PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста советом. Дело в том, что я живу с мужчиной в гражданс...



Вика
09.05.2004, 09:17
Помогите пожалуйста советом.
Дело в том, что я живу с мужчиной в гражданском браке уже 1, 5 года. У меня ребенок от первого брака- 6 лет. Дочь любит моего второго мужа, он очень хороший человек, но большой зануда. Иногда моему терпения приходит конец, и мы начинаем бурно ругаться, конфликт порой затягивается на недели. После такой очередной ссоры, я решила сходить к известному у нас в городе гадальщику. Он сказал, что мы жить вместе не будем. После этого я не могу прийти в себя, я поверила в предсказания, и совершенно нет сил стараться налаживать отношения с моим гражданским мужем, ведь если все равно все предначертано. .. Но дочь его любит, я тоже, и мне уже 30. .. Что делать?

Ника
12.05.2004, 21:23
Раз гадальщик дороже человека с которым вместе. .. о чем речь? Зачастую женщины верят только в то, во что хотят верить)))Зато вот если бы вы не хотели поверить в нагаданные бредни, вопреки всему жили бы вместе. Вспомните банальность про список хороших и плохих качеств. .. чего больше получается?

Дятел
13.05.2004, 07:58
Проблема в том, что в свои 30, вы так и не стали взрослым, ответственным человеком.

ООО
14.05.2004, 02:05
Вы знаете, я тоже люблю все, что связано с гаданием, но после того, как моей подруге нагадали: от первого брака у нее не будет детей, а от второго двое, а она замужем уже 5 лет и у нее девочке уже годик, стали задумываться о втором, то я поняла - все гадания сплошная ерунда. Просто признайтесь сами себе, что отношения между вами не клеются. Вы написали, что муж хороший человек, дочь любит, ну чего еще надо, не каждый примет женщину с ребенком, да еще, чтобы дочь его любила. Например, мой граждански муж ужасный зануда, но помимо этого, у него еще букет всяких недостатков. Так, если бы он только был занудой, так я бы считала, что он идеален у меня. Поверьте, занудство - это такая мелочь, по сравнению с теми гадостями на которые способны мужчины.

Наталия
15.05.2004, 10:09
Вы, наделенная от Бога свободной волей, идете к какому- то прощелыге, мараетесь этим мерзким суеверием, да еще он старается испортить Вам жизнь! Ну, голубушка, возьмите себя в руки! Если крещеная, сходите, покайтесь, а потом и обвенчайтесь, да родите еще пару ребятишек со своим "занудой". Ой, они все немного зануды!

Ляля
15.05.2004, 23:34
Ой, как гадко тут говорят о предсказаниях! :- ((Хотя, верю, очень много шарлатанов, но все же. .. Вика, посмотри на свои ладони, а потом перечитай еще раз свое повествование и хорошенько подумай. ..

Monika (Неангел)
16.05.2004, 15:15
Вика, а вы сходите к другому гадальщику, и он Вам расскажет совсем другое. Может тогда Вы перестанете верить всяким бредням?

Ляля
17.05.2004, 01:48
О, Моника! Делаешь первые шаги к успешности!

Ляля
18.05.2004, 01:28
А если не поймешь ничего, Вика, оставь свои координаты куда тебе можно ответить. Успехов! :- ))

Владушка
21.05.2004, 00:01
Дувушка, действуй от противного, т. е. сказали что вы жить не будете, а вы живите на зло, если конечно вы хотите с ним жить. .. Гадания это конечно хорошо, но Судьбу делают своими руками.

Ляля
23.05.2004, 18:23
Как же можно жить назло какому- то гадальшику? А ссоры в семье и неполдаки тоже от некого барина? Диво дивное. .. Отродясь не слыхивала: -((

Владушка
25.05.2004, 18:56
Ляля, между прочим я знаю женщин которые действовали на перекор всему и между прочим сохраняли свои семьи для себя и для детей. Главное чтоб было желание что либо сохранять. ..