PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Почему периодически мне нравится...



Александра
23.08.2004, 15:23
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Почему периодически мне нравится быть беременной (3 месяца), нравится готовиться к материнству, думать об этом. а временами я думю, ну какая из меня получится мать. И вообще, ведь придётся отказаться от очень многого в жизни ( клубы, развлечения и проч. ) Потом стыдно за свои мысли. Почему так? И как понять, действительно ли я хочу и смогу стать настоящей мамой7

Ника
24.08.2004, 04:34
Теория с практикой все равно расходятся очень сильно в любом деле. Так что в теории вы можете разрисовать себе что угодно, а как будет на практике. .. никто не знает. Я видела девушек, которые очень мечтали о ребенке, а потом замечательно скидывали свое чадо на плечи родителей, не отказывая себе ни в развлечениях, ни в клубах. Но знаю и таких, у кого дети были даже не желанные, а они замечательные мамы, ни о чем не жалеют. Какой будете вы лично? Кто ж знает, но возможно у психологов есть тесты определяющие готовность к материнству. Но в любом случае мне кажется, что мы очень похожи на своих родителей. .. приглядитесь к своим поближе!

Наталия
28.08.2004, 01:06
Александра, Вы пишите ужасные вещи. Ведь в каждую из своих, видимо, неоднократных беременностей Вы уже были матерью и убивали неродившееся дитя. И все это, ради игры в материнство? Предохраняйтесь хотя бы, пока не решите, что Вам нужнее: развлечения или ребенок.

Рыжая
28.08.2004, 12:48
Александра, давайте уточним. А то вы очень невнятно сформулировали вопрос. Вы сейчас беременная? Срок - 3 месяца? И это - первый раз? И вы собираетесь рожать, но не знаете, какая из вас получится мать?

Александра, ответ Наталии
31.08.2004, 23:30
Ну что вы такое говорите! !! Вы меня совершенно не так поняли. Я беременна впервые, никаких абортов у меня не было. Даже, когда другие ставили вопрос о том, иметь ли мне ребёнка, я не задумываясь выбрала материнство! И я хочу этого ребёнка. Просто хотела узнать, кто какие чувства испытывал во время беременности в предвкушении будущего материнства. ..

Катюшка
03.09.2004, 22:26
Александра, РАССЛАБЬТЕСЬ. . и получайте удовольствие: ))) - это всё, что Вам сейчас нужно, поверьте : ))