PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, может у кого- нибудь похожая ситуатция. Мы с моим граждански ...



Марина
06.08.2004, 00:11
Посоветуйте, может у кого- нибудь похожая ситуатция.
Мы с моим граждански мужем живем уже почти 5 лет, мне 20, ему 21. Пару лет тому назад он очень много раз мне изменял, даже с моими подругами и пил ("по детству"), но я все вытерпила и простила ему все. Вот уже на протяжении 2 лет все нормально, живем вместе, последние 2 года я работала и обеспечивала нас, он учился, теперь вместе насобирали на машину и он пошел на ней работать в очень престижную организацию агентом по продажам. .. Все как говорится налаживается, строим планы на будущее, что женится, на море, детей, жить отдельно (т. к. живем с моими родителями) и т. д. Вчера мы поехали на дачу отвести мою подругу там к ней приехали друзья, и остались там на 30 минут выпить пива, они предложили продолжить, хотели что бы мы остались и выпили с ними водки. . но я не захотела, мне просто было плохо болела голова и тащила его домой а он не в какую. Но потом уговорила. Когда ехали отвозить его лучшего друга домой который тоже хотел остаться выпить, мы решили что созвонимся поже, а он сказал "что если хочешь то мы не поедим на дачу". и что я поверила что он такой ласковый и заботится о моем самочувствии. .. А через час он по телефону с другом разыграл комедию что как будто его вызывают на работу с ночевкой. Но я не дура и меня не проведешь. .. поругались и он ушел, как вы думаете куда, правильно, поехал с другом на дачу пить водку. а там на даче пару блядей, вообще замечательно. Ночью я не спала плохо очень на душе. .. не знаю что делать, а к всему прочему то ли у него такой темперамент то ли еще что то но мы с ним спим очень редко в неделю раз. Я не уродина, высокая красивая, худенькая, хорошая хозяйка и его люблю только сил больше нет. ..
А мужикам до фанаря - наши слезы и переживания, любовь- А мы их любим, надеемся что изменится и все будет хорошо прям как в сказке про доброго принца. . . Сама не знаю что делать, таблеток что ли напится от счастья что брошенная и униженная или нет? ? ? сил больше нету. . . немогу так жить и с ним и без него. Счастья вам и спасибо что прочитали. ..

Аноним
08.08.2004, 04:49
Он такой молоденький, не удивительно, что ему гулять хочеться! Правда, измены не зависят от возраста, бывает и молоденький, а беспредельно предан. Видимо он у вас - "гулена". Надо либо терпеть, пока он нагуляется, либо уходить и искать по серьезнее молодого человека.

Nevinnaja
10.08.2004, 06:54
Na vawem meste ja bi bezala ot nego. .. za4em takoj nuzen? da ljubov. .. da ne ljubov eto a unizenija. .. predstavjte situaciju esli u vas rebjonok roditsja. .a on na storonu begat budet? Vi govorite 4to vi ne dura i krasivaja tak za4em vam on nuzen? Vi najdjote sebe ewo muz4inu dostojnogo sebe poverjte mne. .. esli vi rastanites zizn na etom ne ostanovitsja!

Dasha
13.08.2004, 05:32
A nu konechno, t. k. vam uze celix 70 godkov, tak uze menat, chto- libo pozdno, razve nauti sebe kogo- nibud drugogo, chtobi podderzkoi v zizni bil? Net, uze pozdno, poetomu sidite, damochka, i terpite. Dura ti maloletnaja, pod zad nogoi, pridurka etogo, vodochki emu zaxotelos. .. Pram zlo beret, chestnoe slovo, idi i ishi sebe normalnogo parna, raz ti ne dura, kak govorish, a etot pust k svoei mame i pape takoi cheshit.