PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет! Дело в том, что у моего нового парт...



Ольга
28.05.2004, 08:51
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет! Дело в том, что у моего нового партнера член оказался невообразимо больших размеров в диаметре. Поскольку у меня не было родов (было кесарево), влагалище довольно узкое. Мне не хотелось бы, чтобы оно растянулось. Я не собираюсь с этим человеком связывать жизнь, а у других таких размеров точно нет, это просто патология какая- то. Скажите, растянется ли у меня влагалище? Я знаю про всякие мышцы и обратные сокращения, но мне уже 42 года и , наверно, эластичности уже меньше для обратного сужения? Спасибо.

Рыжая
31.05.2004, 04:06
А невообразимо - это сколько конкретно? ??
Вам больно? ??
А как же женщины рожают - и ничего, не растягивается влагалище? Точнее, в момент родов растягивается, и даже разрывы бывают, но потом обычно все нормально. Но головка ребенка все же намного больше даже самого большого мужского члена. : )))
Я вообще я бы на вашем месте относилась к такому мужику - ну как к подарку с неба, : )))) да еще и в преддверии климакса. Да вам просто повезло, я считаю. Многие женщины о таком мечтают, да найти не могут. : ))))

NeTTo
02.06.2004, 02:57
Мамаша, вы что- то путаете, даже в маленькую мышку залезет хороший и добротный член. Старушка Рыжая, ей рановато думать о климаксе.

Аноним
04.06.2004, 21:55
Обратитеь за консультацией к генекологу, зачем гадать на кофейной гуще.

Ольга
08.06.2004, 03:11
Для Рыжей. Во- первых, мне больно, даже не удалось ввести, при обхвате рукой члена еще 7 см необхваченных примерно. Во- вторых, когда женщины рожают - именно и разрывы, и боль, мне, взрослой женщине, не хочется ощущений родов при половой близости. В- третьих, никогда именно для женщины несоразмерно большой размер члена не был, как Вы говорите, "подарком". Дело не в размерах, а в умении и в желании доставить удовольствие. Я о встрече думаю с ужасом, ведь так не должно быть?

Аноним
11.06.2004, 13:32
http: // www. doktor. ru/ phone/ sos/ index. htm? sos= 10939

Аноним
14.06.2004, 04:51
Может быть это имплантант у него? попросите удалить

Рыжая
17.06.2004, 01:13
Ну если вам даже не удается его ввести - так чего вы опасаетесь, что влагалище растянется? Или вы собираетесь во что бы то ни стало таки добиться введения? И вы сами пишете, что долго не собираетесь встречаться с этим мужчиной. Что- то я не могу вас понять. Можете порвать с ним прямо сейчас, если он вам физиологически не подходит. Странно это все. .. И член странный, и цели ваши непонятны.

Ольга
20.06.2004, 23:38
Я собираюсь с ним встречаться некоторое время для того, чтобы решить свои финансовые проблемы. Я надеюсь, ни у кого сейчас нет квадратных глаз? Я одна ращу 2 мальчиков, работа низкооплачиваемая. Одновременно я не собираюсь расставаться с любимым, который не может мне помогать материально. Вот он и может заметить разницу в ощущениях. Мне этого не хотелось бы. На самом деле я еще ни на что не решилась.

Аноним
21.06.2004, 17:30
Ну в рот- то влезает?

Ольга
23.06.2004, 07:10
Ну, и в рот- то плохо влезает. Да и он не хочет только орального секса. Хочет и классически.

Рыжая
27.06.2004, 05:30
Ну, Ольга, ответ очевиден. Хотите денег - придется пошире раздвинуть ноги. Если моральная сторона вас не смущает. А то вы хотите как в пословице - и рыбку съесть и на . .. сесть (впрочем, в вашем случае - не сесть). : )))