PDA

Просмотр полной версии : Моя подруга любит меня пощекотать (чаще - когда мы вдвоем), хотя хорошо зна...



Егор
18.08.2004, 23:07
Моя подруга любит меня пощекотать (чаще - когда мы вдвоем), хотя хорошо знает, что мне это очень не нравится, и после напоминания об этом мне приходится буквально скручивать ей руки. Как изменить такое положение дел, ведь у нас в целом серьезные планы? Она из хорошей семьи, 24 года, вполне нормальна в сексе, успешная карьера, открытая, справедливая, тактичная в жизни. ..

Наталья
19.08.2004, 05:40
Егор не будте так критичны к своей девушке, может вы угрюмы и она пытается вас таким образом расмешить?

diana
19.08.2004, 12:46
ey nravitsa 4to ti eyo skru4ivaesh. mojet ey nravitsa eta jestokost. i tolko etim sposobom ona znaet kak zastvit sebya tak vesti

Ника
21.08.2004, 03:27
Вас это раздражает от того, что любви нет. .. Почитайте то, что вы о ней пишите. .. как о товаре, квалитетном правда)))А она возможно действительно пытается растопить лед таким поведением. ..

Егор
24.08.2004, 15:09
Ника, я люблю свою невесту и мы очень нежны друг с другом. Я пишу лаконично, чтобы сберечь ваше драгоценное время.
Наталья, я очень живой и веселый человек, мамой клянусь. Но мне не хочется от ее щекотки пустить в постели голубка или разбить ей лицо локтем, случайно дернувшись, ведь я действительно боюсь щекотки.
Диана, спасибо вам, кажется, все действительно так, как вы говорите! : )

Наталия
25.08.2004, 16:44
Нужно выработать у нее рефлекс боязни щекотать. При каждой попытке щекотать делайте что- нибудь ощутимо болезненное, щипните, например. Но не до синяка, а как бы в шутку. Я так отучила мужа гладить меня по голове, ну не люблю я этого!

neulovimaja
28.08.2004, 14:32
ja bi na vawem meste popitalas bi pogovorit s nej i skazt ej ( objasnit) 4to vam eto ne nravitsja, mozno daze privesti primer 4to vi eho mozete zadet loktjom po pri4ine reakcii. .. strannie u nejo kone4no zamawki. ..

Неангел!
30.08.2004, 11:57
Я тоже очень сильно боюсь щекотки. Причем везде! И меня тоже очень сильно раздражало когда мой МЧ щекотал меня. Я чуть не умерла от щекотки! Это действительно противно! И я стала щекотать его, чтобы он понял, как это раздражает. После этого он перестал меня щекотать. .. .Ну а если Ваша девушка не боиться щекотки, попробуйте ей на словах объяснить, что это ужасно противно и т. д. д.