PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Может быть моя проблема не по теме но не знаю куда еще обрати...



Надя
02.08.2004, 07:10
Здравствуйте. Может быть моя проблема не по теме но не знаю куда еще обратиться. На днях мне предложили работу по специальности ( у меня в о, языки и т. д. ) и завтра собеседование. Как я знаю надо указывать предыдущие места работы, тел. Дело в том что я 2 года работаю в интернет- конференции (не моделью но все равно специфика определенная). Пошла туда потому что до этого 8 месяцев сидела без работы, никто кроме самой меня не помогал, блата нет чтобы найти нормальную работу по специальности а з п которую предлагали просто смешна. Теперь предложили, з п конечно меньше но хочу попробовать, но проблема - как объяснить где работала последние 2 года ? ?? ( если ложные данные оставить проверят, да и видно когда нестыковки, а если правду сказать то может быть шокирующе и явно очков в свою пользу не прибавит). Им же не объяснишь что нормального ничего не попадалось ( з п предлагали максимум 250$ ) и поддерживать материально меня никто не может. Может быть кто- то попадал в подобную ситуацию. ?

Аноним
06.08.2004, 05:47
Замотала ты темку.

беата
09.08.2004, 08:46
я тоже примерно такой срок работала в таком же месте. но это было первым местом моей работы (сейчас я на 4). Я писала в резюме: оператор ПК, либо интернет- магазин по продаже русских книг за границей. Никто не имеет право тебя проверять! Напиши, что придумаешь, а координаты не давай своей бывшей работы. Да и если захотят с твоим начальником пообщаться (что вряд ли) - договорись с ним (или с ней). Короче, фантазируй! Это не преступление. Я думаю , более половины девушек через это прошли.
Ну а если ты такая правдивая, то скажи, что была оператором ПК на ентом видеочате, но не моделью.
Впрочем, я дала советы, а далее- думай сама.

Аноним
12.08.2004, 04:32
А че это за работа такая?
Как на нее устроиться?
dj_29@mail. ru

R
13.08.2004, 05:22
Обратитесь на форум www. rabota. ru там подскажут профессионалы, психология здесь не при чем. Для Беаты - проверять имеют право, во всех серьезных фирмах существуют серьезные СБ, и это их непосредственная работа.

Аноним
15.08.2004, 05:14
НУ СКАЖИТЕ МНЕ ТЕМНОЙ, ЧТО ЭТО?

17.08.2004, 16:14
это типа приватный чат с видеосвязью где девушки общаются с иностранными гражданами на разные темы, типа секс по телефону, но еще и посмотреть можно