PDA

Просмотр полной версии : Девочки, здравствуйте всем! Мне УЖАСНО ПЛОХО! ! ! Не физически, а эмоционал...



Лиля
06.06.2004, 15:31
Девочки, здравствуйте всем! Мне УЖАСНО ПЛОХО! ! ! Не физически, а эмоционально! ! ! Бер- ть 33 недели, настроение хуже некуда. Переругалась со всеми с кем разговаривала в последние два дня, с мужем, с мамой, со знакомой. . . И все считаеют, что совершенно безпричинно. . . бросают трубки. . . (хотя я так не считаю! ! ! ) и теперь всей гурьбой они обижаются на меня. Проплакала все выходные, апатия полная, делать ничего не могу, идти никуда не хочу, нет ни желания ни сил, к телефону не подхожу, не хочется никого слышать! ! ! Могу проваляться целый день! ! ! Это какой- то кошмар! ! ! Может это какой- нибудь беременный "бзик"? Девчёночки, может кто сталкивался с такой "проблемой" поделитесь как вышли из такого положения, я долго так не выдержу, можно сойти с ума! ! ! Спасибо.

Аноним
07.06.2004, 03:00
Это беременная норма. Я читала, что таким образом идет своеобразный "массаж", гормональный по природе, организма малыша. Ребенку в утробе полезно испытывать вместе с мамой сильные эмоциональные перепады, ощущать все разнообразие человеческих эмоций, чувствовать и приливы адреналина, и радость, и печаль. Поэтому беременные так тонки и ранимы.
Предавайся всем своим переживаниям с максимальной самоотдачей, но пусть в тебе живет глубокая уверенность, в самой сердцевине твоего существа: все в конечном счете будет хорошо!
Беременная женщина, вообще говоря, должна временно отказаться от привычки сдерживать эмоции и порывы и максимально расковаться, вести себя спонтанно, без стеснения просить обо всем, чего бы ни захотелось, потому что беременная - это королева, близкие должны удовлетворять ее желания максимально и ни в коем случае не обижать.
Делай все, что хочешь, даже если хочется плакать и валяться в постели, но предавайся этому безоценочно, не накручивая и не насилуя себя.

Лиля
08.06.2004, 22:39
Спасибо за добрые слова!

Аноним
12.06.2004, 05:11
Да, добавлю, а из этого положения все выходят ориентировочно на 40- й неделе : ))))
Путей всего два: естественный и кесарево сечение.
Удачи тебе, Лилечка, хороших самостоятелных родов, молочка достаточно и вовремя, здорового и крепкого малыша.

Лиля
15.06.2004, 11:49
Большое, большое спасибо! !! Сейчас, когда меня никто не понимает и чувтво ненужности не покидает очень нужна поддержка! !! Спасибо ещё раз! !!

Невестка Оленки
17.06.2004, 03:42
Бывает! Только потом я, например, часто недоумеваю: и чего я себя накручивала? Кажется, что никто не понимает всей хрупкости твоего состояния и т. д. Но главное, не держи обиду долго! Поплакала - и забудь, прости внутри себя! Общайся как и раньше, добро наложится на обиды и прикроет их собой! Жди встречи, ведь осталось совсем немного! "И все. .. . только начнется! "- слова моего мужа : ))))))) Здоровья Вам и малышу! Просто Вы устали Ждать: ))))

Лиля
17.06.2004, 13:02
Я не ждать устала, а от такого отношения устала! !! Что все привыкли что я ношусь вокруг всех и ублажаю, а когда мне понадобилось немного больше внимания, все попой повернулись. .. Видать сама и виновата. ..

Willi
20.06.2004, 00:20
Лиля - держитесь: ))) и попробуйте от мысли "они отвернулись" перейти к мысли "наконец- то, я могу оторваться с полным правом и побыть настоящей женщиной! :))) и покапризничать, и плюнуть на обидки окружающих - это их проблемы, мне- то сейчас все можно": ))) постарайтесь, правда, если валяться, то где- нить в шезлонге на улице - жалко все- таки лето терять: ))) да, и вам с малышом приятнее будет: )))

Лиля
21.06.2004, 11:09
Спасибо девочки! !!