PDA

Просмотр полной версии : Доброе время суток всем. Нужен совет. Ситуация: я серьезна поругалась с муж...



Барбара
21.08.2004, 12:56
Доброе время суток всем. Нужен совет. Ситуация: я серьезна поругалась с мужем: я запустила в него пультом, а он применил физическое насилие. С тех пор живем отдельно и не общаемся. Я жду от него первый шаг, он – от меня. Тем временем на работе есть парень мой ровесник, он тоже не живет с женой, но дольше, чем мы с мужем. Мы сошлись с ним на этой почве: в начале я его поддерживала, потом он меня, несколько раз мы встретились, катались на машине. Он мне в общем нравится, но он ко мне относится лишь как другу. Параллельно он начал встречаться с девушкой из офиса, и это уже романтические свидания. На прошлой недели мы компанией с работы ходили в боулинг и они там расслабились, начали при всех целоваться и все такое. Мне было больно на этой смотреть, я ревновала. На следующий день он спросил меня, не похабно ли они себя вели накануне – я сказала, что не буду это обсуждать. Собственно проблема: эта девушка из офиса, с которой он встречается, всё мне в деталях рассказывает про их с ним отношения. (Я храню свои отношения ото всех и тем более от нее в тайне, и его об этом попросила. ) Я не могу больше это слушать от нее. Но я же не могу ее просто так послать? Что мне делать? Спасибо.

Леля
22.08.2004, 06:37
Что- то не поняла: существует проблема с мужем или с тем парнем? Ты разберись сама, что хочешь- то! Если муж для тебя интересен и дорог - то мирись первая. Если тебе на него плевать и нужен другой, пошли мужа подальше и форсируй отношения с парнем. Хотя, на мой взгляд, тебе с этим парнем ловить нечего. Оставь его в покое и налаживай отношения с мужем!

Gala
23.08.2004, 04:19
. .. а подружку ту послать. .. просто так!

Аноним
24.08.2004, 06:54
С мужем помириться.

Катюшка
27.08.2004, 17:45
Вот и у меня такой же вопрос: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ??

dolche
28.08.2004, 04:49
A kak vi xoteli? Vosmozno u etogo molodogo cheloveka bili plani naschet vas, no vi postojanno rasskazivali pro muza i t. d. vot on i reshil, chto on vam ne interesen kak muzchina i priudaril za drugoi, kotoroi interesen, xm. .. .Vot mi, zanshini, vsegda govorim, chto muziki nas ne ponimajut, a mi to ix ponimaem?

Сабрина
30.08.2004, 17:40
Брось парня, если бы он что- то чувствовал к тебе он бы не целовался с ней при всех тем более перед тобой. Помирись с мужем, ты сама виновата не надо было бросать пульт на мужа. .. .. .. ..