PDA

Просмотр полной версии : Девушки, я - среднестатистический мужик. Образование высшее, владею иностра...



Мужчина
10.07.2004, 14:24
Девушки, я - среднестатистический мужик. Образование высшее, владею иностранным языком, нормальная работа и доход. Я предлагаю вам задать мне любые вопросы в отношении того, как мы (мужчины)воспринимает женщин, что является для нас проблемой а что нет. Дело в том, что в вашем мире есть много догм. Например, женщины, которые перенесли кесарево сечение зачем- то бытаются избавиться шрама, поскольку считают, что мужчинам это не нравиться, мешает и т. п. Заявляю вам со всей отвественностью, что мне и всем моим друзьям ваши шрамы на животиках не помеха. Далее, есть много всякой ерунды про грудь, бедра и. т. п. Спрашивайте!

Аноним
13.07.2004, 09:57
А как вы относитесь к женщинам носящим парики вследствие потери волос ? :))

ку ку
15.07.2004, 01:40
а через какой период времени ты б предложил жениться? ?? thx

по-поводу париков
17.07.2004, 03:36
Если честно, то абсолютно все мои знакомые мужцины и я лично парики не любим. Если волос мало или они не очень, то лучше выбрать какую- нибудь стижку, более или менее соответствующую (если это возможно конечно).

по-поводу женитьбы
19.07.2004, 06:12
Я лично - очень ответственный и джентельмен, поэтому, если бы я понял, что для женщины, которую я люблю это важно, я бы не стал тянуть. Но к этому делу мужики относятся по- разному. Примерно 50% моих знакомых не тянут с предложением, но и не спешат, процентов 25 - делают предложения очень быстро (но к сожалению у них больше всех разводов), последние 25% - закоренелые холостяки и штампа боятся. Я думаю. что все, что до 1 года - это очень рано.

Неангел!
22.07.2004, 23:11
А почему мужики бояться штампа в паспорте? Ладно, там у моего МЧ нет финансовой основы, ну некоторые живут вообще по 8 лет. .. .

Ника
26.07.2004, 17:14
Работа, доход, образование, языки. .. любишь всяких разных. .. и до сих пор не женат. .. ?Опять выдуманная история? Ничего тут не меняется. ..

Аноним
30.07.2004, 09:18
a kak vu otnocitec ka polnenkim zenschinam. Ny, ya imeu v vidy, esli oni simpatichnie, yhazivaut za soboi, ymnie, i tak dalee.

Аноним
30.07.2004, 20:27
Привет, Ника! А ты права! !Как отдохнула?

касательно полненьких
31.07.2004, 10:35
Отвечаю вам АБСОЛЮТНО честно. По мнению ВСЕХ моих друзей- мужчин (32- 37 лет, т. к. мне самому 35) женщина НЕ ДОЛЖНА быть худой. Худые женщины как правило вызывают интерес у подростков и очень молодых мужчин. Прежде всего, отрицательно зрелые мужчины реагируют на отсутствие попы, узкий таз и отсутствие женского животика. Среднестатистический зрелый мужчина (когда оценивает фигуру женщины)прежде всего смотрит на попу. Если попы нет - в мозг вероятно поступает сигнал, что женщина не может быть нормальной роженицей и, так зказать, первый инстинктивный интерес уменьшается. В заключении две вещи: 1) размер груди не важен (если она есть), важно, чтобы она имела хотя бы какой- то тонус, я не висела вниз, как тряпочка, 2) не изнуряйте себя полным сжиганием жира, нормальная женщина должна его иметь!

Нике
03.08.2004, 07:49
Ника, все нормально. Я женать, счастлив и у меня дочь. Мое предложение задавать вопросы связано с тем, что у моей жены и ее подруг много всяких догм. Например, жена пытается похудеть, имея прекрасную женственную фигуру. Я ей говорю, что не надо, она мне не верит: думает , что не хочу обижать.

Лия
03.08.2004, 13:52
И правильно ваша жена делает. Она привыкла к своему весу и набирая лишний кг чувствует себя плоховато. Лично мне тяжело даже двигаться, исчезает легкость. Женщина должна нравиться прежде всего себе, тогда и с мужем проблем не будет.

Аноним
06.08.2004, 00:30
Ой, а скажите, как вы относитесь к целлюлиту или намекам на него? А то попа у меня красивая, сочная, но целлюлит ее слегка портит.

Неангел!
07.08.2004, 20:14
Ну вот, у меня так скоро комплекс разовьётся по поводу того, что я слишком худая, хотя попа у меня есть. .. Ну лано, на мой вопрос то так и не ответил Автор данной темы: "А почему мужики бояться штампа в паспорте? Ладно, там у моего МЧ нет финансовой основы, ну некоторые живут вообще по 8 лет. . . . "

про целюлит
08.08.2004, 13:20
Не страшно! К целюлиту мужики тоже нормально относятся. Главное: женщина должна выглядеть живой, а не как кукла. В живой женщине есть изюминка, музыка. Поэтому небольшого целюлита равно как и других небольших внешних изъянов не бойтесь и не стесняйтесь!

Неангелу про попу и штамп
12.08.2004, 06:04
Насчет попы все ок, если она есть, но худея не перестарайтесь. Что касается штампа то, как я писал, есть категория мужчин, которые не хотят зависимости и боятся женитьбы. Я таких знаю. Их около 20- 30 проц. Я лично штампа не боюсь например. Есть еще один аспект - юридический. Подумайте, может он боитсся штампа, потому что все имущество (кроме одежды и т. п. ), такое как машина, гараж, квартира, приобретенное со дня "штампа" автоматически станет вашей "общей собственностью"? Это конечно, если у вас не будет брачного контракта, в котором можно урегулировать имущественные отношения.

D
16.08.2004, 03:45
А что Вы думаете о брачном контракте? Может быть это выход, и тогда проценты, боящихся штампов еще снизятся, а?

я звезда
19.08.2004, 04:25
А МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ МУЖЧИНЫ, МНЕ НРАВЯТСЯ ОРИГИНАЛЫ, ЖАЛЬ ЧТО НЕ У КОГО СОВЕТА СПРОСИТЬ.

Аноним
20.08.2004, 06:09
Какой нормальный , успешный с высшим образованием мужчина, владеющий инязами, будет задавать столь бредовые вопросы да еще где?

Аноним
23.08.2004, 21:54
Я про юридическую сторону вопроса. Зто просто неразумные МЧбоятся этого. Ведь существует куча способовизбежать совместного владения ВСЕМ. Юридически грамотная пассия научила моего мужа приобрктать дорогие вещи ( квартиры) на разных людей, а потом получать от них это же в виде подарков. И не прикопаешься. А кто- нить знает способ всетаки отвоевать липовые подарки?

Дырка от бублика
25.08.2004, 21:13
Тем более, господин олигарх, при всех ваших регалияхъ и заслугахъ, что вы делаете здесь? Личный адвокатъ и Бог вам в помощь. .. Вы бы еще написали размеры вашего пениса, тогда история приобрела бы более яркий окрас.

Вопрос про грудь
27.08.2004, 18:52
а как быть с грудью после родов - тонус то уже явно не тот. .. а вы говорите, главное, чтобы тонус был.