PDA

Просмотр полной версии : Как же я запуталась, мне нужно что- то выбрать, почему жизнь такая? Или это...



Kazus
06.06.2004, 21:23
Как же я запуталась, мне нужно что- то выбрать, почему жизнь такая? Или это я такая скотина? Я чувствую себя последней сволочью. Знаете, я так влюбилась в прошлом году, ради этого человека я была готова на все. Да и сейчас, наверное, так. В этом году мы расстались, непонятно как то, у нас есть временами секс, и он говорит, что ему нужно время, я читаю его смс, там признания любви от какой- то дамочки, но он говорит, что она никто, врет , как обычно. И тут в один прекрасный день – решила прекратить этот мазохизм. (Знаете, я сначала хотела все- таки подождать, хранить верность, на удивление. Я была безумно верной, зациклена на верности, считала. Что , если я с кем- то, то я только с ним. ) Но потом поняла, что он это не оценит. Тут подруга позвала на ДР, там я познакомилась с замечательным мужчиной, он, конечно, не такой красивый как мой бывший, но зато характер чуть лучше, а через неделю, у меня появился новый коллега, но я с ним сразу нашла общий язык, мне с ним так легко, хорошо, просто, он расстался со своей девушкой, с которой жил уже где- то пять лет, и все ради меня. Мы начали встречаться. И сейчас я встречаюсь с двумя, не забывая о бывшем, но хотя коллеге своему я ни с кем не изменяю, до сих пор пока не могу перейти черту измен, но ведь так же долго с другим продолжаться не может, на уровне платонической любви. И я решила выбрать пока не поздно. Что делать? Как выбор сделать?

Ника
09.06.2004, 19:19
По моему вы уже сделали выбор, в пользу себя, своих интересов, своей жизни ради мимолетного удовольствия, верность и чувства остались позади. Видимо это ваше, каждому свое. Просто чтобы быть готовым к новым отношениям, надо старые заканчивать, если они изжили себя по каким то причинам. А вот как раз таки платонические отношения без обязательств очень уместны, пока нет достойного, серьезного выбора.

Полина
13.06.2004, 09:50
А чего ж тогда Вы "бывшего" обвиняете за СМС?
Вам, значит, можно из трех выбирать, а ему нельзя? Вот и он выбирает, поэтому и время нужно. А Ваша ревность неуместна и глупа! Ведь ОН Вам пока НИКТО! Толькоего отталкнете этим!

МЕЛАНИ
15.06.2004, 00:14
А ЧТО ЗНАЧИТ СДЕЛАТЬ СРОЧНО ВЫБОР? ВЫ ЧТО ЗАМУЖ ЗА КОГО ТО СОБИРАЕТЕСЬ ИЗ НИХ ИЛИ НЕ В ТЕРПЕЖ?
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ В СВОИХ СИМПАТИЯХ САМИ, ПОКА ВЫ НЕ ВЫЯСНИТИ СТЕПЕНЬ СЕРЬЕЗНОСТИ И СИЛЫ ЧУВСТВ КАЖДОГО , НИКТО ЗА ВАС ЭТО НЕ РЕШИТ.

8888
17.06.2004, 02:23
по- моему Вы просто не знаете что Вам надо