PDA

Просмотр полной версии : HELP!! выделения((



веста
23.04.2004, 12:35
- вобщем какие то у меня странные выделения по виду напомнающе мааааааленькие волокна (волоски как от кофты или от какой нибудь ткани)
- около года назад была жеская молочница может это каке то ее проявления

многоуважаемые товарищи специалисты, если таковые имеются, не подскажте ли чтобы это могло быть...

советы сходить к врачу принимаются и скоро осуществятся, но тем не менее до этого хотелось бы что то услышать ...

спасибо

веста
24.04.2004, 15:31
итак
никто ничего не знает
может дадите намек на что это хотя бы похоже?
просьа не предлагать посещать вашу клинику, а то какой пиар прям получается черный

mariamm
24.04.2004, 18:39
да нет, все все знают, просто вы просите не давать того ответа, который единственно возможен.
я не видела ни одного ответа с предложением посетить чью-то клинику.

веста
25.04.2004, 17:17
да?
а вот так http://forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=16181&highlight=%E2%FB%E4%E5%EB%E5%ED%E8%FF
и это далеко не единичный случай

какие ж специиалисты нах если по общим описаниям не можете предложить перечень предполагаемых заболеваний или раздражителей (это я не прос ебя, ибо возможно действительно как то маловато описала то что со мной происходит, хотя мой бывший гениколог уже по этим признакам мог определенно что то посоветовать...)
вот таке сейчас и заполонили больницы, врачи ахаха
а потом и платное все это сделают вааааааааахахаха а "специалсты" то те же останутся, только денег себе в карман будут класть больше

mariamm
26.04.2004, 15:47
понятно. я на этом ресурсе консультирую не так давно и за время моих консультаций подобных ответов не видела, а то что было месяц назад не смотрела. претензию надо выставлять адресно, отдельные врачи не могут отвечать за всех.
с вами разговаривают вежливо, было бы разумно с вашей стороны отвечать тем же, особенно если вам действительно нужны ответы.
по вашим симптомам ничего определенного, кроме фразы "вам нужно сходить к врачу, взять мазок, посев с определением чувствительности к антибиотикам и может быть (по результатам беседы и осмотра) - пцр на некоторые инфекции, и результаты этих анализов покажут, чем вызваны ваши выделения и чем их лечить, чтобы помогло, а не просто так" - сказать нельзя. и если кто-то может сказать определенно и назначить лечение, то только абсолютный непрофессионал. Хотя если для вас диагноз "вероятно - кольпит" и лечение "если подтвердится - антибиотики вдвоем с партнером, одновременно одним и тем же, предохраняясь презервативом" - это конкретный ответ, то пожалуйста, тут проблем нет.
Есть врачи, которые согласны заниматься гаданием. можно поискать их на других форумах рунета. обвинять специалиста в том, что он не хочет терять время на гадание, а может ответить только в тех случаях, в которых вообще возможна виртуальная конслуьтация - несправедливо.
если вы не сочтете посыл на мой сайт за рекламу, вы могли бы на него сходить, прочесть статью Анализы на ЗПП, а заодно раздел Некорректные вопросы", где очень подробно описано, почему ваш вопрос некорректен и почему на него нельзя предметно ответить в сети.
не забывайте, что за прочтения каждого вашего сообщения и за ответ на него консультант платит собственные деньги за трафик. постарайтесь формулировать виртуальные вопросы вежливо и корректно и не требуйте ответов на те вопросы, на которые виртуально ответить невозможно, тем более что вы готовы идти к очному врачу, где все ваши вопросы, надеюсь, разрешатся.