004, 17:51
Я своего знакомого спросила, зачем от своей прекрасной жены он ищет связей с незамысловатыми девушками да еще и дурнушками? Ответил довольно гнусно, но точно: некрасивые дешевле обходятся. Имеются в виду не только материальные затраты, но и привязанности.

САШКА
01.06.2004, 14:31
Как вы здорово сказали "Тоже любимая чужого" А с чего Вы взяли что вы любимая ? : )) ведь опыт показал что нет .

для Натали
04.06.2004, 22:30
Я не дурнушка, даже очень далеко не такая : )))) а насчет дешевле по моральным затратам . . наверное да. . хотя ему и мне с ним вроде бы небезинтересно . . Но его жена , ну правда , девчонки, ну просто СУПЕР именно с большой буквы. !!

тоже любимая чужого
08.06.2004, 00:35
САШКА, к сожалению, опыт показал, что он влюбился в меня, но оказался трусом. .. Он испугался своего чувства. .. Он "не может дать мне БОЛЬШЕ" (это его словаа), т. к все его друзья считают их идеальной парой и вместе они с женой уже 25 лет. .. Я даже и не претендовала на роль его жены и никогда не думала об этом. Просто хотела быть для него единственной, но увы. ..

Ти_Ти_у_у - Апр
11.06.2004, 16:21
А почему вы решили, что это ОНИ суются в чужие семьи? А мужчины? Они такие невинные и несмышленые создания, попадают в объятия этих коварных сук! Так что тут палка о двух концах.

Мазай
14.06.2004, 05:27
Ищите и найдете, но чужого счастья не воруйте, есть на этом свете свободные члены.

neznakomka
17.06.2004, 17:20
No ved daze esli myzik zenschiny ny ochen silno hochet, y zenschinu vsegda est pravo otkazat, osobenno zenatomy. No takih ZENSCHIN v nashe vremia stanovitsa vse menshe i menshe. .. .. A zal. .. . Ved vu mogli bu otkazuvat zenatum, i gorditsa soboi, DOROZE stoit v svoih glazah ot etogo, a? ?? ? Poprobyite. Ydachi vam. I vperod ne greshute. Znaete, BOG prostil greshnitsy, vziatyu v prelubodeyanii, no skazal ei: "Idi, i vpred ne greshi". Vot tak. : ))

Апр
20.06.2004, 17:06
Знаете, дорогие любовницы, не надо строить из себя невинных овечек и сваливать все на мужиков. У мужиков физиология такая - задница симпатичная (а то и не очень) прошла - у него уже слюна течет. Проблема в том, что в адюльтере каждый свою пьеску ведет, и восприятие происходящего - у всех разное. Векторы- то в разные стороны направлены. Для Вас - влюбленность или средство выживания (если богатый), для него - развлечение, секс, а для жены, м. б. разрушенная жизнь. И после этого вы можете сколько угодно говорить, что не суетесь в чужие семьи, но если из- за вас эти семьи рушатся, то это, увы, именно так. Мужчину можно увести практически любого, дело не в его порядочности или непорядочности и не в любви или нелюбви к жене, а только в готовности к переменам. Все мы уже к чему- то привыкли в этой жизни и менять свои привычки нелегко. И не поймете вы никогда, чего творите, пока жизнь бумерангом по башке не ударит. Мы сами порой не знаем, чем оборачиваются наши действия для другого человека. Самое простое - обвинить кого- то. Самое благородное - обвинить себя и задуматься над своим поведением.

Оля
23.06.2004, 04:19
Оля, ты правильно решила- а зачем он тебе? В конце концов, мы же не животные, приспособленные лишь для совокупления, ведь человек- существо разумное, у нас есть чувства, привязанности, и даже заводя интрижку с чужим мужем, мы всегда на что- то надеемся. Редко только для секса нужен мужчина, нам нужны ласка, внимание, нежность, нам нужен ЧЕЛОВЕК, а не член его. Похоже, совместного будущего у вас нет, так зачем унижать себя? Представьте, он приходит к вам от жены, ижет опять к ней, проводит с вами несколько часов, а все время с ней. И вы хотите это терпеть, быть женщиной 2 сорта? А теперь ответ насчет б/ у. Я выходила замуж за ровестника, парня 22 лет, оба были невинны, и постигали все прелести секса вдвоем, делая массу ошибок, но мы были молоды, влюблены и чисты. А я даже представить себе не могу, как я бы стала заниматься любовью со зрелым мужчиной, пусть и хорошо сохранившимся, но все- же. .. И тело уже не то, и самое главное, все это после его близости с женой. .. Противно же! Надо не уважать себя, подкладываясь под такого.

puffy
25.06.2004, 22:48
и от меня ушел. и я совершенство. всё надоедает